Четверг, 16.05.2024, 07:34
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
stepvagonДата: 07.06.2010, 00:17 | Сообщение # 751
владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
всем привет зовут владимир. живу в красноярске .родился в девятке почти все жизнь прожил там ..все время свободное провожу на рыбалке или на природе ..рыба не важна cool но всегда хочется результата ..люблю очень хариуса малосоленого и муксуна сугудай .. работаю в ресторане ..жалко что работа очень много забирает времени и мыло остается времени на семью отдых ирыбалку


 
semgold18Дата: 07.06.2010, 02:10 | Сообщение # 752
АЛЕКСАНДР
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 10
Всем привет вот и я решил отметится. Зовут меня Александр год рождения 1978 ой.Родился и живу в Красноярске отец семейства в котором три сына и жена.Образование средне юридическое но работаю не по специальности (не всем конфетам одинаково везет) сам на себя работаю. К рыбалке приучался с ранних лет, отец все время таскал меня то на Енисей, то по озерам, так и пристрастился я к этому делу. Люблю с удочкой на озере посидеть да и на реке со спиннингом то же не прочь поблеснить. biggrin Пока ка кто так. Рад что есть такой сайт и клуб и что я теперь с вами.


 
Сын_геологаДата: 07.06.2010, 09:02 | Сообщение # 753
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 68
Вот и я добрался до этой темы:)
Никита, 88 года, родился в селе Красное Николаевского - на - Амуре района Хабаровского края. В 9 лет переехали в с.Солянка. С 2003г живу в Красноярске. Люблю неспеша подергать че нить из стоячей воды на поплавочку. Сам программист по специальности.
Сейчас на заочке, работаю по специальности. Дом, жена, детей пока нет слава богу. Увлекаюсь растениями. Ну собственно и рыбалкой:) Состою в Красноярском Оперативном Отряде. Помогаю так сказать любимому городу...
НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ!!! Пока еще курю (надеюсь скоро брошу).

Думайте сами, решайте сами...

 
SibursusДата: 07.06.2010, 19:05 | Сообщение # 754
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 8
Всем здравствуйте!
Зовут меня Антон, 1981 года выпуска (как принято тут говорить =)) ), родился и живу в г.Красноярске. Рыбалкой увлекаюсь давно, но как правило сижу с поплавком и жду у моря погоды smile В этом году хочу освоить спининг, пока что читаю как и какой выбрать... Учился в пищевом техникуме, но по специальности отработал всего 2 года. Сейчас работаю охранником. Своего автотранспорта нет, поэтому выбираю места куда могу добраться своим ходом. Ну в двух словах думаю все ))) Если есть вопросы задавайте.

ДРУГ - это человек, знающий о тебе практически все, но при этом не считающий тебя свиньей!

 
БорисычДата: 07.06.2010, 19:58 | Сообщение # 755
Вадим
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Награды: 12
Репутация: 168
Ну что ж. Спустя полгода и я отмечусь, пожалуй.
Зовут меня Вадим, хотя по имени редко кто зовет. Всё Борисыч, да Борисыч. Вот и ник себе такой выбрал.
1977 года выпуска. Родился на Дальнем Востоке, в г.Николаевск-на-Амуре. Учился часто, много и долго. В результате к 30-ти годам получил-таки высшее образование. Итого за кормой 1 диплом экономиста (высшее), 1 диплом педагога (среднее), 1 диплом бухгалтера (среднее), корочка оператора ЭВМ (УПК) и всяких курсов по паре.
Сейчас работаю Сисадмином плюс консультирую бухгалтеров по программе 1С.
До конца 11 класса (1994г.) ходил на рыбалку очень часто. Благо на Амуре можно было рыбачить когда хочешь и на что хочешь. Особенно помню катастрофическое разнообразие рыбы. Не сходя с одного места на одну и ту же удочку можно было поймать: чебак, красноперка, сиг, камбала, пескарь, амур. Поэтому часто ходили/ездили на рыбалку просто с леской и крючком. Удилище - любая палка (помню даже штакетину как-то использовал); наживка - под камнями у берега.
Потом долгий перерыв, связанный с учебой, переездами, работой и просто сменой интересов.
И вот в прошлом году все-таки созрел для того чтобы вспомнить занятие юности. Благо папа (Геолог) добил своими предложениями "съездить помахать удочкой". Да и работа, проклятая, надоела.
Сейчас езжу на речку практически каждые выходные. Сам рыбу особо не потребляю, для меня рыбалка - прежде всего свежий воздух и медитация. Посему не люблю шумные места.
Из местных рыб (из тех, что ловил) уважаю хариуса, сорогу, ельца (смачно нравятся пожаренные). Карась, окунь - не мое.
Хищников еще не было чести поймать.
В рыбалке в Красноярске напрягает одно - как-то сложно все у вас тут. На хариуса одна снасть, на карася другая, на леща третья. В итоге, особо не увлекаясь, уже пришлось приобрести пяток удочек, два спина, и всякой прочей атрибутики.
А в общем, это не минус - разнообразие.
Вот так вот кратенько.
Да, кстати. Живу в Красноярске, в Северном. Есть машина (пузотерка). Езжу практически на все соревнования (пока по крайней мере). Если что, могу кого надо подкидывать.
Ну все. До встреч!

Сообщение отредактировал Борисыч - Понедельник, 07.06.2010, 19:59

 
МариДата: 08.06.2010, 08:20 | Сообщение # 756
Маша
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 100
Здравия желаю)
Я Маша, дочь GerBa. Родилась 29.09.96, в городе Красноярске) Поймала первую рыбёшку (это был карась вроде) года два-три назад. О-о-о, это были впечатления. С тех пор иногда рыбачу с папой, есть удочка(ну была по крайней мере). Ну что ещё сказать?...даже не знаю...Думаю хватит)

...светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!...

 
markIIДата: 08.06.2010, 16:58 | Сообщение # 757
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9013
Награды: 186
Репутация: 2861
Всем здрасти!!!
На работе затишье, вот и я представлюсь...вольюсь, точнее изольюсь!
Александр, 1967 г.вып., практически не битый, не крашеный, полный электропакет...
Уроженец г. Винница (тот, что по близости с известным всем рыбакам и охотникам Немировым).
В несознательном возрасте вывезен родителями с ридной батькивщины на комсомольскую стройку - г. Братск. Где вырос как человек и спортсмен. Довольно успешно занимался лыжными гонками. В перерывах между тренировками с отцом облазили всю тайгу в радиусе 100 км. от города. Ягоды, грибы, рыбалка. Рыбачили летом на удочку, спининг и подергушку. Весной - подлёдный лов.
Так как, практически на каждое лето меня отправляли к бабушкам-дедушкам на историческую родину, освоил большое количество водоёмом в Винницкой и Одесской областях. Разок поймал карпа 2.5 кг. на снасть, называемую народом "маоцзэдун".
По окончании школы махнул на Урал в ВУЗ. Учился. Влюбился. Женился. Призвался.
2 года готовился к диверсиям на севере Польши. Порыбачить не удалось. А вот с парашютом 21 раз прыгнул.
Пока служил, жену после ВУЗа распределили в один из "номерных" закрытых Мурмансков. Там пытался работать тренером по лыжам, пожарным...Но так как не климат нам там был, уехали на родину жены - каторжный о. Сахалин. Там я пошёл в таможенники. Сын родился. Рыбачить не рыбачил. Зато пристрастился к охоте.
На Сахалине тоже решили не задерживаться. В 97-м перебрались в Красноярск, о чём ни капли не жалеем! Здесь родилась любимая дочь. Здесь я вышел на пенсию. Работал на разных дядь менеджером различного уровня. Нынче весной возглавил торговый дом. Занимаюсь оптовыми продажами чужого леса.
Прошлым летом сосед буквально заставил купить спининг и я вспомнил как кидать блесну.
Хочу возобновить поплавочку и подлёдную рыбалку. В ближайших планах - купить "резинку", освоить ловлю хариуса.
Ну что ещё...Живу на Ботаничке. Своих колёс временно нет. Езжу на Исте жены.
Приятно было познакомиться!

Делай что должен, и будь что будет!
Сообщение отредактировал markII - Среда, 09.06.2010, 20:25

 
rainДата: 10.06.2010, 03:39 | Сообщение # 758
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте Уважаемые! Поддерживаю добрую традицию "проглаголить о себе" smile
Евгений, 1985г. "изготовления", Красноярец. Не женат - почти smile По професии до мозга и костей IT-итшник (проклинаю день когда им стал biggrin ).
Вредные привычки: компьютеры, не курю, не переношу алкоголь.
Увлечения: компьютеры и все, что с ними связанно, фотография., недавно пополнил доблестные ряды "водятлов" smile
Так как золотое детство провел на носу дюралевой лодки посреди Енисея, да на сельских покосах вблези р. Кеть, то в памяти еще остались замечательные моменты ловли окуней на удочку и восторг от первой пойманой щуки smile Благодоря такому детству и сохранилась любовь к рыбалке. Ксожелению детство кончилось, времена изменились и с переездом в город о походах на рыбалку оставалось только мечтать. Пятнадцать лет мечтал, но кровь берет свое и требует водных просторов и рыболовных переживаний. С появлением нормальной работы, с нормальным человечиским отпуском и двумя выходными в неделю наконец-то появилась возможность вспомнить золотые годы детства!
ЗЫ: Рыболовный навык не очень большой, владею поплавочной удочкой и немножко спинингом. Ну как-то так smile


Сообщение отредактировал rain - Четверг, 10.06.2010, 03:44

 
Kontinent_30Дата: 10.06.2010, 13:28 | Сообщение # 759
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 29
Приветствую уважаемые! Первая - за знакомство! Владимир, 30 лет, родился в Ачинске, вырос в Назарово. Служба в армии, работа... В 2003 году переехал в г Сосновоборск. Энергетик, работаю на бывшем заводе автоприцепов "ЕФК". 14.05.10 официально женился. Предлагал жене проехать после загса на Енисей фотаться, тирольку пару раз кинуть smile Шутка была понята, но не одобрена. А жаль sad
На рыбалку подсел в 12 лет. Все летние каникулы жил на даче на берегу Чулыма, там и обучался основным навыкам рыбной ловли. Когда приехал в Сосновоборск, заинтересовался рыбалкой на Енисее, но на мои расспросы по способам ловли мне ни кто конкретно и не смог объяснить: мухи, нитки, кембрики, бусинки....черт ногу сломит. И вот познакомился я в прошлом году с человеком, который все детально объяснил и даже на рыбалку с собой взял, стал другом и наставником! Итог первой моей вылазки на Енисей 30 хвостов. И все, Остапа понесло! Недавно освоил тирольку, наслаждаюсь незабываемыми ощущениями при ловле на эту снасть. В магазине покупаю только расходники: леска, крючки, карабинчики.., остальное изготавливаю из подручных материалов. Ну вроде вкратце все. По мере появления нового материала буду докладывать на форуме.



 
pollux96Дата: 10.06.2010, 22:55 | Сообщение # 760
Юрген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 4
Репутация: 33
А можно и мне к вам? Не потесню? Зовут Юрий, 1967 года выпуска, с пробегом по СССР, РФ и Европе. Образование высшее техническое. С каких лет подсел на рыбалку - уже и не вспомню, вернее - рыбалю, как себя помню. Родители мои всегда сокрушались " и в кого ты такой у нас уродился, ведь никого в родне из рыбаков не было !!!! ". Потом они смирились, потому что поняли всю бесполезность увещеваний и уговоров-отговоров от, например октябрьской- ноябрьской вылазки в " жутко холодные уже ночи на какую-то таежную речку за каким-то хариусом, как-будто его в Енисее его мало !!! " . Ну а если в двух словах - за рыбалку Родину продам smile . Но не подписываюсь на авантюрные и бесбашенные поездки в никуда и на авось. Предпочитаю иметь проводника хотя бы на первый раз и с удовольствием учусь у более продвинутых и опытных. Курить - курю, алкоголь ни в каком виде не потребляю, шибко люблю чай из котелка на берегу.... Уезжал в 2002 на ПМЖ в Германию, но прожив там 2 года вернулся назад ( не смог ), видимо - из-за чая из котелка.... Здесь мне лучше и комфортнее, имею свой маленький автосервис - на блесны и бензин хватает. Ну вот как бы вкратце и все. Всем - удачи !!!
Автоэлектрик 8 904 891 21 15

 
толстый33Дата: 11.06.2010, 00:49 | Сообщение # 761
шаповалов василий васильевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 35
Всем привет!Разрешите представиться-Шаповалов Василий,1.01.77 года выпуска.Родился и вырос в Казахстане,там же женился,родились дочь и сын.3 года назад переехал в Красноярск."Рыбалкой болен"с детства-увлекался ловлей окуня,щуки,а по приезду сюда очень заинтересовала ловля хариуса.Пробовал рыбачить на"балду",сейчас осваиваю тирольку.Есть лодка"Нырок-21".но так как пока не имею личного автомобиля,рыбачить приходится в пределах города.О себе вкратце-все.Рад буду влиться в большую Тугунскую тусовку.До встреч на страницах сайта и на рыбалке!
рыбалкой болен...
не лечусь...
и не буду... 89135356532
Сообщение отредактировал толстый33 - Пятница, 11.06.2010, 00:55

 
Kontinent_30Дата: 11.06.2010, 14:30 | Сообщение # 762
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 29
Ну спасибо, утешали smile Я уж думал мож че не то написал. Вообще это первый форум на котором я зарегистрировался, очень долго читал и вот решился. Про самоделки темка дожна быть, что бы делиться опытом , а еще можно тему про приготовление всякого рода рыб сделать. Я например все, что ловлю готовлю сам, поэтому почитал бы кто как готовит. Думаю что я не один.
У нас сегодня короткий рабочий день до 15-00, так что я поехал на Енисей, если что поймаю вечером будет отчет. Всем спасибо!



 
nawall4Дата: 12.06.2010, 21:36 | Сообщение # 763
Никитенко А
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
драсте. Разрешите представится Никитенко АВ, можно Шурик. Проживаю в Красноярске. Рыбачу там до куда добраться смогу на штольце - рекордный улов НИЧЕГО, причём всегда. Предпочитаю спининг, но думаю надо переходить на балду (очень не охота, а рыбу поймать хочеца). Довстрече на сайте и на воде.


 
denjikДата: 14.06.2010, 18:47 | Сообщение # 764
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 9
Доброго дня всем тугунам, разрешите представиться. Зовут меня Денис, 1981г., женат, детей пока нет, но планирую tongue Рыбачу с детства лет с 5ти начал с дедом пескарей тягать и дальше по нарастающей biggrin В данный момент основные виды предпочитаемой рыбалки балда, и троллинг (начинаю плотно осваивать в этом сезоне), на рыбалку всегда езжу со своим другом Костей поэтому в постах часто пишу не "я" а "мы" т.к. по раздельности практически не бываем wink Из имеющегося рыбацкого эквипмента лодка солар 450+сузуки 40 2Т+эхолот, автомобиль для перевозки всего этого добра митсубиси делика (Костин), мое авто для рыбаки не предназначено никоим образом smile Работаю в сфере ИТ и связи, люблю лодки, моторы, автомобили и забраться куданить в глушь где "не ступала нога", нелюблю шум и толчею на рыбалке и когда рушаться планы cry Считаю процесс осваивания новых видов рыбалки (новых мест), процессом более увлекательным чем постоянно ездить в одни и те же места, поэтому свои поездки стараемся максимально разнообразить географически.

Приятно познакомиться smile


 
Duxa75Дата: 15.06.2010, 00:53 | Сообщение # 765
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Всем добрый вечер, точнее ночи smile Чуть-чуть о себе:
Андрей. 1975 год рождения. Местный полностью и безповортно. Женат (уже второй раз smile ). Есть дочка 2.8 года. Средне-техническое образование (инженер-електронщик), но работаю водителем (на своем грузовике). Хотя, когда-то, давным давно, работал в одной крупной комп.фирме Красноярска. Потом в другой. Потом был сисадмином интернет-кафе, но как-то что-то не пошло туда куда надо :).
Как грится не был, не замечен, не состоял :). Рыбачу от случая к случаю - просто нет времени - и только летом (не люблю холод). Ловим там, куда смогем проехать на своец камрюхе :). Все мечтаю как-нить уехать на несколько дней в Саяны на Буйбу. А то постоянно там езжу, а вот порыбачить ну никак не удается :(.
Люблю поиграть на компе :). Музыку слушаю разную, но предпочитаю что-нить в стиле ENIGMA или Astral Projection
Думаю, наверное, пока хватит :))
Пы.Сы.
Курить - курю (иногда даже трубку). А вот к алкоголю... Водку терпеть ненавижу - весь организм выкручивает (в армейке перепил smile ), зато перцовочку, коньячек, текилу, ну и пиво уважаю, но в меры, т.е. без безобразия.

Don't care what people say. Just follow your own way...
Сообщение отредактировал Duxa75 - Вторник, 15.06.2010, 01:06

 
stroitelДата: 16.06.2010, 23:18 | Сообщение # 766
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 7
Всем привет! Представляюсь! Нарекли Денисом 29.06.1981 года в поселке Дубинино Шарыповского района. В 2002 переехал в город Красноярск. Образование средне-техническое строительное, неоконченное высшее Менеджмент организаций. Работаю Производителем работ(Прорабом). Женат. Двое детей( Две девочки). Из снаряжения: лодка "латекс" 2 места "Мурена", автомобиль CUBEик. Рыбалю с пяти месяцев после зачатия. До 2002 года на водоемах Шарыповского района. Самая крупная пойманая рыба- сазан 12.5 кг. Любимая снасть спиннинг, но и на карасика очень люблю посидеть. Балдой регулярно балуюсь. Зимой блесна и баллансир. Извините, что кратко! В дальнейшем постараюсь исправиться. До встречи!


 
DimarikДата: 16.06.2010, 23:40 | Сообщение # 767
Дмитрий
Студент
Группа: Проверенный
Сообщений: 2155
Награды: 50
Репутация: 908
Всем доброго дня и вечера smile
если официально то Вольфов Дмитрий Юрьевич, а так просто ДимкА smile
На данном форуме уже около года, но так здесь и не отписался...
Итак,родился 19.06.1992,в Красноярске.Совсем недавно сдал положительно все экзамены, буду поступать.
Первая пойманная рыбка была на 1 озере, под мостом, по дороги в Кузнецовку.Было это где то в 10 лет smile После этого очень заинтересовался, и по нынешнее время, рыбалкой smile С тех пор ловил карасика чуть менее килограмма. Машина красавица "Нива".Любимая снасть покамест и осталась поплывочка smile Бывал раз на ваших соревнованиях, и после них осталось очень много положительных воспоминаний. Всем кто меня запомнил,огромный респектик smile В дальнейшем буду участвовать в соревнованиях, и надеюсь что когда то составлю достойную конкуренцию smile
До встречи всем!!!

Магазин Арсенал рыболова
Академика Павлова 38
8-923-302-51-31
Сообщение отредактировал Dumapuk - Среда, 16.06.2010, 23:44

 
ponkratov-avДата: 18.06.2010, 12:48 | Сообщение # 768
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 33
Здравствуйте все ! В виду огромного желания присоединиться к грядущей БТТ ,тороплюсь представиться .(темных лошадок никто не любит !) и кавычки не знаю где нажать! )) Итак, разрешите представиться , рядовой (по званию !) Андрей Понкратов .Образца 1962года.Телец.Тигра.Родился,крестился, учился ,женился,развелся -все в Красноярске.Образованием особо не обременен.10 кл.+муз.школа (7 лет) +ТУ-1(сварщик)+2курса политеха+2года ОМСДОНа в столице нашей..нашу..вашу....Повзрослел .В отсутствие стремления к дальнейшему образованию,до всего пришлось доходить самому.В чем,собственно,преуспел.Сварщик,бригадир,мастер,начальник участка.В последней ипостаси уже лет 15 .Дальше расти некуда.Работа срослась с увлечением ! О чем еще можно мечтать ! Да ,занимаюсь я организацией производства ,производством и проектированием мет.конструкций для строительства линий эл.передач.Женат вторым браком.Неприлично счастлив.От первого есть дочь-красавица,уже взрослая.Более -менее осознанно рыбалкой занялся после армии.в детстве-эпизодически.когда возьмут куда-нибудь.Дед ,отец(ц.небесное обоим)больше по тайге прибивались.Черемша,ягоды,грузди,орех.Меня приучили.В орех ходил лет до 30,пока ветки держали.Всегда только лазили.Первый спин схватил лет 10 назад ,корейский ,на бартер.Потом ,начитавшись Р.на Р.,тесты,либры...Шимано бест-мастер,мепс 1 кг. и проч.В общем ,в теории почти кандидат наук.С практикой много хуже.Из достижений: щука2.5 р.Черная,Ленок 1кг.(но 4 шт.) в Песчанке.Окунь 0.5-0.6 там-же. и жил я счастливым спинингистом аж до января месяца этого года ,пока невзбрело в голову моему директору оснастить мое раб.место этим....компом,а мне -в лабиринтах сети наткнуться на ваш сайт ! и все ! жизнь изменилась! раб.день начинается и заканчивается изучением форума :кто,где,на что!!!НА Д.Р, выпросил у жены фишь-хантер с 4000 катухой ,(в место нового телефона !!!) .Тирольки сам леплю из кабеля ,как учили (дороговато магазинные отрывать!) в общем ,возьмите меня ,а ? Я прикольный ,добрый ,не конфликтный.Ем мало.Все свое вожу с собой.Курю,давно,много.Пью меньше.Больше пиво живчик.Если не возьмете-завтра,выходя с базы смотрите под ноги !Это я в спальнике !
счастье-это когда тебя понимают ! и любят !

 
НастройщикДата: 22.06.2010, 00:54 | Сообщение # 769
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Всем привет!
Зовусь Константином, родился в Красноярске, и сейчас проживаю здесь же, мне 41 год, женат. У меня своя музыкальная мастерская, реставрирую антикварные пианино и рояли, в общем по простому я настройщик.Какое-то время жил в Тверской области, тоесть к рыбалке пристрастился на Волге. Здесь в Сибири о рыбалке не знал ничего, пока судьба не свела с Олегом Никитюком, я так понял у вас он человек уважаемый, "Светлая ему память", он и просвятил, теперь без рыбалки жизнь представляю с трудом. Из увиденных пока мною чудес, это притоки Подкаменной Тунгуски, р.Лебяжья и р. Чёрная. Очень понравился ваш сайт, и это не политес. Надеюсь найти единомышленников, да и поучится не помешало бы, я так понял, этому занятию можно, и нужно учится всю жизнь.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
maxpowerДата: 22.06.2010, 19:11 | Сообщение # 770
Михаил Осколков
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 4
Меня зовут Михаил. мне 29 лет. Рыбачу недавно. Люблю спиннинг.


 
TailorДата: 23.06.2010, 13:10 | Сообщение # 771
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 16
Доброго времени суток! Позвольте представиться..
Меня зовут Виталий, Родился в Красноярске, в 1988г.
Закончил Красноярский металлургический техникум, факультет маркетинг. Сейчас заканчиваю институт управления и экономики. Работаю в IT сфере крупного в красноярске интернет провайдера. В свободное время стараюсь заниматься активным отдыхом, играю в рок группе.
Первый раз пошел на рыбалку с отцом лет в 5, на даче на озере Колягино. С того времени рыбалка не очень интересовала, тк это озеро и эти караси за все время очень надоели. Правда один раз с отцом ездили на минино, и там ловили окуней на живца, это и есть мой скудный трофей, окунь 20см :)) В прошлом году с приятелем разговорились про рыбалку, и решили пропробовать. Съездили в Подсопки, и такая шикарная рыбалка очень привлекла, но караси так для интереса smile Сейчас уже имею неплохой спининг, и набор блесен, но до хищника так и не добрался. Буду рад общатся с вами и помочь чем смогу!!! :)))

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

 
R0mari0Дата: 23.06.2010, 13:14 | Сообщение # 772
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго времени суток!
Звать меня Роман, друзья называют и Романыч, и Михалыч, и просто Ромка, кому как нравиться ;-) Родился в Красноярске 11.12.1981г. и живу в нем по сей день, 28 лет. Женат, красавица любимая, растет маленький Романыч (год и семь). Работаю сисадмином, занимаюсь компами и всем что с ними связано. Мечтаю о хорошем загородном доме, внедорожнике и лодке с мотором. Увлечение рыбалкой появилось лет эдак в 18, с другом пробовали таскать карасиков на близ лежащих озерцах. Дед был заядлым рыбаком, и у отца был "прогресс-4", короче вкус соленого хариуса тянется из дальнего детства. Но этой науке меня так никто и не учил, решил сам постичь все хитрости ловли харьюзей, как их называет один хороший знакомый. Два года назад попал в компании рыбаков на р.Агул и остались там мой покой с душой на пару:)) Вообще очень люблю природу, тайгу, дикие и отдаленные места, короче подальше от города. Не мало десятков километров намотал по тайге за кедровым орехом и грибами. Когда то ловил: караси (мелочь), окуньки(разные), щуки (бОльшая2 кг), харьюза (разные, до 1.2 кг). Надеюсь здесь найти новых друзей, компаньонов на рыбалку, получить новые знания и дельные советы знатоков! Рад любым знакоствам!

...там за лесом берега не изведанной реки, дядька в лодке да тяжелый туман...

 
podikДата: 23.06.2010, 15:27 | Сообщение # 773
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Награды: 9
Репутация: 129
Разрешите представиться....
Дмитрий, 1982 года выпуска, родился и вырос в Красноярске, рыбачу с 8-ми лет, первая рыба "карась" на оз.Малый Кызыкуль была выловлена на уду из ивового прута, с тех пор и понеслось....
Женат, детей пока нет. По образованию инженер-металлург, по специальности ведущий экономист в филиале Ведомственной охраны жд транспорта России.
Предпочитаю все виды рыбной ловли, кроме удочек "в клеточку", любимая снасть спининг и балда.
На колесах и на веслах.
Опыт в рыбалках: Юг Красноярского края, Хакасия, собственно сам Красноярск, Новосибирская область (жил там 3 года)
Опыт в плавах: Енисей, Мана.
Всегда за любой "кипишь" кроме голодовки!!!
Будем знакомы.. biggrin



 
КанскийДата: 24.06.2010, 10:22 | Сообщение # 774
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 41
Драсьти!
Зовут Денис, 28 лет, рыбачу на спиннинг, резинку, люблю ловить хариуса разными способами, а также налима.



 
Ольга80Дата: 24.06.2010, 12:12 | Сообщение # 775
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 24
Репутация: 396
Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Ольга мне 29 лет, рыбалкой увлекаюсь с детства примерно с 7 лет, рыбачу в основном на карася. В том году ездила сплавляться по реке Унгут , научили ловить хариуса, получила массу удовольствия. Хочу попробовать половить щуку. Дайте пожалуйста совет, где взять такую речку, чтоб была не дальше 300км., спокойная. Чтоб не страшно было сплавиться с ребенком, у меня есть сын, все обещаю его взять с собой. Ну и конечно чтоб в речке была рыба, желательно хариус и щука. Я понимаю, что я много хочу, но может, кто знает, где такая чудо речка!!!!!!!! smile smile


 
snipermanДата: 24.06.2010, 21:40 | Сообщение # 776
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3190
Награды: 42
Репутация: 756
Ольга80, Оля речек у нас таких хватает, но если в пределах 300 км, это Чулым, Большой Кемчуг, ну и Мана конечно. В принципе не такие уж и страшные речки smile
Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения

 
геологДата: 24.06.2010, 21:55 | Сообщение # 777
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
sniperman, Ольга80,
Гена, и щука и хариус еще есть в спокойном и красивом среднем течении р. Кан - садишься на лодку в Ирбее и скоко времени есть плывешь, да хоть до Енисея (не... Зеленогорск мешает), а можно сесть на лодку в Орье и три дня до Ирбея, а ишш можно сесть на лодку в Новомариновке и спуститься до Кана (до б."Потапыч). В общем, Ольга, вариантов масса... И надо их методически все опробовать biggrin biggrin biggrin А потом мы быдем вкушать ваши отчеты

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
snipermanДата: 24.06.2010, 22:06 | Сообщение # 778
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3190
Награды: 42
Репутация: 756
геолог, Леонидыч согласен с тобой, по Кану тоже неплохо, главно выше не лезть biggrin
Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения

 
Sagal1963Дата: 25.06.2010, 04:25 | Сообщение # 779
Игорь Леонидович
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 9
Доброе время суток Уважаемые.!
Игорь 47л.Родился в Бадайбо. До семи лет жил в Узбекестане. С 7 ми до сегодняшнего дня вырос и живу в Красноярске. Женат. Детей в силу причин нет.Был в нестоль отдаленных. Сейчас предприниматель мая основная работа здесь www.mag-nikolaev.ru. Имею небольшую фирму побочно юридическую кампанию Соломон . Гражданские дела, уголовные. Бухгалтерские услуги. Сам проживаю и работаю в Северном.
В детстве пацаном часто мотался на озера с речками . Затем нестоль отдаленные места. В последствии было не до рыбалкию Хотя тянуло всегда. С 96 заног приобщился слегка к рыбалке. На сайт попал с расказов Леши Борисова. Зимой часто заходил на сайт читал отчеты мужиков. Есть серьезное желание вступить в ваш клуб.
Серьезного опыта в рыбалки мало. В 2009 сплавился по СиСим, Мане.
Если примите в честную кампанию. буду признателен.
Запишите мои телефоны чем смогу помогу.Домашний 8(3912) 2534754 рабочий 2525177 сот 2504975
Прикрепления: 2188530.jpg (28.7 Kb)



 
ЛюбаняДата: 25.06.2010, 23:29 | Сообщение # 780
Люба
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 102
Здравствуйте , вот тоже решилась зарегиться на ТУГУН.РУ , муж рыбак, ну и я как хвостик, помошница рыбачка. Сама ловлю когда мне всё настроят , но мне почемуто всегда везет и клюет у меня . Ловила и щуку и леща , окуня , и даже налима ночью стучала в 30 градусный мороз вот.И форум читаю давно и решилась наконец-то буду восполнять пробел в отсутствие любимого если примите в честну компанию .
Рыбак душу не морит: рыбы нет, так чай варит.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+