Понедельник, 23.10.2017, 02:09
Вход | Регистрация
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

джекпот)
джекпот)
3
джекпот)
джекпот)
Вино из винограда.
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Shenya, Настройщик, Ясна 
Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » биатлон 2016-2017 (Новые надежды ?!? Или все как всегда ?)
биатлон 2016-2017
геологДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:30 | Сообщение # 601
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Награды: 137
Цитата Maks ()
теоретически наверно можно подобрать патроны более "кучные" 

Я думаю не напрасное же ограничение введено правилами - макс. скорость пули на вылете со ствола...
кажись не более 350 м. в сек.

Лучше сделать и пожалеть,
чем не сделать и пожалеть

НастройщикДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:46 | Сообщение # 602
Константин
Куплю баномет
Награды: 267
Цитата геолог ()
Спортсменам разрешается получать патроны и магазины только на стрельбище через Судью.

За это нет дискво. Есть дисково за неразрешённую помощь, в ремонте инветаря.
Я щас мельком глянул, но если не ошибаюсь, за это нарушение, нет конкретного наказания. многие нарушения описаны и есть конкретные наказания. За передачу патронов тренером а не судьёй, наказания не увидел. Значит в данном случае решение принимается судейской коллегией, как мы видели судьи совещались, решение приняли. Бесберг его огласил. То есть все правила соблюли. Всё.

соль фа ми ре до.
8913 572 0450

НастройщикДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:52 | Сообщение # 603
Константин
Куплю баномет
Леонидыч, там в наказаниях есть штраф отстранения дискво, а ещё есть выговор, Мы ж не знаем может к нему какие-то санкции и будут применены. Пока мы знаем, что он не получил штрафа и дискво, поскольку на первую ступень ему разрешили подняться. Вполне допускаю, что в связи не серьёзностью нарушения, ему просто сделают выговор.

соль фа ми ре до.
8913 572 0450

MaksДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:02 | Сообщение # 604
Maksim
Награды: 8
Цитата геолог ()
Я думаю не напрасное же ограничение введено правилами - макс. скорость пули на вылете со ствола...кажись не более 350 м. в сек.
все же думаю что это (домыслы про патроны) из разряда "теория заговоров"

БЕЛЫЙДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:11 | Сообщение # 605
игорь
Боливийский бандит
Награды: 134
Вообще то складывается мнение,что это была показуха...Ф. выиграл все..Перед стартом судьи проверяют оружие... Наличие патронов тоже...В итоге почему то на стрельбище он приехал пустой.. С трудом верится...

любые мухи под заказ.т.8 913 527 55 40.

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 08:08 | Сообщение # 606
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Цитата Настройщик ()
За это нет дискво. Есть дисково за неразрешённую помощь, в ремонте инветаря.
Я щас мельком глянул, но если не ошибаюсь, за это нарушение, нет конкретного наказания. многие нарушения описаны и есть конкретные наказания.

Костя, а как насчет этого ?

7.1.3. Неправильное прохождение трассы

Если спортсмен прошел неверный участок трассы или прошел трассу в неверной последовательности, он должен вернуться обратно вдоль участка трассы, который он прошел по ошибке, к точке, с которой он начал неверное прохождение трассы. Для этого спортсмен может быть вынужден передвигаться на лыжах навстречу правильному направлению движения и несет полную ответственность за то, чтобы не создавать помех другим спортсменам и не представлять для них опасности.

Наказание за совершенную ошибку не назначается, если спортсмен не создал помех для других спортсменов.

А если создал помехи, получается, что наказание назначается. Какое, если тоже не написано "конкретное наказание"?

А наказание одно - дисквалификация в гонке ! Тут ты не дочитал правила -

12.4.6 Спортивная дисквалификация

Спортсмен или команда дисквалифицируются на следующих основаниях:

А. нарушение правил, перечисленных в статье 12.4.2 А-Г Правил;

Б. нарушение положений статьи 1.4.1. Правил;

В. получение запрещенной помощи от персонала или спортсмена своей команды, не участвующего в Дисциплине, в том числе способами, описанными в Правилах;

Г. уклонение от контроля на старте и/или финише;

Д. участие в Дисциплине с неверно маркированными лыжами или винтовкой;

и.т.д..

Сообщение отредактировал геолог - Понедельник, 20.03.2017, 08:25

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:14 | Сообщение # 607
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Уже никто не сомневается, что будь на месте Фуркада Расторгуев, то он бы не добежал и до второй стрельбы.
А если бы и добежал до конца, то Фуркад со штабом подали бы аппеляцтю ...

Заголовки газет :

-Прогиб засчитан.
- Фуркад подмял все правила под себя
-Последняя гонка Кубка мира по биатлону завершилась скандалом.
-Мартена Фуркада не наказали за грубое нарушение правил, и он выиграл.

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:16 | Сообщение # 608
Леонидыч
Автор темы
Шаман
История любопытная, конечно. То, что нарушение было, сомнений не вызывает. То, что за него в правилах прописано четкое наказание – дисквалификация – тоже всем известно. Если следовать закону и правилам – то тут и обсуждать нечего. Нарушил – давай, до свиданья.

Достоверно неизвестно, чей голос стал решающим в этом обсуждении, но спустя несколько минут после гонки стало известно: Фуркад останется победителем.

Финишировавший вторым Андрей Расторгуев из Латвии с решением IBU покорно согласился. Даже сказал, что отбирать у Фуркада эту победу было бы нечестно и он такому первому месту не обрадовался бы.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/966991

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:21 | Сообщение # 609
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Прекрасная характеристика нашего биатлонного руководства:

Французский биатлонистМартен Фуркад абсолютно не виноват в ситуации, где он оказался без патронов на огневом рубеже в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, спортсмен действовал в рамках правил, сборная России не имеет никаких претензий, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Касперович.

Что касается Фуркада, то не он первый и не он последний забыл патроны. Пришел, пристрелку сделал и забыл зарядить - вот и все. Это невнимательность Фуркада, ведь патроны заряжает только сам спортсмен- этому учат с детства. Если же кто-то тебе заряжает, ты должен сам обязательно проверить. Фуркад забыл, и получилось так", - сказал Алябьев "Р-Спорт" по телефону.

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:27 | Сообщение # 610
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Пересмотрел эпизод на несколько раз - Фуркад изначально подал знак не судье, а тренеру !

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:45 | Сообщение # 611
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Финита !!!!!

Французский биатлонист Мартен Фукркад, выигравший масс-старт на заключительном этапе Кубка мира в Хольменколлене, прокомментировал инцидент с заменой магазина на первом огневом рубеже.

«Я забыл зарядить винтовку перед стартом и обнаружил все магазины пустыми на первом рубеже. Это грубая ошибка, но мне повезло. Я был в хорошей форме, несмотря на эту ошибку, и отстрелял на ноль. Я вернулся, отстрелял чисто все рубежи и счастлив так завершить гонку. Это один из лучших дней в моей карьере. Помимо глупости с магазином я ещё потерял очки.После первой стрельбы мне грозила дисквалификация, так как я попросил магазин не так, как должен был сделать.Была возможность дисквалифицировать меня, но я благодарен жюри, что они решили оставить мне победу и позволили выиграть все малые кубки. Я удовлетворён этим решением.

Конечно, многое отвлекало от спорта, ведь моя жена на девятом месяце беременности, и я рад, что завершил сезон 14-й победой. Я даже не мечтал о таком успешном сезоне. Хочу поблагодарить команду Германии и Симона Шемппа, которые не стали подавать протест на решение жюри. Я благодарен Симону Шемппу, моему сопернику в борьбе за «Малый хрустальный глобус», за такое решение. Мы все впечатлены этим, и он заслуживает за это больше чем кубок»,

Ну вот и всё....с нарушением Фуркада... Все вышесказанное подтвердил он сам. А так же и то - что все прогнулись !
(в том числе и Касперович...)

Сообщение отредактировал геолог - Понедельник, 20.03.2017, 11:12

markIIДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:55 | Сообщение # 612
Александр
Киллечник
Награды: 125
Цитата геолог ()
Фуркад изначально подал знак не судье, а тренеру !
Как ты это определил? Он поднял руку. То что посмотрел на тренера? Так мог никуда не смотреть. И лежать до талого...
Выиграл Фуркад по делу. Остальное придирки.
Цитата БЕЛЫЙ ()
Перед стартом судьи проверяют оружие... Наличие патронов тоже...
Не факт. Проверяют усилие спускового механизма. При этом проверяется не заряжено ли оружие. Про наличие боеприпаса в магазине вовсе не факт...

Делай что должен, и будь что будет!

НастройщикДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:10 | Сообщение # 613
Константин
Куплю баномет
геолог, Вот 12. Дисциплинарные правила федерации
Там подробные разъяснения,, если каких-то разъяснений нет, то решение принимает жюри.
Ты трактуешь правила как тебе удобно.
К стати, реакция всех федераций весьма показательна, никто протестов не подал.
И я совсем не услышал покорности в словах Расторгуева. Он очень достойно и уверенно пояснил свою позицию. Победа для него в борьбе на трассе, а не в разборках по правилам.

соль фа ми ре до.
8913 572 0450

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:20 | Сообщение # 614
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Цитата markII ()

Я не говорил, что он выиграл не "по делу " !!!
А требование соблюдать правила - это не придирки !

Цитата Настройщик ()
Ты трактуешь правила как тебе удобно.

Я трактую так, как написано.

Цитата геолог ()
получение запрещенной помощи от персонала или спортсмена своей команды, не участвующего в Дисциплине, в том числе способами, описанными в Правилах;

Вы прочитали, что Фуркад сам признался, что действовал не по правилам ?

Цитата геолог ()
После первой стрельбы мне грозила дисквалификация, так как я попросил магазин не так, как должен был сделать.

Получается , что сам Фуркад признался в нарушении, всех, кто не подал на него
благодарит и признается, что те имели на это право...
Но Вы до сих пор это оспариваете ?!?

Цитата Настройщик ()
геолог, Вот 12. Дисциплинарные правила федерации

Костя, выделенное красным выше именно оттуда.

Цитата Настройщик ()
Там подробные разъяснения,, если каких-то разъяснений нет, то решение принимает жюри.

Какие еще разьяснения нужны, если написано однозначно: -

Цитата геолог ()

12.4.6 Спортивная дисквалификация

Спортсмен или команда дисквалифицируютсяна следующих основаниях:

А. нарушение правил, перечисленных в статье 12.4.2 А-Г Правил;

Б. нарушение положений статьи 1.4.1. Правил;

В. получение запрещенной помощи от персонала или спортсмена своей команды, не участвующего в Дисциплине, в том числе способами, описанными в Правилах;

Г. уклонение от контроля на старте и/или финише;

Д. участие в Дисциплине с неверно маркированными лыжами или винтовкой;

НастройщикДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:20 | Сообщение # 615
Константин
Куплю баномет
геолог, И ещё один момент...
Французы сразу заявили, что если Фуркада лишат первого места, они подадут протест. Как думаешь, что можно опротестовать, если ты сам нарушитель? Я могу предположить, что в тот момент судьи не оказалось на месте, потому тренер так поступил.
Но это просто мои предположения. Как в прочем твои доводы тоже. Мы не знаем, что там реально было. Потому делать какие-то выводы не имеет смысла.

соль фа ми ре до.
8913 572 0450

ТельДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:21 | Сообщение # 616
Виктор
Награды: 22
На осмотре проверяется все. Вес винтовки, Усилие на курке, патроны. Так -как патроны бывают спортивные- слабые и охотничьи- сильные. В СССР охотничьи были зеленые, спортивные- золотые. Судя по комментариям Круглова на Евроспорте, су 
дья на патронах при проверке - русский судья. Это его косяк.
геолог,  Леонидович, я правил с мормышками на соревнованиях не нарушал. Да заставили срезать, но я ее  напильником сточил с 22 до 15 мм и  отлично отловился. Судьи применили двойные стандарты и я стал 5.

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:25 | Сообщение # 617
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Цитата markII ()

Цитата геолог ()
ЗЫ. Да, Фуркад был сильнейшим в гонке, никто ведь не спорит.
Но выиграл он, нарушив правила !

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:27 | Сообщение # 618
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Цитата геолог ()
Что касается Фуркада, то не он первый и не он последний забыл патроны. Пришел, пристрелку сделал и забыл зарядить - вот и все. Это невнимательность Фуркада, ведь патроны заряжает только сам спортсмен- этому учат с детства. Если же кто-то тебе заряжает, ты должен сам обязательно проверить. Фуркад забыл, и получилось так", - сказал Алябьев "Р-Спорт" по телефону

Цитата Тель ()
Судя по комментариям Круглова на Евроспорте, су 
дья на патронах при проверке - русский судья. Это его косяк.

Тель, То, что судья русский как-то меняет дело ?

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:41 | Сообщение # 619
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Цитата Настройщик ()
Я могу предположить, что в тот момент судьи не оказалось на месте, потому тренер так поступил.
Но это просто мои предположения. Как в прочем твои доводы тоже. Мы не знаем, что там реально было. Потому делать какие-то выводы не имеет смысла.

Костя, в наш ек нынешних технологий не обязательно быть самому на огневом рубеже...
Насчет судьи "не было на месте":
не буду вырезать из репортажа, просто и так можно посмотреть.
28- 42 подходит группа к рубежам. А кто это слева стоит в синей курточке в зоне и ждет спортсменов ?!?
28-51 - Фуркад поднял руку. Ой, а кто то прямо у него под кистью в синенькой курточке ?
28-58 - тренер подбежал к барьеру бросает обойму. А кто это в синей курточке бросился к нему, чтобы передать обойму по правилам ?!?
Это не судья, но это кто-то, кто сразу сообразил, что так нельзя делать.
(кажись там стоит и еще один судья в зоне с тренерами...)
29-01 - Фуркад ложится с переданной обоймой, а выше его ног уже бежит судья, чтобы выполнить свою обчзанноть, но его никто не ждал.
Зато потом все говорили, что судьи на месте не было ! И это объяснение всех удовлетворило.

Зы. Костя, я ведь сказал, что посмотрел эпизод неоднократно и очень внимательно !
Я даже сравнил костюмы этих судей с теми, кто вначале проверял их оружие, прилеплял номера и т.д. biggrin

Сообщение отредактировал геолог - Понедельник, 20.03.2017, 11:56

ТельДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:06 | Сообщение # 620
Виктор
геолог,  Спорт и политика- близнецы-братья. Евросоюз. У них правила для всех, а все за одного. Так и  прощают по кругу. В следующем году Шемпа простят. Иначе отключат российский газ- немцы.Могут нашего судью наказать, а до кучи и всю нашу делегацию . Мы теперь долго будем поддакивать. Я считаю, это очередной выпендреж Фуркада , очередная провокация.

геологДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:15 | Сообщение # 621
Леонидыч
Автор темы
Шаман
ЗЫЗЫЗЫЗЫ.
Вообще, как-то все меня стараются убедить , что Фуркад победил по делу.
Я же просто опираюсь на факты. Постулаты такие:

1. Фуркад был сильнейшим ?
Несомненно ! В данной гонке он был на голову выше других.

2. Фуркад нарушил правила ?
Несомненно ! Это зафиксировали и судьи и признал сам Фуркад !

3. За нарушение этих правил предусмотрена дисквалификация ?
Да, предусмотрена ! Согласно пункту 12.4.6. В за нарушение п.8.6.1.

4. Фуркада не наказали согласно правил ?
Не наказали !

5. Оправдания вынесения такого решения.
- не получил преимущества ( в правилах этого оправдания не предусмотрено, получил-не получил - разговор для бедных, или как говорит Саша - )
- судьи не было на месте (сразу по горячим следам оправдание на этом и основывалось. Но это вранье опровергается
при просмотре (внимательном просмотре!) видео эпизода.

Цитата markII ()
Остальное придирки
Другая интерпретация - остальное отмазки !

Но ведь для чего-то это правило писалось ?!? Т
Трудно предположить, что спортсмен потерявший патроны получит преимущество на огневом рубеже.
Я, допустим, такой ситуации представить не могу - за счет чего получит ( только гипотетическое снаряжение патронов,,,).
Тем не менее правило есть и значит что ? То что его надо выполнять - DURA LEX, SED LEX.

Повторю правило для Саши:

Цитата markII ()
Как ты это определил? Он поднял руку. То что посмотрел на тренера? Так мог никуда не смотреть. И лежать до талого...

А в правилах четко написано, что он должен был сделать

8.6.1 Патроны, давшие осечку, утерянные патроны/магазины и неисправные винтовки Патроны, давшие осечку, или утерянные патроны или магазины спортсмен может заменить сам, если он имеет при себе дополнительные патроны или магазины. Если спортсмен не имеет при себе дополнительных патронов или магазинов, то он может получить запасные патроны или магазины у должностного лица, ответственного за стрельбище. Для этого спортсмен должен поднять руку, громко сказать «Ammunition» («Патроны») и назвать свою НФ. Должностное лицо, ответившее на его просьбу, берет дополнительные патроны из резервной винтовки команды или получает их от персонала команды, находящегося за стрельбищем, и передает их спортсмену.

ТельДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:37 | Сообщение # 622
Виктор
геолог, Биатлон-это большой бизнес проект. Коукалова, Бьерндаллен, Фуркад, Шемп - шестеренки механизма получения прибыли. Скандал притягивает внимание, обсуждение, финансирование, спонсоров. Это не последний эпизод. Нас еще лет 5 будут мутузить,   до олимпиады 2022, если не сменится руководство или до того момента, когда хакеры раскроют тайну команд Германии и Франции. Но все равно обвинят нас, а чудодейственный препарат разрешат употреблять оффициально командам  Евросоюза.

геологДата: Вторник, 21.03.2017, 08:30 | Сообщение # 623
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Дмитрий Пономаренко (Советский спорт)

Я, простите, хоккейный обозреватель и по биатлону небольшой специалист. Но и мне, да наверно и любому стороннему наблюдателю понятно, что Фуркад грубо нарушил сам принцип соревнований совсем в другом.

Причем, нарушил грубо и нагло! Вольно или невольно – это уже другой вопрос. Этого никто никогда не докажет. Да и нет нужды.

Но давайте скажем прямо об одной очень важной вещи.

Патроны имеют вес. И пустая обойма по весу отличается от полной. А если обойм четыре, то и разница в весе в четыре раза больше. Правильно я понимаю?

То есть Фуркад (намеренно или нет) облегчил свою ношу, которую тащил по дистанции. Патроны ему к рубежам доставляли тренеры.

Ничего себе заявочка! То есть все тянут на себе, а его величество чемпион Фуркад теперь будет с пажами-оруженосцами от этапа к этапу путешествовать?

Но ведь вес за спиной влияет на скорость гонки, на то, сколько сил тратит на нее спортсмен, как сильно сбивается дыхание… Это так или нет? (это насчет того, получил он преимущество или нет !!! На месте Фуркада, обычный,не мутировавший спортсмен, который после финиша падает без сил, а не идет даже не сбив дыхания, эту разницу бы почувствовал !)

В следующий раз Фуркад ружье забудет. Пробежится налегке до огневого рубежа и крикнет: «Эй, тренер, я тут запамятовал оружие с собой прихватить. Метни мне ствол, силь ву пле! Да не спеши, соперники сегодня приотстали чего-то. Я им еще на середине этапа крикнул оревуар. Совсем моего темпа терпеть не могут – слабаки».

И судьи это тоже проглотят?
Понятно, что я немного утрирую. Однако в биатлоне усилиями Фуркада и судейского преклонения перед ним создан, на мой взгляд, очень опасный прецедент.

Сообщение отредактировал геолог - Вторник, 21.03.2017, 08:30

геологДата: Вторник, 21.03.2017, 08:41 | Сообщение # 624
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Слова Фуркада из интервью?

Мне немного стыдно, потому что когда мне было 15 лет, я сделал такую же ошибку. Когда взял обойму в руку, не надо было даже смотреть, потому что знал, что она пустая.

т.е. вес чувствуется ощутимо. Так это одной обоймы !

Сообщение отредактировал геолог - Вторник, 21.03.2017, 08:42

геологДата: Вторник, 21.03.2017, 08:48 | Сообщение # 625
Леонидыч
Автор темы
Шаман
По другому поводу... Просто характеристика "дружной" жизни "семьи биатлонистов"

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен отметил, что он не виновен в отмене вечеринки в Холменколлене. Вчера полиция прервала мероприятие из-за того, что несколько раз сработала сигнализация. В 2014 году Свендсен вместе с братьями Бе проколол шины Оле Эйнару Бьорндалену, за что трио получило репутацию весельчаков.

Полиция его опрашивала в связи с

Норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален отметил, что сожалеет об отмене вчерашней вечеринки в Холменколлене. Мероприятие было прервано после того как несколько раз сработала пожарная сигнализация. По сведениям работников арены, таким образом кто-то пошутил.
- Когда сработала пожарная сигнализация, мы вышли в вестибюль, чтобы посмотреть, что случилось, - приводит NRK слова Бьорндалена. - Потом тревогу отменили, и я ушел. Что произошло дальше, я не знаю, но думаю, что это был хороший праздник. Фуркад перед этим произнес пламенную речь. Жаль, что вечеринку прервали, но в биатлоне всегда весело.

Мне показалось странным, что немцы, которые потеряли Кубок мира, не подали протест. По моей информации, Симон Шемп был очень расстроен тем, что немцы не подали протест. Очевидно, что они побоялись», – сказал Губерниев.
(Шемп из-за этого потерял малый кубок в масс-старте, а Фуркад присоединил его ко всем остальным)

геологДата: Вторник, 21.03.2017, 09:00 | Сообщение # 626
Леонидыч
Автор темы
Шаман
В финском Контиолахти с 16 по 19 марта чемпионате мира среди ветеранов.

В трех гонках (эстафете, индивидуальной гонке и спринте), в соперничестве с представителями десятка стран (от хозяев турнира до Канады и даже Австралии) ярко проявили себя саратовец Михаил Батурин (в категории 45–54 он выиграл золотые медали во всех трех дисциплинах), ульяновец Вадим Трефилов (категория 35–44 – две золотых и серебряная медали), красноярская спортсменка Ирина Самит.(Ирина Самит - майор полиции, инструктор по служебно-боевой подготовке полка ППС Красноярска.)

Команда Ульяновска в составе Сергея Бурмистрова, Сергея Колесникова и Вадима Трефилова красиво выиграла эстафету в категории 35–44.

участвовавший в соревнованиях Сергей Рожков (чемпион мира, заслуженный мастер спорта, ныне – глава Федерации биатлона Москвы) в спринтерской гонке сумел занять лишь третье место, уступив соотечественникам из Красноярска и Ульяновска.

геологДата: Вторник, 21.03.2017, 09:05 | Сообщение # 627
Леонидыч
Автор темы
Шаман
Последний штрих сезона !!! Очень интересно посмотреть на ближайших претендентов в сборную, на юниоров...

Расписание гонок Биатлон 2017
Чемпионат России

Уват (RUS) 25 — 29 марта 2017

25 марта 2017 09:00 женщины, 7.5 км, спринт
25 марта 2017 12:00 мужчины, 10 км, спринт

26 марта 2017 09:00 женщины, 10 км, гонка преследования
26 марта 2017 11:00 мужчины, 12.5 км, гонка преследования

28 марта 2017 09:00 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
28 марта 2017 12:00 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

29 марта 2017 09:00 смешанная эстафета (супермикст)
29 марта 2017 11:00 смешанная эстафета

Уват (RUS) 30 — 02 апреля 2017

01 апреля 2017 10:00 женщины, 12.5 км, масс-старт
01 апреля 2017 12:00 мужчины, 4х7.5 км, эстафета

02 апреля 2017 10:00 женщины, 4х6 км, эстафета
02 апреля 2017 12:00 мужчины, 15 км, масс-cтарт

АтосДата: Вторник, 21.03.2017, 09:30 | Сообщение # 628
Юрий
Награды: 552
Сегодня Фуркад диктует условия игры. И играть в нее он будет так долго, пока ему это будет интересно.  (с)

Место, свободное от РПУ

Поделиться в соцсетях:

Форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » биатлон 2016-2017 (Новые надежды ?!? Или все как всегда ?)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

• 22.10.2017: Доставка 4на4
  • 22.10.2017: продам плм Ветерки
  • 20.10.2017: ПРОДАМ Газовый обогреватель elekon power PG3B
  • 19.10.2017: Тугунок (тугун) слабосоленый, икряной, крупны...
  • 18.10.2017: Сайга 20С ОБМЕН!!!
  • 18.10.2017: Солар 450,Мерк 25 Jet
  • 18.10.2017: Шипованные шины 215/65/16
  • 13.10.2017: Черпак для зимней рыбалки вязанный ,нержавеющ... (2)
  • 11.10.2017: Куплю вертикалку 12к для себя. Документы на р...
  • 11.10.2017: Медвежья желчь
  • 09.10.2017: помогите найти лодку с мотором
  • 08.10.2017: PE-1000 ВОДОЗАБОРНИК JET-WOLF СРЕДНЯЯ СЕРИЯ Б...

• Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2017 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Погода · 18+