Среда, 08.05.2024, 21:59
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 05:37 | Сообщение # 4441
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата vanka ()
зачем мы напали на финов ?
Попытка вернуть территорию , отданную дедушкой Лениным. Ну и заодно перед войной отодвинуть границу от Питера и создать зону безопасности между нами и фашистской Норвегией и якобы нейтральной Швецией. Попытка скажем так не очень удачная. Хотя границу всё-таки немного отодвинули

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 06:07 | Сообщение # 4442
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата АндрейКрасноярск ()
Чтобы предлагать джентельменские соглашения, нужно, как минимум, быть им. Посему, свой носок сожри сам.
Я давал тебе шанс признать твою оплошность, и перевести в шутку ( тот самый смайлик ). Ты не захотел. Ну и ладно, носки целыми останутся. А пока запишу
1. звизданул-уличён во вранье-слился
Цитата АндрейКрасноярск ()
а не каких-то придуманных тобою пидоров.
То-есть это я уже несколько дней так и тяну тему с ээээээ...."нетрадиционными лицами" сюда на форум? А как-же

Цитата АндрейКрасноярск ()
более безопасен мирный пидор
????? можно и ещё твоих цитаток надёргать с предыдущих страниц.
Ещё запишу
2. звизданул-уличён во вранье-попытался стрелки перевести-слился
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты или принял лишнего, или кукушкой поехал окончательно, что сравниваешь либералов с нацистами, да еще и в пользу последних.
А если вот вдуматься - то последние то гораздо честнее вас. А вот ты, как продвинутый либерал, скажи - кто устраивает провокации и перевороты в разных концах света? Кто убивает неугодных граждан чужой страны в чужой стране? Кто бомбит чужие страны под лозунгом продвижения "демократии" ? Кто едет на другой континет , чтоб вбомбить эту самую "демократию" ? Кто до-сих пор держит оккупационные войска в разных частях света?
Наверное наци? А. нет, их же вроде нету в официальной власти нигде...Остаются добрые милые геи и толерантные либералы  biggrin 

Вот тебе вишенка на тортик: Страны воздержавшиеся и голосовавшие против резолюции России о запрете героизации нацизма...

https://ria.ru/20141125/1034997247.html



Ой как неудобно-то...сплошь мирные геи и либералы
Прикрепления: 5072428.png (230.7 Kb)

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 11.05.2020, 08:18 | Сообщение # 4443
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Немного перспектив России от добрых и милых друзей из Польши

Кризис в России как политический вызов миру Запада  
 
Оригинал туточки https://www.salon24.pl/u....zachodu

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
kosДата: 11.05.2020, 10:06 | Сообщение # 4444
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Да уж. Бухой урапатриот с искандером, опасней бухой обезьяны с гранатой. Перечитать вышенаписанное и становится понятно, кто ведет более агрессивный и воинственный диалог. Урапатриоты даже не пытаются понять о чем хочет сказать Андрей Красноярск. И не хотят понять что Андрей говорит о том, что и за бугром есть обычные люди и им нужен мир, покой, еда,мирские радости и живые дети и близкие им люди. И не нужна им никакая война. А войны устраивают политические жадные до бабла и власти упыри, которые есть как там, так и тут. Вон, японцам уже втемяшивают что на них СССР сбросил бомбу. Но их этому просто учат. И понятно для чего. Грамотные  учатся и из других источников. Так и у нас в стране надо быть грамотным, что бы получать информацию из разных источников, а не только из кисельТВ.  И сравнивать педиков и фашистов, ну вот прям совсем не правильно. Урапатриоты, закапайте уже визин в глаза что-ли, а то они у вас красные от урапатриртического гнева.
Вот вам зарисовочка на тему, посмотрите на себя со стороны smile .


Сообщение отредактировал kos - Понедельник, 11.05.2020, 10:09

 
АндрейКрасноярскДата: 11.05.2020, 10:17 | Сообщение # 4445
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Христофорыч (Сергей),
Утро тебе не принесло облегчения, поедатель носков!
У тебя нацисты теперь честнее либералов стали. angry



 
НастройщикДата: 11.05.2020, 10:46 | Сообщение # 4446
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
Андрей говорит о том, что и за бугром есть обычные люди и им нужен мир, покой, еда,мирские радости и живые дети и близкие им люди. И не нужна им никакая война.
А с этим никто и не спорит. Да живут, и да они как все хотят мира и покоя. Но они так же и в 41м году хотели мира и покоя. Но что бы этот мир был более мирным, а покой более спокойным, пришли к нам.
Мне понятно, что для германии да и для европы в общем, это постыдно неудобный факт. И им очень хочется всё переиначить. А для этого нужно очернить нас, и возвысить себя. Надо понимать, что и тогда в 30х с этого начиналось. Возвысили себя до небожителей, и пошли убивать, жечь в печах, травить в газовых камерах недочеловеков.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 11.05.2020, 10:57 | Сообщение # 4447
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Но они так же и в 41м году хотели мира и покоя. Но что бы этот мир был более мирным, а покой более спокойным, пришли к нам.
не они, а фашисты. Далеко не все тогда в Германии хотели войны. Просто тогда фашисты родились под немецким флагом. И их просто взростили.То же самое сейчас на Украине.  Думаешь все там ненавидят Россию? Многих просто так скажем зомбировали. Посмотри на украинского мальчика,идущего в колонне фашистов и пинающего российский флаг. Думаешь у него есть своя идеология? Так чем вы отличаетесь от них, пиная американский флаг?



 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 11:00 | Сообщение # 4448
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Надо понимать
Понимать надо, ага.. По честному перечитал все тексты с позавчерашнего дня, ничего не пропуская, с того самого момента, как в теме булькнул бухой Белый(странно что его не забанили в тот вечер). Как не прискорбно Костик, но вы с Христафорычем реально выглядите как националисты, не слышащие собеседника и размахивающие плакатом "Бей жидов, спасай Россию!"

Более 30(тридцати!) лет назад Егор Летов спел про это песню. Как видим, песня до сих пор актуальна  dry 

"Общество «Память» — красная власть
Выстрелил в спину — и душу долой
Каши кровавой медовая сласть
В мутный колодезь да вниз да головой

Общество «Память» — русский террор
Праведный палец нащупал курок
Щедро наточен народный топор
Завтра наступит безвременный срок

Шашка сверкнула — кому-то пиздец
Штык ковырнул ненавистную плоть
Общество «Память» — святой наш отец
Нас поведёт раздирать и колоть

Вспыхнули раны рассветным лучом
Гордое племя, на битву вставай
Мы призываем крестом и мечом
Вешай жидов и Россию спасай!"(с)


Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 11:05 | Сообщение # 4449
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата kos ()
Думаешь все там ненавидят Россию? Многих просто так скажем зомбировали.
А почему только у них? Когда эта возня началась с Украиной, я много вокруг себя видел людей, которые прям от счастья скакали "Так хохлам и надо!" При чем это люди, которые в принципе никогда не были на Украине и ничего дурного от неё в своей жизни не видели.. Судить о народе очень легко, тыкая пальцем в кучку националистически настроенных подонков типа бендеровцев. А то что вокруг нас чуть ли не каждый четвертый - это хохол во втором-третьем поколении - это пустяк.

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 11:12 | Сообщение # 4450
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
Просто тогда фашисты родились под немецким флагом.
Не только, и под немецким и под итальянским и под румынским норвежским и финским...
Цитата kos ()
не они, а фашисты. Далеко не все тогда в Германии хотели войны. Просто тогда фашисты родились под немецким флагом.
Костян, ну ты чего? фашисты что с луны к ним прилетели? Просто так вдруг ничего не рождается. Нужны причины. Именно на немецкую ментальность историю и культуру, как на плодородную почву упало зерно с идеологией фашизма.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 11:16 | Сообщение # 4451
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Дядин-Сибиряк ()
и размахивающие плакатом "Бей жидов, спасай Россию!"
Даже как аналогию принять это не могу.
Могу только как оскорбление это принять.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 11:17 | Сообщение # 4452
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
и под итальянским и под румынским норвежским и финским..
а теперь и под украинским, и под российским.. 

Костик, ты же знаешь, что говна везде хватает.

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 11:23 | Сообщение # 4453
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Даже как аналогию принять это не могу.Могу только как оскорбление это принять.
Именно как аналогия. Но принимай как хочешь.. Можешь отмотать на 3-4 страницы назад и перечитать тему еще раз. Вы реально не слышали собеседника и даже не пытались понять о чем он пишет. Это со стороны очень очевидно просматривается. Я как раз мимопроходил, прочитал по диагонали.

Остановите Землю, я выйду......

 
АндрейКрасноярскДата: 11.05.2020, 11:39 | Сообщение # 4454
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Настройщик (Константин),
Ты там вчера названия фашистских концлагерей перечислял... Съезди в Дахау около Мюнхена. Тебе необходимо это увидеть. Удивишься потом своей тяге к миролюбию.



 
НастройщикДата: 11.05.2020, 11:51 | Сообщение # 4455
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Дядин-Сибиряк ()
реально выглядите как националисты
Цитата АндрейКрасноярск ()
Удивишься потом своей тяге к миролюбию.
Каждый трактует написанное, как ему удобно.
При такой манере общении, теряется смысл общаться вообще.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 11:58 | Сообщение # 4456
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Каждый трактует написанное, как ему удобно.При такой манере общении, теряется смысл общаться вообще.
Именно это и происходило пару дней в этой теме.. И у меня только два вопроса к тебе:
1. Ты реально не понимал, о чем писал Андрей?
2. Ты вчера-позавчера был выпивший?

Ответь по честному, как мужик. Коротко, да\нет.

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 12:02 | Сообщение # 4457
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Ответь по честному,
А я обычно вру?
Отвечать человеку обвинившему меня в махровом национализме нет никакого желания.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 11.05.2020, 12:27 | Сообщение # 4458
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата kos ()
не они, а фашисты. Далеко не все тогда в Германии хотели войны. Просто тогда фашисты родились под немецким флагом. И их просто взростили.То же самое сейчас на Украине.  Думаешь все там ненавидят Россию? Многих просто так скажем зомбировали. Посмотри на украинского мальчика,идущего в колонне фашистов и пинающего российский флаг. Думаешь у него есть своя идеология? Так чем вы отличаетесь от них, пиная американски

А первую мировую кто начал?



 
БЭКСДата: 11.05.2020, 12:30 | Сообщение # 4459
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1745
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата броник ()
А первую мировую кто начал?
вики-версия

VODKA connecting people!
Сообщение отредактировал БЭКС - Понедельник, 11.05.2020, 12:32

 
броникДата: 11.05.2020, 12:32 | Сообщение # 4460
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
А так за историю страны ...на разве, что папуасы на нас не нападали biggrin а уж европа так нк раз по пысе получала...в разных народностях свих


 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 12:35 | Сообщение # 4461
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Отвечать человеку обвинившему меня в махровом национализме нет никакого желания.
Это очень удобно, таким макаром выскользнуть. 

Только ты перепутал. Я не обвинял. Я просто рассказал, как это выглядело со стороны. Мне по большому счёту всё равно, кто за кого. Я просто очень удивился, когда увидел тебя в этой теме, да ещё настолько агрессивно настроенного. Настроенный Настройщик. Тафталогия, а хули делать, ага.. dry 

Короче, очень показалось, что дебаты велись на кочерге. Собеседники не слышали друг друга. Рвали тексты, тыкали вырванными фразами, тасовали понятия.. Перегаром разило через пол страны.. Или показалось? Вот собственно это и хочу выяснить happy

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 12:37 | Сообщение # 4462
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Мне по большому счёту всё равно, кто за кого.
Я короче против алкашей.. Потому что они берегов не видят и из-за них потом вилка в бок товарищу\соседу\родственнику..

Остановите Землю, я выйду......

 
kosДата: 11.05.2020, 12:57 | Сообщение # 4463
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Не только, и под немецким и под итальянским и под румынским норвежским и финским..
да, у нацизма нет конкретной национальности. В Германии он просто окреп и встал на ноги. Это везде возможно, если не тормозить этот процесс, а тем более вливать в него бабло. Бабло(большое бабло)-корень зла. Найти фанатика можно в любой стране. Гитлер и был тем фанатиком, да еще и похоже шизанутым на всю голову. Муссолини в Италии. И что, все итальянцы-нацисты?
Цитата Настройщик ()
Просто так вдруг ничего не рождается.Нужны причины. Именно на немецкую ментальность историю и культуру, как на плодородную почву упало зерно с идеологией фашизма.
Просто так, как известно, даже мухи не сношаются.  Вон украинцы вроде близки к нам по крови, так и там взросло. И  в России проскакивают националистические настроения. Хотя мы-то помним, как это опасно.
Дядин-Сибиряк, респект и уважуха за то, что способен видеть и говорить то, что думаешь, а не через призму "свой-чужой".

Цитата броник ()
А первую мировую кто начал?
ну уж точно не какая-нибудь фрау Гретта с тремя детьми.



 
НастройщикДата: 11.05.2020, 13:11 | Сообщение # 4464
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я просто очень удивился, когда увидел тебя в этой теме,
Я тоже не мало удивился на твою реакцию
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Как не прискорбно Костик, но вы с Христафорычем реально выглядите как националисты, не слышащие собеседника и размахивающие плакатом "Бей жидов, спасай Россию!"
Меня в националисты обрядить. 
Не, я могу допустить, что при сильном желании, ну просто за ради красного словца, можно всё исказить.
Но откуда такое желание, должна же быть какая то более важная причина.
Может я как то где то не совсем точно выразился.
Ну хорошо, я добавлю
У Шахназарова фильм есть "Белый тигр" в этом фильме есть точное определение, которое, как мне кажется, точно отражает смысл того о чём я вчера писал.


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 11.05.2020, 13:19 | Сообщение # 4465
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
есть точное определение, которое, как мне кажется, точно отражает смысл того о чём я вчера писал.
а какое определение тебе там понравилось? То, что "его(белого тигра,войны, нациста) уже нет и не надо дальше воевать". Или "что его (кого, если его нет?) надо все же сжечь и продолжать воевать у себя в голове"?



 
НастройщикДата: 11.05.2020, 13:33 | Сообщение # 4466
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
Или "что его (кого, если его нет?) надо все же сжечь и продолжать воевать у себя в голове"?
Белый тигр, это фашизм, который  опять покажет свою морду через 20 50 100 лет, если мы про это забудем.
У нас с Андреем именно на этом несогласие...

Цитата АндрейКрасноярск ()
Безусловно, советские солдаты Родину освобождали от захватчиков, разве ж кто спорит? И не стоит это педалировать,
Цитата Настройщик ()
Нет именно надо педалировать. А особенно сейчас. Веночек то тот не простой. Они празднуют победу над нацизмом, и всё бы хорошо, если бы не их утверждения, что это они, американцы и англичане победили фашизм.Они то это педалируют, почему ж мы н6е должны.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 13:36 | Сообщение # 4467
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата kos ()
а не через призму "свой-чужой".
а мне немного грустно, когда свои становятся чужими.. Тем более тут, когда все земляки, с одного города, и нам в принципе нечего делить. Вон Костыль обиделся. А какой смысл? Возможно похмельный и ему просто дурно.. А возможно и впрямь обидки.. Зачем только?

Костя, я не называл тебя националистом.. Ты вел себя как националист. Это разные моменты. Я же не верю что ты такой. В противном случае я бы вообще ничего не говорил, мне бы попросту было пофиг уже.. 

Расчесать то всех под один гребень легко, дескать американцы все говно, а европейцы все педики поголовно. Но это же не так. И Андрей выше верно писал - большинство иностранцев и понятия не имеет о том, о чем вы тут вчера обсуждали. Им просто всё равно, живут и радуются жизни. И их не волнует переписывание истории и ваши негативы в их адрес. Они вас не знают, так же как и вы их.. Только вы пеной брызгали изо рта, а они нет. Кто выгоднее смотрится?

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 13:39 | Сообщение # 4468
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Когда вы геноцид индейцев и наших северных нацменов начали ворошить - а ваще охерел  wacko .. Договорились прям.. Путин почему то сразу вспомнился, с половцами и печенегами..
Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 11.05.2020, 13:46 | Сообщение # 4469
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
" Веночек то тот не простой. Они празднуют победу над нацизмом, и всё бы хорошо, если бы не их утверждения, что это они, американцы и англичане победили фашизм"

Андрей то выше писал вчера по этому поводу - на наших веночках тоже ни слова, что пендосы и англичане помогали нам в этом общем деле. На сколько лет бы еще затянулась война без второго фронта? Но на наших венках об этом ни слова.. Французов захаяли, дескать они быстро сдались фашистам. А про бойцов французского сопротивления никто не вспомнил. Они партизанили и наводили оккупантам изжогу, в меру своих возможностей.. Мы с испанцами летали бог о бок и воевали в небе с фашистами.. При этом никто не называл испанских летчиков пидарасами-европейцами..
И хохлы лежали с русскими в окопах вперемежку, разбавленные армянами, грузинами и чеченцами.. ОНи и в могилах так до сих пор лежат.. В БРАТСКИХ могилах..

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Понедельник, 11.05.2020, 13:48

 
НастройщикДата: 11.05.2020, 13:52 | Сообщение # 4470
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Я же не верю что ты такой. В противном случае я бы вообще ничего не говорил, мне бы попросту было пофиг уже..
 Лёва проехали.

Цитата АндрейКрасноярск ()
Костя, ты просто не понимаешь. Начни ездить, мир смотреть, много удивительного для себя откроешь. Мировоззрение поменяется. Более терпимым к другим людям станешь, их мнению и образу жизни.
 
Цитата Настройщик ()
Это ты не понимаешь.Есть люди, а есть политика.
 Я не против людей, мне очень не по душе, политика.
Андрей про людей забугорных, а я про политику по отношению у людям в моей стране.
И цифры голосования которые тут с утра Христофорыч опубликовал, весьма показательны.
Я про Страны воздержавшиеся и голосовавшие против резолюции России о запрете героизации нацизма

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+