Среда, 15.05.2024, 23:24
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
asДата: 10.05.2020, 13:53 | Сообщение # 4411
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2958
Награды: 25
Репутация: 337
Цитата Настройщик ()
А ещё можно вспомнить местное американское население, которые жили веками своей жизнью на том материке, пока эти "душевные" не приехали, и не начали им бусики на уши вещать, а потом попросту уничтожать.

А вот это неправильный аргумент в данном случае... наших "индейцев" ( кеты, селькупы, эвенки, ну и там дальше нанайцы, чукчи и тд) тож душевно окучили в свое время , тока не бусами, а спиртным... собственно, те же резервации, называемые "родовыми хозяйствами"... они не только промыслы свои забывают, язык свой!


Сообщение отредактировал as - Воскресенье, 10.05.2020, 13:54

 
НастройщикДата: 10.05.2020, 14:32 | Сообщение # 4412
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата as ()
А вот это неправильный аргумент в данном случае...
 Это на твой взгляд неправильный, а на мой взгляд, очень даже правильный, который очень точно характеризует этих "душевных" выходцев с европы.
Я не писал, что мы святые.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
lordsДата: 10.05.2020, 14:37 | Сообщение # 4413
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 971
Награды: 36
Репутация: 355
as (Александр), это твой пример неправильный в данном случае, т. к. подчинение и тотальное уничтожение это разные цели от слова "совсем" и средства достижения этих целей отличаются кординально.. Перегибы, ясен пень, бывают и сволочей достаточно. СССР планку отношения человеческого задрал потом. А что пьют и забывают - так человек ленив, как ему проще жить, так он и живёт в большинстве..


 
lordsДата: 10.05.2020, 14:40 | Сообщение # 4414
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 971
Награды: 36
Репутация: 355
Вот так понятия и подменяют СМИ проплаченые, а потом народ нормальный ведётся.. as (Андрей), я думаю, что ты нормальный ;-) не ведись!

Сообщение отредактировал lords - Воскресенье, 10.05.2020, 14:41

 
asДата: 10.05.2020, 16:24 | Сообщение # 4415
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2958
Награды: 25
Репутация: 337
Цитата Настройщик ()
Это на твой взгляд неправильный, а на мой взгляд, очень даже правильный, который очень точно характеризует этих "душевных" выходцев с европы.
Я не писал, что мы святые.

Я просто написал, что сие не аргумент, ибо у самих рыло в пуху...



 
asДата: 10.05.2020, 16:25 | Сообщение # 4416
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2958
Награды: 25
Репутация: 337
Цитата Настройщик ()
Это на твой взгляд неправильный, а на мой взгляд, очень даже правильный, который очень точно характеризует этих "душевных" выходцев с европы.
Я не писал, что мы святые.

Я просто написал, что сие не аргумент, ибо у самих рыло в пуху...
Цитата lords ()
подчинение и тотальное уничтожение это разные цели от слова "совсем" и средства достижения этих целей отличаются кординально..

Шукшина почитай...



 
asДата: 10.05.2020, 16:29 | Сообщение # 4417
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2958
Награды: 25
Репутация: 337
А про то, как они в Союзе и потом жили и живут мне рассказывать не нужно, я там родился и вырос с ними...


 
lordsДата: 10.05.2020, 19:59 | Сообщение # 4418
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 971
Награды: 36
Репутация: 355
as (Александр), я читал очень много и не только Шукшина..
Т.е. ты сам с ними жил и утверждаешь, что советское правительство целенаправленно проводило геноцид следующих национальностей "кеты, селькупы, эвенки, ну и там дальше нанайцы, чукчи и тд"?
Годы геноцида подскажешь? Сколько было до и сколько осталось после можешь сказать?
Доказательств даже не спрашиваю, просто дай свою оценку.



 
ХристофорычДата: 10.05.2020, 21:37 | Сообщение # 4419
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Не. ребзя. давайте просто учтём: Российская империя всяких инородцев гнобила по чёрному. Ну это суть всех империй, любых. Только вот по итогу Российская стремилась сохранить и возродить кланы\народности\нации, а в любой другой англо-сакской империи дело шло просто к тотальтному уничтожению. Вот и вся разница
Мы, русские, не боимся и не противимся, проживанию вместе с намми казахов, монголов, бурятов,татар, мордвы и тд. . ДА. некоторым неприятно\противно. А что делать - наша Россия это многонациональное государство. Давайте в этом терпеть и принимать друг-друга. а НЕ ПИДОРОВ ВСЯКИХ

сОРРИ. пЬЯН. У Сергея Сатира полтинник. Больше сегодня обязуюсь не писать
wink  wink

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ЛеонычДата: 10.05.2020, 22:10 | Сообщение # 4420
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2065
Награды: 118
Репутация: 1641
Простым американцам пофиг на политику особенно на Россию.максимум движуха чуть на выборы преза. Работал с мужиком у него дети там давно и сам каждый год по 3-5месяцов там.им важнее работа всякие спорты да звездные сплетни. А Россия где-то далеко....и географически и мозгически...они более примитивны и не набивают мозг пропагандой. ..а мы реально прокачанны политикой и качает реально все кому не лень-давно нет независимых тв -все гнут одну хрень. ..крепитесь светлое будущее скоро biggrin
Подсекай и неунывай
Сообщение отредактировал Леоныч - Воскресенье, 10.05.2020, 22:12

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 22:14 | Сообщение # 4421
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Христофорыч (Сергей),
Ты вот аж американских индейцев помянул, а чего про войну в Афгане, которую развязал СССР в 1980-м скромно умолчал? Сколько там людей безвинно полегло? И афганцев, и наших пацанов? Иль забыл? Так помни, она до сих пор идет, пятьдесят лет уже. Когда других в чем то обвиняешь, просто вспомни, что советские, а теперь и российские автоматы вовсе не карамельками стреляют. И на совести нашей страны, к величайшему сожалению, моря кровушки людской.
Читать противно твою писанину про всякие Искандеры, Тополи, Кинжалы и прочую срань. Носишься с этим как хулиган с новой рогаткой, как будто напугать кого-то хочешь. Вроде взрослый, не глупый, а все понять никак не можешь, что за каждой новой ракетой или бомбой смерть людей, кровь и горе. Детей у тебя, в конце концов, нет чтоли, терять некого?
И запомни, для окружающих и их детей всегда более безопасен мирный пидор, чем воинствующий гомофоб с гранатометом под мышкой. Это в свете твоего последнего сообщения, достойный ты член Российской империи, иноверцев гнобивший.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Воскресенье, 10.05.2020, 22:33

 
ХристофорычДата: 10.05.2020, 22:22 | Сообщение # 4422
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата АндрейКрасноярск ()
Читать противно твою писанину про всякие Исандеры, Тополи, Кинжалы и прочую срань.
Я сегодня обязался не писать. Подожди до нового дня. Я тебе отвечу про любимых тоб biggrin ой добрых людей и всяких пидоров  

Цитата АндрейКрасноярск ()
Вроде взрослый, не глупый, а все понять никак не можешь, что за каждой новой ракетой или бомбой смерть людей, кровь и горе. Детей у тебя, в конце концов, нет чтоли?
Есть доча. Остальное часа через два. Хошь - подожди  biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
НастройщикДата: 10.05.2020, 22:26 | Сообщение # 4423
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Читать противно твою писанину про всякие Исандеры, Тополи, Кинжалы и прочую срань. Носишься с этим как хулиган с новой рогаткой, как будто напугать кого-то хочешь. Вроде взрослый, не глупый, а все понять никак не можешь, что за каждой новой ракетой или бомбой смерть людей, кровь и горе. Детей у тебя, в конце концов, нет чтоли?
Противно, дак не читай. Но ты вспомни, что не только мы, но и американцы тут недавно по Сирии томагавками кидались.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 22:29 | Сообщение # 4424
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Настройщик (Константин),
Детсад. Они плохие. А мы еще хуже будем. Может уже стоит попытаться стать лучше?


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Воскресенье, 10.05.2020, 23:05

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 22:32 | Сообщение # 4425
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Христофорыч (Сергей),
Ты в уме? Подождать пока ты побухаешь, чтобы очередной бред прочесть о гейропейцах и пиндосах, которых ты и в глаза не видел? Или про права американских индейцев? Нет уж, уволь, бухай на часы не оглядываясь. biggrin


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Воскресенье, 10.05.2020, 22:34

 
ХристофорычДата: 10.05.2020, 22:34 | Сообщение # 4426
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты в уме?
Всегда. В любом состоянии. Ну иногда пишу коряво  biggrin 

Цитата АндрейКрасноярск ()
чтобы очередной бред прочесть о гейропейцах и пиндосов, которых ты и в глаза не видел? Или про права американских индейцев? Нет уж, уволь, бухай на часы не оглядываясь.
Не бухаю. Трезвею. И становлюсь злее. Жди 00.00. Я обещал  biggrin  biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ЛеонычДата: 10.05.2020, 22:36 | Сообщение # 4427
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2065
Награды: 118
Репутация: 1641
Да все империи набухли через обман кровь и прочье дерьмо.это из серии концлагерь ужас а гулаг так ниочем рабочая зона.
Подсекай и неунывай

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 22:41 | Сообщение # 4428
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Христофорыч (Сергей),
Искандер свой не забудь прихватить.



 
НастройщикДата: 10.05.2020, 23:10 | Сообщение # 4429
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Детсад. Они плохие.
Я, в твоих постах, так тебя личиком натыкать могу за подобное, караул, кричать устанешь cool

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 23:28 | Сообщение # 4430
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Настройщик (Константин),
Ничего не путанул, тыкальщик? Не много ль возомнил о себе?



 
НастройщикДата: 10.05.2020, 23:41 | Сообщение # 4431
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Искандер свой не забудь прихватить.
Без этих искандеров тебя и твоей семьи уже бы не было.
Ты вспомни с какими лозунгами гитлер страну на войну поднял. Вспомни зачем они сюда к нам пришли...
Почему вдруг появилось понятие высшей расы, и что есть недочеловеки.
Ты с чего вдруг решил, что за каких то 75 лет что то изменилось?
Им просто жёстко дали пизды. (извините за мат, других слов нет)
А сейчас они просто начинают очухиваються.
Ты пойми, что именно они, твои любимые "добрые" европейцы, (там были не только немцы) сгоняли людей в сараи и живьём жгли, что бы патроны не тратить.
Именно ими уничтожены миллионы людей в лагерях тмпа Освенцим, Бухенвальд, АушвицДахау.
Андрей, ещё раз повторю, ничего за 75 лет не изменилось.
Попытка переписать историю, с их стороны, это желание себя обелить. Что бы начать заново, войну "великих" против недочелоывеков как мы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 10.05.2020, 23:46 | Сообщение # 4432
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ничего не путанул, тыкальщик? Не много ль возомнил о себе?
На оба вопроса ответ, нет.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.05.2020, 23:58 | Сообщение # 4433
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Сталина вспомни. И Гулаг. Тоже европеец?
Лучше кореша своего процитируй, Христофорыча, про русских которые позволяют жить рядом с собой людям других национальностей. Национализмом, а там и нацизмом, не припахивает тебе? Или ты думаешь, что нацики они только немецкой национальности случаются?
Кому ты нужен, чтобы воевать с тобой и завоевывать, горе луковое? Живи мирно и не пугай себя. Да съезди уже хоть куда-нибудь, отпустит.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Воскресенье, 10.05.2020, 23:59

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 00:07 | Сообщение # 4434
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Лучше кореша своего процитируй, Христофорыча, про русских которые позволяют жить рядом с собой людям других национальностей. Национализмом, а там и нацизмом, не припахивает тебе?
Нет, не припахивает. Я то понял о чём Христофорыч, (и да, хоть и не кореш, но уважаемый мною человек) говорит. 
Цитата АндрейКрасноярск ()
Кому ты нужен, чтобы воевать с тобой и завоевывать, горе луковое?
Я то конечно нет, Как евреи цигане, и другие разные разнообразные недочеловеки. Мы им точно не нужны.
Андрей, так то ты им тоже не нужен.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 00:10 | Сообщение # 4435
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Детсад. Они плохие.
Ага
Цитата АндрейКрасноярск ()
Сталина вспомни. И Гулаг. Тоже европеец?
Всё что пишешь, примеряй с начало для себя. И хотя бы помни, что пишешь

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 00:19 | Сообщение # 4436
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Ответ слесаря либерасту.
По-порядку
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты вот аж американских индейцев помянул,
Предлагаю джентельменское соглашение: если ты меня носом ткнёшь туда, где я писал про американских индейцев - я съем свой грязный носок. Если у тебя не получится - ты съешь мой грязный носок. Я его тебе привезу  biggrin 
Цитата АндрейКрасноярск ()
а чего про войну в Афгане, которую развязал СССР в 1980-м скромно умолчал?

Хочешь поговорить об этом? Давай. Моё мнение - это была дебильная ошибка политбюро КПСС. Наши парни просто не понимали - а нахрена они там. Потому и война вышла такая корявая. Однако тем не менее старые моджахеды до-сих пор наших вспоминают (как врагов) с уважением. А теперь арифметика: наши были там 10 лет. Пендосы там уже лет 15. Пока были наши - наркотрафик был минимальный. За время добрых и дружелюбных пендосов вырос в разы. Ой.....
Цитата АндрейКрасноярск ()
Читать противно твою писанину про всякие Искандеры, Тополи, Кинжалы и прочую срань.
Ничего, почитаешь. Мне ж противно читать про дружелюбных пидорасов , заполнивших улицы и правительственные кабинеты в "добрых" странах. Однако я тебе до сей поры ни слова не сказал. Ну любишь ты геев, ну и люби. А я про "Искандеры" лучше

Цитата АндрейКрасноярск ()
Вроде взрослый, не глупый, а все понять никак не можешь, что за каждой новой ракетой или бомбой смерть людей, кровь и горе.
Сообщи это своим "добрым" людям в разных пендоевропах... Пусть сцут. Ежлиф чо - перепокажем Рейхстаг...и не только
Нет у них на данный момент НИ ОДНОГО В КРАЙ ЕБАНУТОГО, чтоб на Россию залупился. Пусть шавки воют. не страшно

Цитата АндрейКрасноярск ()
И запомни, для окружающих и их детей всегда более безопасен мирный пидор, чем воинствующий гомофоб с гранатометом под мышкой. Это в свете твоего последнего сообщения, достойный ты член Российской империи, иноверцев гнобивший.
И запомни - не тебе меня поучать, любитель пидоров

Приношу свои извинения за некоторые не совсем корректные (да попросту матершинные может быть) высказывания

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 00:24 | Сообщение # 4437
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата АндрейКрасноярск ()
Лучше кореша своего процитируй, Христофорыча, про русских которые позволяют жить рядом с собой людям других национальностей. Национализмом, а там и нацизмом, не припахивает тебе? Или ты думаешь, что нацики они только немецкой национальности случаются?
Либераст хуже нацика. Европка уже осознала. Ну надеюсь и до тебя дойдёт

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 00:45 | Сообщение # 4438
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5704
Награды: 162
Репутация: 2445
Кстати, предлагаю меня забанить за маты. На некоторое время  biggrin  biggrin
Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
АндрейКрасноярскДата: 11.05.2020, 02:15 | Сообщение # 4439
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Чтобы предлагать джентельменские соглашения, нужно, как минимум, быть им. Посему, свой носок сожри сам.
Я люблю своих детей и свою Родину, а не каких-то придуманных тобою пидоров. Люди с нетрадиционной ориентацией, которые существуют в этом мире, для меня тоже люди. А пидоры это те, кто готов убивать других людей во славу своей упырской геополитики. Но это твои герои. С Искандерами.
Ты или принял лишнего, или кукушкой поехал окончательно, что сравниваешь либералов с нацистами, да еще и в пользу последних. Не забыл какой праздник позавчера был?


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Понедельник, 11.05.2020, 02:41

 
vankaДата: 11.05.2020, 03:21 | Сообщение # 4440
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 1140
Награды: 30
Репутация: 268
Давайте разрядим обстановку , у меня вопрос , зачем мы напали на финов ?

P.s как дороги строить , так страна длинная , как недра качать , то они для Московии

не могу понять , как ловить рыбу ?




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+