Понедельник, 29.04.2024, 18:15
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
lego112Дата: 04.08.2010, 10:24 | Сообщение # 811
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
здравствуйте, я Олег, 28-ми годов отроду, проживаю в Красноярске. Последний раз рыбачил лет 8 назад, и только на карася-леща. Этим летом корешь детства вытащил меня в атаманово БАЛДУ покидать, и зацепило, понабрал себе удочек-спинингов. Вообщем решил освоить спин и тирольку-балду
http://www.krasfilter.ru/fuel-separators/separ-2000/

 
turist111Дата: 04.08.2010, 15:00 | Сообщение # 812
roma
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте!Меня зовут Рома,мне 25 лет wink родился и живу в Красноярске.Очень люблю рыбачить.Давно хотел пообщаться теперь такая возможность есть.


 
phantom5247Дата: 04.08.2010, 16:39 | Сообщение # 813
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 15
Всем привет, я Дмитрий, 31год. рыбачу столько сколько себя помню)) родился в назарово в 17 лет перебрался в Красноярск тут и остался. Занимаюсь ремонтом сотовых. Женат, красавица дочурка, обожаю забраться куда нить подальше в дебри, сплавиться или еще ченить посидеть у костра выпить водочки в хорошей компании. Хотелось б вступирть в ваши ряды)) biggrin
ремонт сотиков и прочей хрени

 
sergeo81Дата: 04.08.2010, 22:06 | Сообщение # 814
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 23
Всем привет. меня зовут Сергей, 1981года выпуска живу в Канске. Учился на экономиста а КРУЧУ ГАЙКИ (в смысле имею небольшой автосервис). Семья, ребенок, в общем "не торопясь", как у всех. Обажаю рыбалку спининг всегда в машине. Возьмете к себе smile


 
efrijanДата: 05.08.2010, 20:23 | Сообщение # 815
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Дмитрий я. Юрист. Жены уже нет biggrin Ну и соответственно, я новичок, принимайте.


 
skif19Дата: 07.08.2010, 21:02 | Сообщение # 816
Степанов Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 16
Здравствуйте smile Евгений 1978 года, женат, подрастают двое мужичков 2 и 4 лет. Зуботехническое и высшее образование, стоматолог, кмн smile заведую отделением ортопедической стоматологии. Пловец. Люблю любые выезды природу, автопутешествия, Байкал. Очень не равнодушен к русской бане, не курю, пью-какой медик не пьёт :))) Но без фанатизма и хорошие напитки. Хотел бы приобщиться к рыбалке. Машина стандарт, кореец, сильно в дебри не пролезет, но неплохая резина и полный привод, так что с обочины точно съедем smile
Сегодня с детьми купили спиннинг и стартовый набор для ловли smile
В плане рыбной ловли я полный профан :)))
Мой телефон 2426373.


Сообщение отредактировал skif19 - Суббота, 07.08.2010, 21:44

 
Papinsibiryak75Дата: 11.08.2010, 19:37 | Сообщение # 817
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2481
Награды: 15
Репутация: 298
День добрый! Андрей 1975 г.р. Женат, детей пока нет. Образование высшее (Красноярский художественный институт). Занимаюсь дизайном интерьеров и т.д. и т.п. Машина Toyota Bb.
Курю, пью вмеру и в хорошей компании. Спиннинг изучаю первый сезон, вроде немного получается.
Хобби: цифровая фотография, обработка в спец. графических редакторах, немного охочусь - Козульский район, Кемчуг.
Вкратце так. smile

БАРАДА

 
maxoverДата: 12.08.2010, 01:28 | Сообщение # 818
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 8
smile smile biggrin smile Доброго времени суток. Меня зовут Максим)))) 1979 года выпуска, снебольшим пробегом по Росии,дальнему и ближнему зарубежью. Женат,детей пока нет. Родился и живу в нашем славном городе Красноярске. Занимался профессионально спортом Бобслей,достиг определённых высот. Травмировался,и с высот спустился на землю. Выучился на тренера. Но так в этой стези, себя ни как не проявлял. В данный момент в месте с женой занимаемся Флористическим бизнесом. Надоело работать на чужого дядю,захотелось на себя. Вот и решили попробовать свои силы. Фирма называется "Мастер Фло". Если кому нужен красивый,эксклюзивный букет звоните 8 902 961 58 07. Ну да ладно,мы сейчас не про это. На рыбалку выбираюсь в любое свободное время. Рыбачил на Чулыме,Б.Кемчуге,Базаихе и на небольших озерах красноярского края.. Но я в этом деле чайник,правда уже с кипячоной водой. Но хочется по настоящему.Посмотреть и поучаствовать во всех действиях,с самого начала и до конца. Возьмите меня
maxover

 
AbakanДата: 12.08.2010, 12:08 | Сообщение # 819
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 27
я так давно с вами, что когда сегодня Геолог попросил отметиться в представлялке, я маленько опешил... пролистал представлялку, ан точно нету))))

всем привет!! Зовут меня Александр, 11.10.1980 г.р. живу в Абакане. Занимаюсь поставкой компьютерной техники по государственным контрактам. на сегодняшний день холост (так что не замужние девченки... biggrin ) образование средне-специальное, пробовал учится в медицинском университете, после армии, терпения не хватило)
рыбачил, рыбачу и буду рыбачить! cool


 
DruДата: 12.08.2010, 20:06 | Сообщение # 820
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 398
Награды: 3
Репутация: 65
Всем привет, зовут меня Андрей, лет отроду 33, женат, есть дочка. Образование высшее, тружусь на железке, рыбачу периодически (ну как супруга билет выдает в смысле). Плавсредство - пвх мааленькая, ловлю палкой с крючками, иногда леской с крючками, сетями както не довелось biggrin Вроде всё biggrin


 
Ares100Дата: 13.08.2010, 22:34 | Сообщение # 821
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 30
Здравствуйте меня зовут Александр 1974 г.р. образование высшее женат
подрастает дочка
через интернет общаюсь мало и еще не освоил до конца комп
люблю пиво и одых на природе, рыбачу сколько себя помню
работаю на грузовике
фото аппарат утопил так что фоток от меня не скоро дождетесь



 
bobarДата: 15.08.2010, 13:14 | Сообщение # 822
Владимир Резин
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 22
День добрый Уважаемые!
Владимир, 1969 гр, родился и вырос в Красноярске, неоконченое высшее(4,5курса), мастер по ремонту автосервисного оборудования,женат два сына( 14 и 4 года), курю, к спиртному отношение спокойное, даже равнодушное, рыбалкой занимаюсь сколько себя помню(Батя был рыбак), любимая рыба вся, любимые снасти палка с леской и её разновидности,



 
AlekSirДата: 15.08.2010, 18:58 | Сообщение # 823
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 4
Репутация: 30
Всем доброго времени суток, Александр Сиротинин, Минусинск, месяц назад решил взять в руки спиннинг. Спасибо создателям сайта, много нужной информации по нашему региону.
"Пока мы строим планы, жизнь продолжается."- Кто то.

 
dyachkovpДата: 15.08.2010, 21:31 | Сообщение # 824
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 155
Добрый день, уважаемые тугуны и гости форума.
Меня зовут Павел. Мне 25 лет. Красноярск/Железногорск. Женат. Детей куча в планах smile
Как только начал ходить, папа дал в руки удочку. Все детство и юность орудовал поплавочкой, иногда "балдой".
Год назад купил в Спортмастере набор "юный спинингист". И пока упражняюсь. Вчера поймал таки первую трофейную счучку (на аватарке). Активно читаю форум месяца 3 уже.
Сейчас исследую по мере возможности водоемы вокруг Красноярска (в радиусе 250-300 км).
Вообщем - вот мое заявление - примите меня в тугуны, выдайте партбилет smile
В ближайшее время постараюсь отписать пару отчетов.

Главный специалист по самому популярному сайту в Красноярске!

 
ewgen13Дата: 15.08.2010, 22:42 | Сообщение # 825
евгений клейменов
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 33
Репутация: 555
Добрый вечер,форумчане!Желаю быть включенным в ваши ряды. Мне 44,женат,сыну-завтра 19 лет.Стаж-с детства,с 2000г- только на хариуса.Имеется транспорт-микроавтобус Хонда Степвагон,работаю в такси,всегда готов поддержать рыбацкую кампанию,помочь чем смогу.Ловлю балдой,только начал осваивать тирольку,есть резинка своя.Очень хочу попасть Подпорожье 11-12 сентября.Ничто так не сближает-как личное общение и вместе выпитая рюмка,в хорошей компании! Да,чуть не забыл- меня зовут Женя. До скорой встречи,надеюсь!!! smile :) smile :)


 
bazДата: 16.08.2010, 21:13 | Сообщение # 826
Кирилл
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет, зовут Кирилл, рыбалкой увлекаюсь с детства, в основном по озерам, с недавних пор решил основательно осваивать реки, и понял что полный чайник)) вот набрел на форум, читаю набираюсь опыта, с удовольствием бы присоединился к вашему комьюнити) чай не запинаете))

Добавлено (16.08.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Если немного о себе, то прфессионально занимаюсь программированием и работаю в направлении вэб, порталы, высоконагруженные системы, администрирование и настройка серверов, последнее течение разработки социальных игр. Увлечений масса, из самых основных это аквриумистика, авиамодельный спорт радиоуправляемый, ну ессно ести не считать рыбалку)))


 
Tret6якДата: 17.08.2010, 12:51 | Сообщение # 827
вадим
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 17
Даж не знаю,как начать. Пока буду общаться с помощью дочки, но сам научусь.
34 года мне, жена, доча. Родился, женился,живу все в Ирбее, с перервым на армию. Первоя рыбка - ельчик из Кана, берег в 40 м. от дома.Это еще до д/сада. А сейчас признаю только харюса,ленка и тайменя. Всегда ловил на балду, а недавно Леонидыч показал как тиролькой ловить. Он у нас работает геологом. Лет 6 назад взяли его на Агул, так он нас чуть не отп-л за тайменя, зато научил ловить его на блесны. Вот по его наводке решил здесь оказатся, он сказал, что тут спецы по рыбалке есть по всякой. Вобще почитал - здорово тут.
Ф. не курю, спиртное в меру, принимайте

кто, если не Я ?!?

 
VAGULAДата: 17.08.2010, 23:23 | Сообщение # 828
Санек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Хм, ну что же... Александр (он же Шурик, Сашка и т.д wink ) 1984 года выпуска, без пробега за рубежом. Все как обычно: дет. сад, школа, универ, армия, работа (осталась свадьба и пенсия.. cry ) biggrin Что касается "отдыха" и "спорта" на природе....., ребята, я за любой кипиш, кроме голодовки (конечно же по мере мат. возможностей) Ну, как то так.... wink


 
СергеичДата: 18.08.2010, 03:22 | Сообщение # 829
Сергей
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 8928
Награды: 386
Репутация: 4015
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. 44 года.
Работаю учителем физической культуры. Женат. Дочь - студентка второго курса СФУ. Служил на Камчатке. Увлечения: рыбалка, футбол. На рыбалку с моим другом Сергеем(Сырой) стараемся выбираться каждые выходные, если позволяет погода. Рыбачим в основном хариуса, но не прочь научиться ловить и спиннингом. Однажды карасем весом 830гр. выиграл соревнования, проводимые каждую осень на озере мясокомбината. Рыбачу в основном на обманки(мухи) собственного изготовления. Сырой имеет лодку(ПВХ на 750кг и мотор Tohatsu 18л). Будем рады новым знакомствам. smile

Ум - дурости не помеха...
89504348074

 
Sex-instructorДата: 20.08.2010, 00:59 | Сообщение # 830
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 54
Вечер добрый,вот решил напроситься в ваш дружный коллектив!!! Зовут меня Сергей, мне 26 лет.Родился в с. Тасеево,теперь живу в красноярске.Женат,имею маленькую дочь 1,5 года!!! С детства обожаю рыбалку,но в городе не знаю ни мест,ни ям как говоритьься... Работаю на стройке пром.альпинистом,живу на правом в первомайке!!! ну вроде в краце рассказал!!! уж не обессудьте новичка,примите,обещаю быстро учиться и осваиваться.
Новичек)))

 
TsarapДата: 20.08.2010, 11:48 | Сообщение # 831
Константин
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 138
Привет всем форумчанам! Меня зовут Константин. Возраст - 39 лет. Родился, вырос и живу в Красноярске. Служил срочную на Урале, в Башкирии. Образований два: техникум, институт - все по электричеству. Дочь, сын. Жена красавица и умница. Пью, курю. Люблю рыбалку, особенно хариусовую. Рыбацкий стаж - около 8 лет (не считая карасиков в детстве). Предпочитаю рыбачить на обманки собственного изготовления (экперементатор). Рад знакомствам.


 
kazir30Дата: 20.08.2010, 18:27 | Сообщение # 832
ВЛАДИМИР
Группа: Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 5
Репутация: 58
Привет ребята! Зовут меня Володя- 44 года. Зашел я к вам и понял что от сюда выхода уже нет!
Живу в пригороде, п. Подгорный, в нем и родился и вырос. Дети, жена, все как положено.
Работаю вахтовым методом.
200 грамм у воды и под звездами иногда очень даже вкусно, а вот от махорки хочу избавиться.
Охотой и рыбалкой увлечен с детства. Хорошие снасти и оружие меня завораживают.
Очень нравится на КВХ и саянских реках. Болото- это не моё.
Принимайте какой уж есть!



 
vulkanolog1Дата: 22.08.2010, 00:28 | Сообщение # 833
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Доброго всем...! Разрешите представиться, меня с рождения назвали Андреем! А родился и вырос на Байкале, первая моя рыбалка состоялась в 3-4 года с катера рыбоохраны. каждое лето затем, это рыбалка, а потом и осенью и зимой. сейчас мне 32 года из них 13 лет живу в Красноярске, долгое время не мог смириться с тем, что здесь на Енисее не такая уловистая рыбалка, как на Байкале, но теперь решил освоить рыбалку и здесь (истосковался по рыбалке). В начале лета приобрел снасти и началось. в моем окружении мало рыболовов поэтому буду рад новым знакомствам.
Могу посоветовать по Байкальской рыбалке, где, что и как.

лучше меньше, но больших
Сообщение отредактировал vulkanolog1 - Воскресенье, 22.08.2010, 00:33

 
snipermanДата: 22.08.2010, 00:35 | Сообщение # 834
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3190
Награды: 42
Репутация: 756
vulkanolog1,
Quote (vulkanolog1)
долгое время не мог смириться с тем, что здесь на Енисее не такая уловистая рыбалка, как на Байкале

Андрей тебя жестоко обманули, на Енисее не менее увлекательная рыбалка, чем на Байкале, она более увлекательная cool

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения

 
maestroДата: 23.08.2010, 11:13 | Сообщение # 835
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 32
Репутация: 340
Всем привет. Зовут меня Константин. Мне 30 лет. Образование высшее, по специальности не работаю. Родился и вырос в Красноярске, как впрочем и проживаю здесь по сей день. Все детские каникулы проводил в деревни у бабушек и дедушек, именно там и началась моя первая рыбалка на речке Бузим , что не так далеко от Красноярска. Но с возростом почему то интерес пропал. Переключился на другое :-) Женат уже как 4 года, детей пока нет. Серьезно заниматься рыбалкой начал 2,5 года назад. Зацепило, как говорят тогда, когда первый раз поймал щуку. Практически случайно в отпуске, отдыхая на озере, увидел там рыбаков и их приличный улов. Быстро съездил в близлежащий магазин, накупил там чего посоветовали и в этот же день не остался без улова. Вот так и пошло....
В данный момент постоянно помаленьку пополняю свои знания и боекомплект. На юбилей друзья подарили лодку 2 местную. Так что теперь моя рыбалка стала еще более эффективна.
Не давно набрел на это замечательный форум и даже успел выехать с тугунами в залив Бюзу, что очень мне понравилось.
Ведь не всегда в одного или в двоих можно организовывать такие мероприятия, в силу большой нагрузки на карман. А здесь это в полнее реально и не так дорого.
В общем если примите в свою компанию, то всегда по возможности буду радовать вас своими мини отчетами, и составлять компанию на совместные вылазки на рыбалку.
P.S. второе мое серьезное увлечение это горные лыжи !

Солар 380+ тоха 18
р 70-30 кя

 
геологДата: 23.08.2010, 13:01 | Сообщение # 836
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
maestro,
Вэлкам, Костя ! Присоединяйся ! Такие рыбаки нам нужны ! Приезжай на БТТ в Подпорожье !!!
ЗЫ.
Quote (maestro)
Серьезно заниматься рыбалкой начал 2,5 года назад

Зимой ?!?

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
maestroДата: 23.08.2010, 13:07 | Сообщение # 837
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 32
Репутация: 340
2,5 летних сезона назад ! Зимой только лыжи smile
Солар 380+ тоха 18
р 70-30 кя

 
tujhДата: 23.08.2010, 14:55 | Сообщение # 838
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 14
Репутация: 159
Доброго Всем Всего!

Представляюся - Виталий 34 лет от роду, государственный служащий на сей момент.
Очень, ну очень люблю рыбалку - увлекаюсь спиннингом и поплавочной удочкой тоже не брезгую.
Месяц назад начал изучать в теории и на практике процесс ловли хариуса на тирольскую палочку!
Можно уже сказать наш сайт очень помогает в разнообразных и всегда возникающих вопросах у новичка, своими грамотными и исчерпывающими ответами!
Спасибо !


 
NathaДата: 25.08.2010, 08:30 | Сообщение # 839
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 100
Всем доброго утра. Принимайте нас с мужем в свои ряды. Меня зовут Наталья , мне 29 лет. Рыбачу лет с 5. В этом году муж приобщил меня к спиннингу. Эмоции захлестывают. Спиннинг -это так здорово!!!! Есть сын ему 10 лет. В эти выходные на КВХ вытащил маленькую щучку, это его первая рыба. Мы просто любители, и как правило совмещаем рыбалку с отдыхом. Но мечтаем попасть на настоящую рыбалку где нибудь ,где не ступала нога человека. Будем учится.


 
NathaДата: 25.08.2010, 08:53 | Сообщение # 840
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 100
Всем спасибо за теплый прием, мужа зовут Сергей ему 33 года.





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+