Понедельник, 29.04.2024, 19:58
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
4ебураторДата: 28.06.2010, 22:31 | Сообщение # 781
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 0
Наше большое драфствуйте smile
Звать меня Евгений, мне 36 лет...
проФссия - СисАдмин....
замечен на других ресурсах как evt и Злое_Чебурашко biggrin
ЗЫ дальше продолжать думаю уже не стоит...

Подключение стиральных машин к Интернет тел 911

 
bronnikovДата: 01.07.2010, 22:29 | Сообщение # 782
олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 52
Вечер добрый. Имя мое Олег. 04.08.1975года выпуска.Около 35лет. Родился,вырос и продолжаю рости в г.Красноярск. Рыбалкой увлекся не так давно.Из мего близкого окружения этим пока ни кто не болен. Теорию черпаю с вашего сайта.На практике особых успехов пока нет. Буду рад новым знакомствам!Не откажусь от советов и подсказок!


 
dimfrДата: 03.07.2010, 13:55 | Сообщение # 783
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 9
Репутация: 113
Дмитрий. 1971г.р. 17.02. (Воду лью biggrin ) Женат. Сын. Люблю поплавок с огрузкой, шоб подальше забросить. И балду! Работал инженером по приводам на Супершине, механиком в сервисе Бирюса, Щас на вольных хлебах. Чиню стиралки-авто и холодосы. Телефон в подписи. Сломается - звоните! Весь насквозь красноярец. Живу в Первомайке! Рыбачу нынче редко, проблемы с ребенком (инвалидность). пацан сообразительный, не ходячий. Вот и забот много всяких. Но иногда вырываюсь куда-нить не надолго. Иногда харька побалдить, а больше всего люблю карасика и половить и жареного tongue .
Вот собсна....

Мое мнение о: "№;%+=_-@#!%^&*()@#$!!!!!! (removed by censorship)

 
freetsawДата: 04.07.2010, 16:13 | Сообщение # 784
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 82
Николай, 15.12.1978 г.р. родился и живу в Красноярске, работаю курьером в EMS Почта России, есть сын и дочь, иногда выбираюсь на рыбалку со спиннингом, пытаюсь освоить тирольку.


 
НиколаичДата: 05.07.2010, 00:45 | Сообщение # 785
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Добрый вечер. Зовут меня Владимир. По паспорту. 1982 г.р. Продавец. Полиграфическое и печатное оборудование. Батик по х/б, фотография и видеомонтаж. Последние два, впрочем, больше хобби.
Прибыл в Красноярск из Усть-Илимска, где, собственно, раньше и ловил рыбов и куда периодически выбираюсь на реки и речушки. Пользую балду и поплавочку.
Этой весной с рыбалкой на родине не срослось sad , поэтому помаленьку начал изучать местные водоемы дабы энергия зазря не пропадала.
Характер стойкий нордический, злоупотребляю в меру, женат.
ПС. За ресурс признателен - много полезной информации почерпнул. Готов внести посильный вклад в развитие и продвижение. smile

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Понедельник, 05.07.2010, 00:49

 
bgnДата: 05.07.2010, 10:18 | Сообщение # 786
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 99
Всем привет!
Зовут меня Геннадий, 1964 года рождения. Родился и живу в Красноярске. Высшего образования нет, жены нет, детей нет. Курить бросил давно, пью мало.
Рыболов из меня хреновый. В графе любимая снасть хотел написать, что хочу освоить тирольку и кораблик, но места для буковок не хватило, пришлось написать тиролька и кораблик.
Мой самый большой улов был ещё в детстве, когда я был школьником. Поймал в один день трёх харюзков, одного среднего и двух мелких в Енисее. Но это получилось случайно.

Помню, в детстве я пытался вязать мух. Для добычи перьев (пока родителей дома не было) распотрошил в ванну все подушки. Получилось полванны перьев. И чё то я куда-то отвлёкся, а кошка (раньше у нас жила) залезла в эти перья в ванну, да так, что её не было видно. И чё ей там надо было??? Я не знал, что она там, в перьях зарылась.
Сижу около ванны, пёрышки выбираю, размечтался, отберу пёрышек…. Навяжу мух…. Наловлю рыбы…. Насолим….
И тут кто-то из родителей вставил ключ в замок входной двери.
И кошка кааааааааааааааааааак выскочит из этой ванны, вся в перьях.
Наша кошка всё время нас встречала. Стоило кому-то из своих подойти к входной двери, как она пулей летела встречать.
От неожиданности мне показалось, что это живая курица из кучи перьев выскочила и мимо меня пролетела. Хорошо, что сердце здоровое….
С тех пор я чё то мух больше не вязал…. Да и рыбалку, можно сказать, забросил, рыбачил от случая к случаю…. А сейчас полазил на вашем сайте, почитал, фоточки посмотрел, думаю опять заняться и рыбалкой и вязкой мух. Заразили вы меня.


 
Ольга80Дата: 05.07.2010, 11:49 | Сообщение # 787
Ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 24
Репутация: 396
bgn, Геннадий Вы не один такой, хотя Вы в детстве, а я уже довольно во взрослом возрасте, smile решила муху сделать. Напросилась я на рыбалку, с мужиками сплавляться по речке. Это было не легко, они все хором кричали женщина на корабле это ужас, точно потонем, но все обошлось. Но там-то я и поспорила, что сделаю сама муху. Ну раз поспорила, смысла покупать в магазине муху не было, так как заядлые рыбаки и они сразу бы отличили….. Пришла домой общипала мамину шубу, так как курицы не было, а подушку распотрошить у меня ума не хватила, купила нитки и клей т. е. супер клей, как-то же должно это все крепиться ( подумала я), мозгов почитать литературу не хватило. Закончилось, тем, что я измазала все в супер клеи, склеила два пальца и мама просто в прямом смысле раздирала, скажу, это было очень больно. Целую неделю ходила с забинтованными пальцами. Как говорит моя мама: « Заставь дурака, богу молиться, так он лоб расшибет - это про меня». wink


 
КомиссарДата: 05.07.2010, 12:12 | Сообщение # 788
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 112
Доброго всем!
Александр! Александра сын)! 43 будет через месяц. подполковник запаса(ТВТКУ), сын майора запаса - поэтому родина СССР!)). Последнее пристанище юг края! Рыбак с детсва! Последние 3 года гоняюсь за трофейным карпом, а с сентября за щукой! Вот !!



 
dimas76Дата: 08.07.2010, 22:36 | Сообщение # 789
Дима
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 13
Всем доброго! Разрешите представится! Имя моё Дмитрий, 1 сентября исполнится 34 года.Родился и живу в Красноярске есть жена и сын.Рыбалкой увлёкся не так давно и опыта пока маловато,надеюсь с вашей помощью его станет побольше.

Сообщение отредактировал dimas76 - Пятница, 09.07.2010, 14:00

 
EvgenEДата: 12.07.2010, 06:14 | Сообщение # 790
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день!
Зовут меня Евгений. 1978 г. выпуска. родился, вырос и живу в Красноярске правда после института пришлось порабатать 2.5 года в Новосибе.
Последний раз и рыбачил в Новосибирске на судака лет 7-8 назад. Зато все детство летом проводил в деревне точнее в г. Боготоле у бабушки вот там и заразился рыбалкой в основном на карася. Но был и на сыме (это приток Енисея 720 км на север до ярцево а там 200 на вертолете в начале 90-х ездили туда за брусникой), это была незабываемая рыбалка. Вот хочу присоединиться к вам если примите. А то я толком и не знаю куда сейчас можно то и съездить на рыбалку.

С уважением Евгений


Евгений

 
KiuraДата: 12.07.2010, 13:55 | Сообщение # 791
Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 25
Добрый день, уважаемые Тугуны! Разрешите представиться.
Киура Василий Викторович 1984 г.р.. Родился п.Громадск Уярского района что не речке Рыбная, последние 6 лет жил в г.Уяре. Женат, есть сын, скоро исполнится 6 лет. Образование средне-специальное, закончил КТКМ. 5 лет работал в финансовой системе, последний год в МВД, сейчас офицер запаса. Сейчас с семьей переезжаем в Красноярск (жена Красноярская).
В школьные годы часто с дядькой ходил на рыбалкупо местным водоемам и зимой и летом (щука, карась, елец, сарога, окунь). Потом учеба, маленький ребенок и т.д.. На Вашем сайте встретил много фото с нашего района, где сам рыбачил. Понравились фотки со сплава по Рыбной, и там бывал в некоторых местах. Очень хочу научиться рыбачить на тирольку на Енисее. Недавно в поисковике нашел Ваш сайт, сначала просто читал неотрываясь,очень понравился, а сегодня решил зарегистрироваться. Вроде все.



 
КАТЕРА_СИБИРИДата: 13.07.2010, 00:35 | Сообщение # 792
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 62
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! МАЙ НЕЙМ ИЗ АНДРЕЙ. Родился в 9ке, по молодости ходил в ясли, далее дет.сад,потом школа, фазанка,затем призвался в Армию СССР, вернулся уже в Россию. Год примерно лодырничал, далее работа, после 2 года в г. Норильске, 5 лет в Лесосибе, сейчас в Красноярске. Бывал на Востоке,юге,севере и на Западе тоже. Не был на обеих полюсах. Дети есть, дерево посадил, дом не до строил, но жить мона. Одно ВО(высшее обр.). Рыбалку лублу!!! Хотелось бы почаще бывать с природой воедино... Думаю ТУГУНЦЫ со мной согласятся.
"КАТЕРА СИБИРИ" сайты: www.24kater.ru и www.LongTailBoat.ru

 
speedДата: 13.07.2010, 10:40 | Сообщение # 793
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 49
Разрешите представиться, зовут меня Роман. Лет мне 30 (через 2 дня будет 31). Родился в Краснодарском крае, с 9 лет до 23 жил в г.Енисейске. Окончил Лесосибирский Пединститут. С 2004г. живу и работаю в Красноярске. Занимаюсь контрактными запчастями на японцев.
Рыбалку люблю с детства, сколько себя помню, но так сложилось, что в семье рыбаков нет, поэтому постигал все сам, потом институт (не до нее стало). Серьезной рыбалкой занимаюсь недавно, около 2-3 лет.
Кстати, не сочтите за рекламу, по запчастям обращайтесь, для клубовцев будет скидка.

АВТО, МОТО, ВЕЛО, ФОТО, Гребля, Е..ля и Охота!

 
ездокДата: 13.07.2010, 15:11 | Сообщение # 794
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 12
Всем добрый день! Зовут меня Евгений, мне 33 в Крассноярске учился, живу и тружусь. Женат и дочурка есть. На сайте зарегистрировался уже давно, а вот представляюсь только щас. А рыбак из меня не важный, то не клюет, то не ловится. В детстве немного рыбачил на карасей и ельчиков из речки, а все остальное "клеточкой". Но подрос и вроде не голодаю, поэтому потянулся за удовольствием для души. А поскольку не сильно дома одобряют это занятие то и приходится бывать на рыбалке редко. В основном на карасиков, все подряд не гребу, мелочь рати отправляю. Есть большое желание научиться рыбачить спинингом, оный есть а умений и знаний пока маловато.


 
shinsanjДата: 15.07.2010, 00:26 | Сообщение # 795
михайло
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 94
Приветствую, уважаемые!
Черников Михаил образца 1977г.родился и живу в Красноярске.На рыбалку подсел не так давно но видимо серьёзно biggrin спасибо arsenal biggrin
не служил, не привлекался. увлекался спелеологией,горным туризмом.
курю,пью в меру. езжу на "сухую ману" четвертый год/
Вот вроде и усё)

кто не рискует-тот не поймает.....

 
MeppsДата: 15.07.2010, 13:06 | Сообщение # 796
Артём
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Всем привет smile
Артём , 20 лет, город Красноярск. Родился в республике Бурятии ) город Улан-Удэ. в Красноярске живу 6 год smile рыбалкой занимаюсь основательно с 12 лет,просто фанат этого дела)
Можно сказать что всё детство рыбачил на Байкальском сору и на заливах Байкал ,очень красивое места с большим разнообразием рыб:)
вредные привычки )
курю )
но пить не пью )



 
zavgarДата: 19.07.2010, 18:41 | Сообщение # 797
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Приветствую всех рыбаков.
Разрешите представиться....
Андрей 1973 года рождения, родился в селе Казачинское Красноярского края, на данное время более 10 лет живу в Красноярске, рыбачил лет с 10. Но после ухода в армию в 91 году рыбалка забылась. Служил 3,5 года. В 1999 году на крастэц купил китайский спининг и пошло поехало. Сейчас не могу долго терпеть, если не на рыбалке. Когда не получается выбратся на реку или озеро, то смотрю передачи и выискиваю в интернете про рыбалку
Второй раз женат, дочка от первого брака.
Образование высшее.
На данный момент работаю в МВД, но пришло время и собираюсь выходить на пенсию.
Мне один раз дедушка рассказал, что вкус рыбалки я пойму, когда буду на пенсии, вот и посмотрим насколько это правдиво.
Предпочитаю все виды рыбной ловли, кроме сетей и любых других видов браконьерства, любимая снасть спининг, балда, в данное время осваиваю тирольку, получается и даже очень понравилась.
На сайт попал случайно, как говорится, шарясь в нете. Зарегистрировался и теперь постоянно слежу за темами.
Большого опыта в серьезной рыбалке еще мало, но надеюсь все наверстаю
Буду рад знакомству.. smile

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
SergIvДата: 19.07.2010, 23:22 | Сообщение # 798
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго времини суток.
Я Сергей 1979г.р. родиля и вырос в г.Красноярске. Большого опыта в рыбалке не имею. Но очень люблю это дело. Дальше Даурского не заезжал. И то,толи рыбак из меня не кудышный?! Маленькая щука,с десяток ершей,пяток окуней и глистатая сорога. Последнее вемя езжу на Усть-Ману других мест не знаю (елец,сорога,подлещик).Хотелось бы попробывать половить рыбу покрупнее подскажите где и как?


Сообщение отредактировал SergIv - Понедельник, 19.07.2010, 23:24

 
Jek400Дата: 21.07.2010, 11:45 | Сообщение # 799
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 15
Добрый день всем рыбакам.
Сергей,41 год,родился и живу по сей день в Красноярске.
Рыбачу лет 10.Самая любимая на хариуса.Раз в году езжу в залив Езагаш(На Красноярском море) поблеснить щуку.Люблю на озере на карася посидеть.Жена,два сына 19 и 14 лет. Нравится ваш сайт.Узнаю много полезного. Буду рад знакомству. smile



 
scorp77Дата: 21.07.2010, 12:43 | Сообщение # 800
Николай
Тот еще ГАД
Группа: Проверенный
Сообщений: 1329
Награды: 33
Репутация: 695
Привет народ! Николай, 32 года, коренной Кырец. Первый раз попал на рыбалку года в 4 biggrin С тех пор перешло в хроническую форму. Про сайт знаю давно, а вот зарегался недавно-спасибо корешу Бронику cool По местам и пристрастиям....спин,блес, мух-места соответствующие Мана ,Енисей, Кемчуг, но иногда в охотку и на зорьке с поплавочкой на озере посидеть. Женат, двое потенциальных рыбаков biggrin
Центр сопровождения бизнеса "КАМЕРТОН".
Выход есть. Всегда!

+7-902-982-04-33

 
zavgarДата: 21.07.2010, 21:43 | Сообщение # 801
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
serb,
Отличный сайт и тем более отличный клуб.
С помощью клуба ТУГУН я научился работать с тиролькой и это еще не все, собираюсь развиаться в различных способах ловли рыбы, кроме тех которые связаны с браконьерством.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
бгДата: 21.07.2010, 23:40 | Сообщение # 802
борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 11
Всем здраствуйте!
Разрешите давнему читателю сайта стать полноправным участником.
Зовут меня Борис, родился во Владивостоке. В Красноярск переехал еще в раннем детстве где и проживаю в свой 38 лет. Рыбачу сколько себя помню, в детстве под присмотром взрослых родственников ( они во всем и виноваты) а став подростком и самостоятельно. Лет до 25 был заядлым поплавочником, хотя ходил иногда половить хариуза на боны между Каменным кварталом и Хлебозаводом, может кто со стажем помнит это место. Но вот лет 13 назад попал на небольшую таежную речку и попробовал половить хариуза на верховую снасть..... В общем больше не случилось в жизни как то карасиков и плотвичек потягать.
Теперь по малым речкам шатаюсь регулярно, появился и спин, пара резиновых лодок и катамаран.
Минимум раз в год сплав. Проблема в том что компания у меня не рыбацкая, такой же как я друг-рыбак живет в другом городе и приезжает раз в два года. Поэтому очень нужны единомышленники.
Немного о себе: Пить пью, курить не курю. Основное занятие в городской жизни- фармацевтика.
Основное хобби- шило в попе.
Если кто по малым рекам позовет с удовольствием составлю компанию.

Если там где нас нет хорошо.... Надо сделать так чтоб мы там были!
Сообщение отредактировал бг - Среда, 21.07.2010, 23:54

 
dim-3136Дата: 22.07.2010, 22:35 | Сообщение # 803
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
biggrin Я Дмитрий, живу в Кемерово, 41 год, увлекаюсь рыбалкой(спиннингом), лодками. Считаю, что лучший отдых летом - река, лодка, мотор и хорошая компания вечером у костра. Люблю рыболовные путешествия, так как наша область обделена водой. каждый год еэжу на Енинисей.
если человек, не курит и не пьет - возникает подозрение, а не сволочь ли он.

 
рыбщикДата: 22.07.2010, 23:15 | Сообщение # 804
игор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Я Игорь.Всю сознательную жизнь( после учебы в Иркутском пушно-меховом техникуме ) а это уже 25 лет, провел в Эвенкии.Командовал рыбооохраной и охотнадзором в Байките.Так сложилась жизнь- сейчас приходится чаще жить в Кр-ске.Ни о чем не жалею.По роду прошлой работы -рыбалку повидал во всех ее проявлениях, в любом виде и под любую закуску.Считаю ,что рыба есть везде, только в разное время по разному.Любимая снасть сейчас-спининг.Думаю ,что при навыке на него можно ловить все ,от карася до таймешонка.
Тем не менее, живя в Красноярске, подсел на удочку,прикольно половить карасей .Может старею.Экстрима в прошлой жизни хватило.
Часто бываю в командировках по Северу.Там пока еще меня помнят, поэтому возможности для рыбалки всегда есть.Могут и на лодке завезти, могут и на вертолете забросить.Сейчас больше интересует трофейная рыбалка.Все равно из командировок всю рыбу не привезешь.А волнующие эмоции- легко.
Друзья северяне тоже сейчас многие здесь живут.Вот и пытаемся с ними здесь подыскать рыбные места .Интересуют озера с карасями. Может кто даст дельный совет?



 
BlackДата: 23.07.2010, 19:04 | Сообщение # 805
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Здраствуйте Одноклубники!!! Разрешите представиться! Зовут меня Сергей, мне 27 лет. Родился 7 января 1983г. в городе Красноярск, здесь и провел всю свою сознательную жизнь. Учился в Машиностроителном техникуме, потом ЦВЕТМЕТ. По образованию Инженер металлургических машин и оборудования, работаю мастером по ремонту оборудования. Есть семья, детей пока нет. Не курю и практически не пью, бывает охото пивка холодного biggrin . Рыбалкой заболел в раннем детстве, все лето проводил на даче у бабушки а там был пруд с карасями, на них и отрывался. В прошлом году заразился спинингом, особенно после того как китайский сломался пополам на 3м забросе :). Но теперь у меня нормальная палка так что держитесь рыбки и рыбищи :D.
Сайт классный, оч много полезной информации, особенно для начинающих.
Ну вот вроде и все!!!



 
GRIFДата: 28.07.2010, 00:00 | Сообщение # 806
Григорий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 6
Всем привет!Меня зовут Григорий!Родом с г.Дивногорска,уже 6 лет живу в Красноярске.Еще молод (22года). biggrin Совсем недавно появилась тяга к рыбаловству,хотя как и многие рыбачил в раннем возрасте.с момента появления тяги рыбачить стал шерстить интеренет и наткнулся на данный замечательный сайт,чему очень рад!Потому как нашел здесь большое количество полезной информации о рыбалке в нашем крае и нетолько.мотаю на ус, начал приучаться к данной культуре).Пока опыта очень мало,с помощью Вас (опытных рыболовов) постигну тонкости рыбалки!

Сообщение отредактировал GRIF - Среда, 28.07.2010, 00:04

 
VarkanДата: 28.07.2010, 12:12 | Сообщение # 807
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 22
Вот созрел . Родился в с.Хатанга ,с 12 лет жил на Урале , с 98 опять в Хатанге , работаю в инженером – программистом в одном бюджетном учреждении , женат , не пью но курю , раньше рыбачил удочка ,закидушка , иногда спиннинг , последние 2 года ушёл полностью в спиннинговую ловлю , больше азарта , больше адреналина , рыбу теперь ищу сам а не она моих червей , одно плохо сезон у нас короток , зато рыбы навалом всякой . В этом году купил пару палок ультралайтовых , не понял меня народ привыкли все телеграфными столбами рыбачить , поэтому наверно и решил единомышленников в интернете искать , но самое главное когда увидели что я ловлю этими (зубочистками как они говорят ) теперь тоже думают о покупке .Сайт хороший уже много чего почерпнул , советами уже помогают .
Ну вот на брудершафт выпил !



 
anlario-jrДата: 31.07.2010, 21:17 | Сообщение # 808
Настя
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 59
Всем хэлоу!!! Я Настя. Мне 12. Да-да всего 12! Следовательно пить "на брудершафт" мне еще нельзя!! biggrin biggrin Я anlario о втором поколение. Сильно рыбалкой не увлекаюсь, но иногда по желанию можно! happy На оз. Подсопки, на соревнование в честь дня защиты детей заняла 3 сместо, с общим весом 744 гр. Вот такие мы крутые!!! biggrin biggrin biggrin Мой папаня давно торчит тут сутками!!!
Пять минут - полет нормальный!!!

 
СеверДата: 01.08.2010, 12:42 | Сообщение # 809
Чебуратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 5
Разрешите представится: Капитан дальнего плавания мастер спорта Чингачгук Большой Змей!(он же Север) Потомственный браконьер в законе, вставший на путь исправления из-за оскуднения рыбных запасов smile Член WWF ( в смысле сторонник smile )

Атосу: Привет землякам! smile


Береги Природу!.. Мать Твою!!
Сообщение отредактировал Север - Воскресенье, 01.08.2010, 14:03

 
TimiryazevДата: 02.08.2010, 17:26 | Сообщение # 810
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 17
Добрый день Форумчане! Зовут меня Александр, 27 лет, 1982 года рождения, родина - г. Минусинск, после армии перебрался жить в Красноярск, где и живу по сей день. В детстве занимался туризмом, походы по Ергакам, когда еще там не так часто удавалось встретить людей, пещеры и все, что подальше от цивилизации, поближе к природе. С переездом в Красноярск, вначале не до поездок было, со временем обзавелся колесами, какой то стабильностью, друзьями-любителями рыбной ловли. Вот и начал потихоньку с ними ездить, не подозревая ни о чем smile Друзьям рыбалка, мне у костра посидеть, уху приготовить, вот так и ПРИЛИП smile И понеслось, покупка удочек, катушек, снастей (спасибо данному форуму за массу полезной информации) ожидание выходных, чтоб поскорее выбраться на водоем и насладиться рыбалкой. Большими трофеями пока похвастаться не могу, но это все впереди smile Возьмите в свои ряды smile
Ваше здоровье :)




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+