Четверг, 28.03.2024, 15:28
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края
НастройщикДата: 11.03.2020, 23:51 | Сообщение # 181
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Робинзон ()
С чего мне в их отношении быть добрым?
Их не должно существовать в твой жизни вообще.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:54 | Сообщение # 182

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата pvv78 ()
Моё мнение STORM-у нагрубил,если конечно интересует моё мнение

Он меня прилюдно клоуном обозвал и скандалистом. После того как я его приватно через Лену Липу попросил о помощи. Это была моя самозащита.



 
НастройщикДата: 11.03.2020, 23:55 | Сообщение # 183
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Робинзон ()
И дело не в моей злости, я хочу добиться правды и извинений от тех кто нарушил жизнь моей семьи
Эти извинения помогут тебе и твоим близким, им станет от этих извинений легче жить?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:58 | Сообщение # 184

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
Их не должно существовать в твой жизни вообще

Не пойму Костя, кого не должно существовать? Врачей которые сделали мою супругу инвалидом? Предлагаешь махнуть на все рукой, понять и простить? Какое то странное предложение и неожиданное от тебя. Ну уж нет. Я останавливаться не собираюсь.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 00:04 | Сообщение # 185

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
Эти извинения помогут тебе и твоим близким, им станет от этих извинений легче жить?

Я этого сообщения не видел и не читал. Поэтому и комментировать не буду. Надеюсь Константин сам его удалит. Очень странный на мой взгляд вопрос.



 
НастройщикДата: 12.03.2020, 00:12 | Сообщение # 186
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Робинзон ()
Какое то странное предложение и неожиданное от тебя.
Должна быть соразмерность, потраченного и полученного. Это я про то о чём тебе раньше и писал. Зло не поможет. Поможет прагматизм и холодный расчёт. И вот когда ты без злобы, положишь на весы все за и все против, ты поймёшь. Не утверждаю, но может так случится, что ты в поисках справедливости, потеряешь больше чем найдёшь, и принесёшь себе и близким больше вреда чем пользы.
Потому и пишу, злоба плохой помощник
Цитата Робинзон ()
Предлагаешь махнуть на все рукой, понять и простить?
Нет, я предлагаю выбросить из своей жизни гадость.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ДИМАСЯДата: 12.03.2020, 00:12 | Сообщение # 187
ДИМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 167
Цитата kizir7 ()
то там "Главная дорога" ул. Волгоградская.
Этот перекресток проклятый )))..
Там частенько дтп,живу  рядом и сам боюсь там проежать стабильно кто то несется.
Водила на жиге просто тупанул.



 
НастройщикДата: 12.03.2020, 00:16 | Сообщение # 188
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Робинзон ()
Я этого сообщения не видел и не читал. Поэтому и комментировать не буду. Надеюсь Константин сам его удалит. Очень странный на мой взгляд вопрос.
Да вообще не вопрос, я могу удалить все свои сообщения.
Но я их не себе писал, а пытался тебе помочь. Ну нет дак нет.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
pvv78Дата: 12.03.2020, 00:21 | Сообщение # 189
Влад
Группа: Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 8
Репутация: 250
Цитата Робинзон ()
Он меня прилюдно клоуном обозвал и скандалистом.
Зря вы так растолковали.Далее пример подтверждающий что не правильно растолковали,сообщение№137(У системы, на стороне которой вы решили выступить)нету в его сообщение намёка на это.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 00:22 | Сообщение # 190

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
Должна быть соразмерность, потраченного и полученного

Хорошо, давай измерим. Я целый год супругу по больницам на руках носил, на инвалидной коляске после того как ей врачи мышцу оторвали. А спустя год другой врач пришил эту мышцу на место. И опять больницы, реабилитации, физио, массажи, учимся ходить с костылями, потом без них. И так далее. И все эти два года уколы, таблетки, боль, слезы, обиды и так далее. И в это же время дочь подросток, учеба, выпускные, опять учеба. Подскажи Костя в какой валюте это все можно измерить? Если учесть, что в сообщении это просто слова, а в жизни это ужас. Сможешь измерить? И после всего этого мне махнуть рукой? Нет, я это не сделаю. Извини. Можешь тему прикрыть если она не нравится большинству. Но отсутствие темы меня никак не остановит. Я два года на этих барикадах.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 00:25 | Сообщение # 191

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
но может так случится, что ты в поисках справедливости, потеряешь больше чем найдёшь, и принесёшь себе и близким больше вреда чем пользы

Вот эта фраза как то очень подозрительно звучит. Похоже на какое то предупреждение. Или мне показалось?



 
НастройщикДата: 12.03.2020, 00:32 | Сообщение # 192
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Робинзон ()
Хорошо, давай измерим. Я целый год супругу по больницам на руках носил, на инвалидной коляске после того как ей врачи мышцу оторвали.
Ну если ты добиваешься компенсации это другое дело, ты ж выше писал о другом...

 
Цитата Робинзон ()
я хочу добиться правды и извинений от тех кто нарушил жизнь моей семьи.
 Потому я и спрашивал... уж так уж нужны тебе их извинения?
Цитата Робинзон ()
Вот эта фраза как то очень подозрительно звучит. Похоже на какое то предупреждение. Или мне показалось?
Ищешь врагов там, где их нет. Потому что злость и обида, глаза застит.
И ты так же не только в моих постах обидное для себя находишь.
Уж лучше не буду я тебе пока писать. Ты не слышишь.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
STORMДата: 12.03.2020, 00:40 | Сообщение # 193
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Еще раз внимательно перечитал свое первое сообщение, так и не понял, где топикстартер нашел оскорбления в свою сторону.
Наоборот дал советы как сделать так, чтобы не посчитали за клоуна и скандалиста.
В ответ получил массу неприятного текста.

Судя по эпизоду с автомобилем, на фоне стресса развилась паранойя. Суд вполне может попросить принести справку от психиатра.
И результат может оказаться не в пользу.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
РобинзонДата: 12.03.2020, 00:40 | Сообщение # 194

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
Потому я и спрашивал... уж так уж нужны тебе их извинения?

Да нужны, письменное признание своего косяка, а также извинения, на бумаге.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 00:45 | Сообщение # 195

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата STORM ()
Судя по эпизоду с автомобилем, на фоне стресса развилась паранойя

Я был сегодня на волосок от смерти не первый раз в своей жизни. Паранои нет. Можете мне поверить. У меня уже давно иммунитет на подобные события.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 01:07 | Сообщение # 196

Автор темы
Группа: Удаленные
Прошу админов тему удалить. Никакой пользы от нее нет. Одна грызня. И никакого конструктива. Что бы не нервировать никого, больше в ней писать ничего не буду. А то уже в параноики записывают. Легко так рассуждать пока с тобой ничего подобного не случилось. Ну и ладно. Два года один разбирался с этой хренью и дальше в одного вытяну. Я сильный. Спасибо всем сочувствующим. Зла ни на кого не держу. До встреч на рыбалке.

Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 06:46

 
pvv78Дата: 12.03.2020, 01:30 | Сообщение # 197
Влад
Группа: Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 8
Репутация: 250
Цитата Робинзон ()
А то уже в параноики записывают
Опять тоже самое.Человек дело говорит,на диалог вышел,конфликтовать совсем не собирается и рассуждает по существу.Если сообщение про эпизод с авто попадет к вашим противникам в судебных разбирательствах,то % конечно маленький,но могут направить против вас .Исходя из это го человек уже как бы помогает-не проходит мимо.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 12:00 | Сообщение # 198

Автор темы
Группа: Удаленные
Всем шипящим, для более понятной картины, что пришлось пережить супруге с марта 2018г (отрыв прямой мышцы бедра от сухожилия) по март 2019 г. (реинсерция сухожилия прямоймышцы левого бедра с ситуационной пластикой и мобилизацией, фиксация якорными (двумя пластиковыми) фиксаторами).

Всего за время лечения, по рекомендации врачей с 16.03.18 по 15.02.19 (11 месяцев) было выполнено:

- Занятия ЛФК индивидуально более 100 раз; (1занятие в общей сложности 1.5 - 2 часа.)
- Механотерапия на аппарате Artromot более60 раз ;
- Механотерапия на аппарате Con-TrexMulti Joint более 50 раз;
- Занятия на тренажерной платформе COBSболее 30раз;
- массаж нижних конечностей и пояснично-крестцовогоотдела позвоночника 21 раз.
- Физиолечение: токи – 15 раз + электрофорез спрозерином – 10 раз.

Уколы– 79 раз.
МИЛЬГАММА – 15 уколов;
МИДОКАЛМ – 5 уколов;
УКОЛЫ В1 – 10 уколов;
УКОЛЫ В6 – 10 уколов;
АКСАМОН – 10 уколов;
НЕЙРОМЕДИН – 20 уколов;
КОКАРНИТ – 9 уколов.

Капельницы-40 раз.
АКТОВЕГИН – 30 капельниц;
ЦИТОФЛАВИН – 10 капельниц.

Таблетки-711 шт.
АРКОКСИА 120 – 14 табл.;
АРКОКСИА 90 – 28 табл.;
КЕЛТИКАН – 100 капсул;
ТЕБАНТИН – 10 табл.;
НЕЙРОМИДИН – 100 табл.;
АКТОВЕГИН – 150 табл.;
ПЕНТОВИТ – 250 табл.;
МЕЛАКСЕН – 24 табл.;
МИЛЬГАММА – 30 табл.;
АТАРАКС – 5 табл.;
+ НАСТОЙКА ВАЛЕРЬЯНЫ – 5 шт. по 25 мл.  = 125 мл.

Результат на 15.02.19г.:
- Динамика слабоположительная, передвигается медленно с костылем в сопровождении мужа.
Нога не сгибается и не разгибается полностью, при опоре на нее нагрузку не держит, не поднимается.

Целый год врачи в упор не хотели видеть отрыв мышцы.

И только 7 марта 2019г. мышцу пришили на место.

Как сказал впоследствии, после восстановления один травматолог из Краевой больницы:
- странно, что вам вообще провели операцию по восстановлению, вообще, между нами, среди травматологов Красноярска существует негласное правило такие травмы (внутренний отрыв мышцы) если прошло более недели, "не находить" и "не признавать" потому, что после подобного рода операций часто бывают сильные осложнения, так мышца сильно сокращается и полное восстановление не возможно и никакой врач не хочет брать на себя такую ответственность.

И да, столкновения с жучкой я вчера избежал не на Волгоградской, я же писал ул. Измайлова. Там где съезд вправо с Мичуринского моста и потом налево в сторону Волгоградской. Так вот я как всегда перед поворотом налево остановился, осмотрелся, жучка была далеко и помех не было Начал поворачивать налево и увидел, что жучка несется со стороны Волгоградской в два раза быстрее, чем я ожидал. Т.е. не менее 100 км/ч. ну а дальше я уже писал, поддал газу, вывернул резко руль и жучка пронеслась мимо и только потом резко затормозила. Постояла посреди дороги на раскоряку несколько минут, потом развернулась и уехала в сторону Крастэц.


А вы говорите параноя и озлобленный скандалист.
Дай вам всем Бог подобных испытаний в жизни не проходить.
А теперь я из этой темы удаляюсь. Все ваши желчные сообщения остаются на вашей совести.
Пошел решать вопросы.


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 12:02

 
ЛипаДата: 12.03.2020, 12:16 | Сообщение # 199
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Дим,мой ребёнок с 7 мес на реабилитации.Я в курсе всего этого.Просто не хотела об этом писать.Я вот щас те пишу,а реабилитолог моего ребенка тянет.И это наш образ жизни сейчас.Мой сын боец и очень умный парень,и добрый.Он понимает,что пахать надо,время быстро бежит.
И к слову,сын прошел в разы больше таких курсов как у Вас.
Это я к тому,что не рви душу,я думаю ты справишься.
Просто не реагируй ты так агрессивно...Не у всех все хорошо,как тебе казалось.Я горжусь своим ребенком,он пашет как вол и в пять лет читает и на русском и на английском.
Его жизнь борьба.Потому поверь и я и Шторм в курсе,как это сложно.
Жене здоровья,тебе меньше нервничать и слушать.Не все люди говнюки. wink
пс- не приемлю жалость к слову,есть проблема и ее надо решать.Это жизнь.Шшшштторррммм не шипящий,он реалист.Думаю задеть не хотел

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Четверг, 12.03.2020, 12:23

 
meskalinДата: 12.03.2020, 12:21 | Сообщение # 200
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7771
Награды: 98
Репутация: 2136
Цитата Робинзон ()
Целый год врачи в упор не хотели видеть отрыв мышцы.

А разве УЗИ не показывает эту травму мышцы?
Платное УЗИ, платная консультация врача должны были поставить диагноз же?

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
ЛипаДата: 12.03.2020, 12:26 | Сообщение # 201
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
meskalin (Дмитрий), Вот не скажу про отрыв,но у ребенка в год на узи увидели,что ему чуть не сломали позвоночник.
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
РобинзонДата: 12.03.2020, 12:33 | Сообщение # 202

Автор темы
Группа: Удаленные
Липа, здоровья и сил вашему малышу, а вам терпения и любви.

Моя супруга пришла в БСМП на артроскопию коленного сустава на своих ногах и с улыбкой. А вывез я ее оттуда на следующий день на инвалидной коляске и в слезах.
Во момент мед. манипуляции врачом мышца оторвалась со слышимым треском и дикой болью, врач испугался и убежал, никаких мер не принял вообще, а через 30 минут медсестра принесла выписку и сказала, вы можете ехать домой.

Цитата meskalin ()
А разве УЗИ не показывает эту травму мышцы?Платное УЗИ, платная консультация врача должны были поставить диагноз же?

Показывает и мрт показывает. У меня на руках более 20 обследований. Узи, МРТ, ЭНМГ и прочее и все не по одному разу. А врачи травматологи смотрят и говорят, что это все ошибка, так не бывает, пейте таблетки, ставьте уколы и занимайтесь ЛФК. Я даже не буду озвучивать сумму которую за год потратил на все платные обследования. Все равно не поверите.

А сейчас этот врач в суде на первых слушаниях заявлял, что не помнит был укол или не было. Спустя какое то время опять в суде уже заявляют, что раз в медкарте отметки от укола нет, значит его не было и никто не виноват, а она может быть на выходе из БСМП упала и повредила ногу. Вот в какую сторону выруливает БСМП на суде. В полный отказ идут. А судья мне прямым текстом говорит, собирайте доказательства сами, раз их нет в медкарте. И ?


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 12:44

 
ЛипаДата: 12.03.2020, 12:36 | Сообщение # 203
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Робинзон (Дмитрий), Малыш здоров,а вот терпеть его характер да...надо терпения. biggrin
Про сумму Дим wacko я поверю...Мы могли купить домину огромную biggrin .Потому как бесплатная реабилитация полное гавно...
На счет твоей ситуации.Надо может было по свежим следам тв вызвать? Бсмп бывают такие .....Я раз вызывала,когда бабушку не хотели ложить,сразу место нашлось...
Молчу,когда сестру привезла с миненгитом и мы сидели внизу два сука часа..она рыгала а мы ждали. Я начала визжать и материться,тогда сразу прибежали.

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Четверг, 12.03.2020, 12:40

 
РобинзонДата: 12.03.2020, 12:59 | Сообщение # 204

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Липа ()
На счет твоей ситуации.Надо может было по свежим следам тв вызвать?
Лен, если бы я был как предположил Сторм скандалист и клоун может быть так и сделал. А я молча пыхтел весь 2018г. и возил супругу от одного врача к другому, от одного обследования к другому, чтобы найти причину почему она не может ходить. Результатом моего пыхтения стала вторая операция и возвращения мышцы на ее место. Затем наступил второй сезон 2019г. я написал досудебную претензию в БСМП, с предложением признать ошибку и компенсировать затраты. Они письменно отказали. Дальше было заявление в суд. Который длится уже год. БСМП теперь уже в жесткий отказ, ничего не было и ничего не знаем. А судья предлагает самому искать доказательства. А где я их найду и как? Я же не следователь, какие у меня полномочия?
Я предлагал БСМП решить вопрос тихо и мирно. Они сами толкают меня в следственный комитет. Ну а когда следователи начнут собирать доказательства для меня, они соберут гораздо больше уже для себя. Там начнется снежный ком к которому я уже отношения иметь не буду. Толковый следователь там может раскрутить хорошую такую цепочку взаимосвязанных "деловых" отношений.
Я этого не хочу, вот именно потому, что не скандалист, меня на этот шаг пойти вынуждает само БСМП.

Добавлю. И только в 2020-м году, спустя два года самостоятельного пыхтения я обратился в этой теме за помощью к обществу. 
Все надеялся на совесть руководства и врачей БСМП. Наивный чукотский юноша. 
Ну а теперь кто не спрятался, я не виноват. Называйте меня как хотите.  smile


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 13:18

 
ЛипаДата: 12.03.2020, 13:05 | Сообщение # 205
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Робинзон (Дмитрий), ну значит клоун я wink раз я вызвала тв ....но зато решила вопрос с госпитализацией бабушки.Я не стала Дим,ждать и верить.То есть мышцу обратно пришили,а так и так пришили б.
Я скандалист когда мои границы нарушают,или не выполняют обещенного,и когда ситуация касается моих близких Я не считаю это позорным,но я БАБАЯ мне проще

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Четверг, 12.03.2020, 13:12

 
senikДата: 12.03.2020, 14:15 | Сообщение # 206
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Цитата Робинзон ()
нужны, письменное признание своего косяка, а также извинения, на бумаге.

Мы в России живём. И признание своего косяка не облегчает ответственность, а чаще усугубляет оную. Поэтому признать, значит подписать себе приговор. 
Робинзон, хоть ты и борешься, но, поверь, ни чего не добьёшься. В лучшем случае выиграешь суд, добьёшься компенсации и все. Все останутся на своих местах, на крайняк 1-2 врача уйдут в платные клиники, а их у вас полно. 
Ни чего кардинально не поменяется, до тех пор, пока не будет страховаться персональная ответственность врача, как ответственность водителей (ОСАГО). 
Во всех развитых странах так. И ПотМУ (потребитель медицинской услуги) в случае недовольства услугой обращается в страховую компанию, а не бегает сам по всем инстанциям.



 
STORMДата: 12.03.2020, 15:57 | Сообщение # 207
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Надо было крайздрав пораньше подключать, а то сейчас они уже на стороне бсмп.

У крайздрава есть весомые рычаги наказания, и досудебно бы легко решили вопрос, и с компенсацией и с отстранением врача. Я же про это писал.
Контролирующие спецы в крайздраве ухватились бы за возможность покрутить мозги главврачу бсмп и тот сдал бы с потрохами хирурга, и крайздрав получил бы доп рычаг пинанья главврача. И еще минздрав похвалил бы за бдительность чиновника и премировал бы, а остальные бы начали его побаиваться. И чиновник продвинулся бы по карьере, а в благодарность раскрутил бы медиков по максимуму на тему компенсаций и реабилитации пациента.

А сейчас они в суде выступают единым фронтом и будут покрывать врача до последнего, даже если придется врать и изворачиваться.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
РобинзонДата: 12.03.2020, 16:22 | Сообщение # 208

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата STORM ()
покрутить мозги главврачу бсмп и тот сдал бы с потрохами хирурга, и крайздрав получил бы доп рычаг пинанья главврача.

Так в том то и дело, что главврач и хирург покинули БСМП до того, как мы выяснили настоящую причину. И особо пинать было уже некого. А новый главврач, ему похер я думаю. Он за все, что было до него не в ответе. Они уже врут и изворачиваются. Поэтому считаю самое время обращаться в СК РФ. Других вариантов не вижу, а там пусть будет как будет. Сами виноваты.



 
ВениаминовичДата: 12.03.2020, 16:50 | Сообщение # 209
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Робинзон ()
Поэтому считаю самое время обращаться в СК РФ.
Правильно считаешь. Обратись уже. Потом расскажешь. Найди адвоката из бывших полицейских - и вперёд.



 
РобинзонДата: 12.03.2020, 20:16 | Сообщение # 210

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Вениаминович ()
Найди адвоката из бывших полицейских - и вперёд

Ещё бы знать где искать? Нет у меня подобного опыта. Разный опыт есть, а такого нет. И самое интересное, что ведь не лично за себя это все тяну, а за близкого мне человека. За себя бы уже давно решил вопрос, а тут хочется сделать все правильно, по закону, по справедливости. Вот тебе и законы, мать их за ногу. Хотя законы и справедливость это абсолютно разные вещи. Всегда знал, а тут дурак захотел справедливости по закону. Несочетаемое.
Первый раз за свои 46 лет и разного жизненного опыта я официально подал в суд. Ну что могу сказать? Урок получил. Выводы сделал.


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 20:44




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+