Пятница, 19.04.2024, 23:15
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
БрандахлыстДата: 19.10.2010, 02:54 | Сообщение # 871
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Репутация: 32
Привет народ !!!!! Меня зовут Андрей 46 лет живу в Красноярске рыбачу на удочку балду кораблик донку не навижу сети бредни косынки и всю электрохрень которой убивают наши водоёмы .Рыбачу давно ,а в нэте слабоват . Жду полезного общения .


 
новичокДата: 20.10.2010, 16:54 | Сообщение # 872
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет, звать Евгений, 83 года рождения. Родился в Тасеево вот там пацаном и рыбалил в близ лежащих водах ))) Потом перерывчик был в городе, а нынче увлёкся спинингом и как поперло .... вообщем уже научился ... пока только закидывать ито не туда ну и иногда рыбка цепляется случайно ))) Вообщем не выгоняйте )))


 
ConroeДата: 20.10.2010, 22:17 | Сообщение # 873
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Меня зовут Антон, на данный момент 27 лет. Живу в Красноярске.
Женат, работаю в Медведе - продаю аккумуляторы. Воспитываю наглую рыжую сучку Дорку (Наша такса).
Родился в Киргизии, с рыбной ловлей там было туговато, а может отец просто не увлекался, но в наличии все равно была хорошая, на то время, бамбуковая удочка набор поплавков, блёсен, крючков... Потом мы переехали жить в Сибирь, в деревне было два небольших озерца с карасиками, вот их я и ловил.
С тех пор больше никакую рыбу кроме карасей не приходилось ловить.
Этим летом довелось съездить к тестю в гости в Иркутскую область, г. Усть-кут, на речку Лену. Там попробовал рыбачить на реке, но получалось ловить только ельчиков небольших, а тесть ловит только приложением к спиннингу, да и то только в продовольственных целях, не удовольствия ради.
Так и продолжал бы я ловить карасиков да ельчиков, если бы не поехал с друзьями этой осенью на Енисей ловить с лодки хариуса.
Ну в общем-то так все и началось... Теперь появился первый спиннинг, для ловли хариуса с лодки пойдет, ну а так же появилось желание научиться и других рыб ловить: щуку, окуня и др.
Так что принимайте в клуб...

Сообщение отредактировал Conroe - Среда, 20.10.2010, 23:59

 
nikitos-200-4Дата: 21.10.2010, 19:27 | Сообщение # 874
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 6
Репутация: 35
Привет рыбакам!!! Меня зовут Андрей мне 34 года ,женат, имею двух пацанов.Живу возле красивой речки Мана. surprised Как и все работаю,но нахожу время что бы сходить по рыбачить. Рыбачу я на балду и поплавочные снасти.А мухи предпочитаю делать сам.Больше всего нравится рыбачить сплавом с верховьев Маны там у нас есть свои избушки в которых мы отдыхаем и травим байки.
ЖДУ ОБЩЕНИЯ.



 
КингДата: 22.10.2010, 09:07 | Сообщение # 875
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48524
Награды: 636
Репутация: 6275
Сергей.
69г.в. родился в Краснотуранске потом Новосиб-Минусинск-Сухобузимо-Партизанское и....Красноярск. Служил в Капяре. Рыбачу с детства с перерывами smile сейчас в основном на КВХ т.к. лодку купил wacko , до этого по прудам щука да карась. На ТУбе бываю у тестя, на Кызыре. В планах научиться ловить хариуса. Работаю в ИТ-сфере.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
meyer-sДата: 25.10.2010, 14:41 | Сообщение # 876
Степан
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Звать меня Степан.Мне 28 лет. я начинающий рыбак еще мало чего знаю. хотелось бы узнать по больше полезного


 
Ivan_146Дата: 26.10.2010, 01:32 | Сообщение # 877
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Всем рыбакам привет!!! Меня Иваном кличут, 27 лет. Родился и росту в Красноярске ! biggrin .Женат растет сынишка 4 годика будет! Начинаю прививать любовь к природе!!! Сам увлекаюсь охотой и рыбалкой конечно же!!! Спининг начал осваивать только в этом году, пока рыбачил на балду полавливал харюзей в районе удачного, сейчас накупил тиролей буду осваивать!!! Очень понравился ваш сайт надеюсь подружимся! bye


 
SAMOVAROVДата: 26.10.2010, 02:03 | Сообщение # 878
ВЛАДИМИР
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 11
Репутация: 117
Примите нас стариков такими какие мы есть мне 51 аткуда я могу учиться НО мы всегда на связи SAMOVAROV уЧИЛИСЬ методом тыка


 
ЗелененькийДата: 26.10.2010, 11:52 | Сообщение # 879
Денис Глазачев
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 12
Здравствуйте!

Меня зовут Денис Глазачев, мне 32 года. Родился и живу в настоящее время в Барнауле (Алтайский край). Вообще, за пределы края на ПМЖ не выезжал никогда. Женат, воспитываю сына - надеюсь, станет хорошим рыболовом, не то что его папаша (до 30 лет дожил - и все еще "зелененький") smile

В детстве, когда жил в Рубцовске (эт тоже Алтайский край) ловил на поплавочную снасть карасиков на теперь уже многим красноярским рыболовам-спортсменам известном водоеме Б. Ракиты. Кстати, карася в свое время там было немеряно - начиная от тугорослых малюток в прибрежных камышах и заканчивая 2-3 килограммовыми "лапотками" на "пупках" подале от берега.

Естественно, изучил и многие другие водоемы в Рубцовске и поблизости от него.

В году этак 2002 переехал на постоянное место жительства в свой родной Барнаул. И вот тут меня, что называется, "торкнуло": Обь ведь под боком, протоки, озера... Тут тебе и добрая плотва, и язь, и лещ, и линь, и щука, и судачина... Рыболовный рай по сравнению с карасьим Рубцовском! Вобщем, купил спиннинг-дубину, хреновастую китайскую катуху - и на Обь по утру перед работой.

Первые 2 таких утренних похода не дали ничего. А вот в третий раз на поролоновую рыбку удалось выхватить судачишку граммов на 700. Радовался, будто в генералы произвели. А потом товарищ по работе пригласил меня на зимнюю рыбалку...

И вот тут я понял, как до сих пор бездарно терял такой замечательный рыболовный сезон!.. Словом, вот уже года 3 как я зимнюю рыбалку предпочитаю любой другой. А когда стал принимать участие в соревнованиях - о-о-о, вот оно, счастье!

Коллеги (не рыболовы) порой ухохатываются с добычи рыболовов-зимников. Правда, сами при этом свежую рыбу не видят всю зиму, но веселятся-я-а...

Да не за рыбой я хожу на рыбалку, друзья!.. Ну, не столько за рыбой, чтобы быть честным. Это же так здорово - встретить рассвет на водоеме с удочкой в руке! Кто не пробовал, не познал рыбацкого счастья - тот полжизни потерял.

Ну, это лирика, тыкскыть.

Почему заглянул к вам? Да просто захотелось познакомиться с рыболовами Красноярского края. Тем более, что некоторых из них видел на ЧС по мормышке (респект вам, ребята!). Ну и изучаю дистанционно ваш регион, поскольку есть планы по смене места жительства.

Вот, как-то так...


Век живи - век учись! (народная мудрость такая)

 
siv976Дата: 26.10.2010, 14:11 | Сообщение # 880
Настя
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 120
Всём здравствуйте!Зовут меня Настёна и есть у меня муж-рыбак(он ловит, я ем) и сын-начинающий рыбак.Сюда попала в прошлом году(про Сисим искала)и тут так интересно Рыбачим на Енесее в Частых очень часто и это уже даже стало привычкой, если выдаётся свободный денёк то мы там(релакс полный) с нами всегда собака.Ну вот вроде бы всё smile
nassta

 
serbДата: 26.10.2010, 14:25 | Сообщение # 881
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Настя!
Очень-очень тебе рады! Девушки-рыбачки у нас на вес золота smile И сама будь как дома и мужа с сыном привлекай smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
броникДата: 26.10.2010, 21:50 | Сообщение # 882
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28433
Награды: 352
Репутация: 6483
Зелененький, Привет Денис! Были у вас летом на Чемпионате по спиннингу. Понравилось.... Давай к нам всегда встретим, порыбачим и посоревнуемся! smile


 
Дмитрий1980Дата: 28.10.2010, 14:26 | Сообщение # 883
дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 9
Репутация: 201
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. мне 30 лет,не женат,но в процессе.Зарегистрирован давно,но представляюсь только сейчас. Так уж получилось,что нас на сайте двое,отец и сын. Отца зовут Виктор,он тут и бывает под моим ником,в компах ни бум-бум,но рыбалку любит. Что касается меня,обожаю таёжные реки,горы,сплавы и рыбалку. Среди друзей особенных рыбаков нет,поэтому рыбачу чаще один. Примите в ряды?!


 
COYOTEДата: 28.10.2010, 14:47 | Сообщение # 884
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 69
Репутация: 938
krsdimas, Дима привет. Рады видеть в наших рядах вливайся.
На рыбалке хорошо в любое время года.

 
serbДата: 28.10.2010, 15:01 | Сообщение # 885
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (krsdimas)
Примите в ряды?!

С Огромным удовольствием! Рады тебя, Дима видеть!

Quote (krsdimas)
Так уж получилось,что нас на сайте двое,отец и сын.

Quote (krsdimas)
в компах ни бум-бум,но рыбалку любит.

Непорядок! Срочно регистрируй батю, покажи основы, а остальное дело времени wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Дмитрий1980Дата: 28.10.2010, 18:12 | Сообщение # 886
дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 9
Репутация: 201
Спасибо ребята!


 
tulya4okДата: 29.10.2010, 12:04 | Сообщение # 887
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 11
Репутация: 147
Всем привет! Очень хочется "играть" в вашем клубе?! Зовут меня Виктор,мне еще 49 годков. Родился и вырос в Тульской области,в небольшом городке- Суворов,там-то пацаном и приобщился к рыбалке.В Красноярске с 1983 года, в том же году,побывав на Мане в районе Перекопа и увидев незабываемый по красоте рассвет,сразил меня наповал. С тех пор и хожу с открытом ртом biggrin Образование высшее,две дочки,две внучки.Увлекался спортом. Частые тренировки,поездки в Бухарест,Анапу... smile мешали любимому увлечению. Достигнув высоких результатов (увеличение печени,кашель и т.д.), решил уйти "победителем", а "победителей" не судят, из большого спорта ...И вот времени стало больше вновь перешел на рыбалку. Как-то блуждая по просторам ИНЕТА увидел вашу страничку и решился поиграть в вашем знаменитом клубе!Из-за своего любительского статуса буду рад даже посидеть пока на скамейке запасных cry Спасибо!


 
ЛипаДата: 29.10.2010, 14:02 | Сообщение # 888
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
tulya4ok, добро пожаловать!!!
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
serbДата: 29.10.2010, 14:21 | Сообщение # 889
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
tulya4ok,
Виктор!
Очень тебе рады! Но "посидеть на скамейке запасных" не получится - вливайся по полной программе smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
tulya4okДата: 29.10.2010, 16:23 | Сообщение # 890
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Награды: 11
Репутация: 147
Всем спасибо за доброе начало! smile


 
ВСВ-1979Дата: 30.10.2010, 03:55 | Сообщение # 891
стас
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
привет!!!! меня зовут Стас,родился 2го марта 1979г.,давно читаю ваш сайт.но чего-то зарегистрировался только сейчас. Сам я с Севера,точнее,с Байкита, два года назад сменил место жительства на славный город Красноярск. Женат,растёт дочь. Рыбалкой увлечен,чуть не с пиленок.Всё детство проходило на реке Подкаменная Тугуска,оттуда и приобретённое увлечение-болезнь-РЫБАЛКА.Рыбачил в основном на притоках П.Тунгуски,поэтому с озёрной рыбалкой познакомился только в Красноярске. Любимая снасть:спининг-блесна,поплавок,после зимы.Рекорды:таймень-16кг,хариус-1.5кг,ленок-3,4кг. ну вроде и нечего больше Вам сказать,спрашивайте-буду рад пообщаться о рыбалке в нашем регионе. Есть фото с сентябрьской рыбалкой на горной,эвенкийской реке. Позже постараюсь оформить в отчет о рыбалке

Сообщение отредактировал ВСВ-1979 - Понедельник, 01.11.2010, 23:48

 
Дмитрий1980Дата: 01.11.2010, 18:17 | Сообщение # 892
дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 9
Репутация: 201
ВСВ-1979, Привет! Твоя фамилия не Вильский?


 
serbДата: 01.11.2010, 18:35 | Сообщение # 893
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
ВСВ-1979,
Стас! Рады тебя видеть! Вливайся wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
PROMEDOLДата: 03.11.2010, 21:23 | Сообщение # 894
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 115
Привет! Зовут меня Евгений, 29.11.81, родом из Ирбейского района где есть замечательная речка Агул, где я по возможности бываю, не часто к сожалению. Живу и работаю преподавателем медицинского колледжа в Красноярске. Сейчас с другом осваиваем тирольку, с переменным успехом sad . Рыбалкой увлекся не давно, ввиду отсутствия других способов снятия стресса :). Примите в клуб?


 
serbДата: 03.11.2010, 21:31 | Сообщение # 895
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Евгений!
Очень рады тебя видеть!

Quote (PROMEDOL)
Примите в клуб?

нисколько не сомневайся!

Quote (PROMEDOL)
ввиду отсутствия других способов снятия стресса

чорд! А как "вливаться" в коллектив тогда будешь? biggrin

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
PROMEDOLДата: 03.11.2010, 21:47 | Сообщение # 896
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 115
Да, на счет других способов снятия стресса это я действительно, погорячился smile


 
BusникДата: 05.11.2010, 02:17 | Сообщение # 897
Сергей А. Мокрышев
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 98
Друзья, спешу сообщить, что я здесь уже представлялся (сообщ.#425) под другим ником. Просто так получилось, что два раза подряд забыл пароль и решил заодно и от надоевшего, доставшегося в "наследство" от сына, ника избавиться. Так что просьба к админам изничтожить Evgeniya как явление. Если есть возможность, то сведения и автарку перенесть на этот ник.


Зовут Сергей.На свет белый появился в Курейке полярной ночью 56 года прошлого века, но затем матерью, работавшей там по комсомольской путевке, был вывезен на Кубань. Потом пожил в г.Ачинске, в Армении, г.Шелехове Иркутской обл.,отслужил в ЗабВО и приехал в 78 г. в славный Красноярск, где сейчас и живу. Женат второй раз. Имею двух взрослых сыновей 30 и 24 лет. Имею средне-специальное и неоконченное высшее юридическое.Правда оно мне сейчас ни к чему - на пенсии. Курю, выпиваю по мере необходимости в раскрепощённом общении. Сам вполне коммуникабелен. К рыбалке меня пристрастил кум в прошлом году летом на море - ловили леща и блеснили щуку с окунем. Раньше не рыбачил.На ваш сайт ( или уже наш?) попал при поисках сведений о ловле сазана . Ну, что? Чин-чин?
P.S. Рыбалка для меня не промысел, а отдохновение души и тела.



 
anlario@Дата: 05.11.2010, 04:04 | Сообщение # 898
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Busник, к чему такоя секретность? Это ж не сайт знакомств на ночь! biggrin


 
ларионДата: 05.11.2010, 12:02 | Сообщение # 899
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 1
День добрый.
Разрешите представиться.
Зовут меня Роман, 1983 года рождения, женат, растёт красавица дочь, в/о.
Живу в городе Красноярске, родом из прекрасного города Минусинска.
Рыбалку люблю с детства, но в основном рыбачил на озёрах и телескопичку smile с недавного прошлого пробую на спининг, но после потери всех блёсен smile взялся за тирольку.
В общем примите меня, я буду хорошо себя вести!!!



 
serbДата: 05.11.2010, 15:07 | Сообщение # 900
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Busник,
C возвращением wink

ларион,
Вливайся! Будь как дома!


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+