Пятница, 29.03.2024, 17:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
KutuzovДата: 26.08.2010, 00:41 | Сообщение # 841
Серега
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 12
Ну что же пора в опочивальню...тфу ты... т.е. в исповедальню! Зовут меня Серёга, 28 зим и лет копчу небо. Закончил девять классов средней школы с эстетическим уклоном, политехнический техан, отучился два года в СибГТУ, и, поняв, что хватит валять дурака, делая вид что чему-то обучаюсь, отправился отдавать долги Родине за бесплатное обучение и медицину. Сейчас работаю с энтузиазмом, или точнее на энтузиазме, на Тэц. На рыбалку подсел два года назад, согласившись, как-то с бодуна, половить карасиков...С тех пор, практически каждые летние выходные выезды на Чулым, Море, Енисей и прочие водоемы, богатые, или не очень богатые, или даже бедные рыбой. Главное - это процесс!!! Кормление гнуса, вылавливание муравьев из штанов, забег по берегу за уплывающей лодкой, развеселые закаты и похмельно-туманные восходы. Это не возможно променять ни на что!!! В этом году приобрел ПВХ с Нептуном. Постараюсь написать отчет о поездке в выхи на базу Сибтяжмаш. Основное мое орудие на рыбалке - это...нет не рюмка, а спининг. Пробовал на тирольку - не ахти, но один шальной харек в активе есть. Планирую освоить донку...Вообщем здравствуйте - я к вам. victory


 
Allexandr-55Дата: 30.08.2010, 19:33 | Сообщение # 842
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Klingo, Добрый денек! Простите за беспокойство! Но очень хочется узнать о Вашем Крае побольше по теме сплава и рыбалки в частности по реке Кемь! Мы с товарищем собираемся в отпуск 2 Октября в Лесосибирск, так уж захотелось нам на абум заехать в Ваши края. В Сибири мы еще не бывали!
Очень уважаем спинниг и вообще ловлю хищной рыбы!
Заранее благодарю за любую инфу по поводу!!!



 
геологДата: 31.08.2010, 11:59 | Сообщение # 843
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Allexandr-55,
Саша, из каких мест будешь ? Я с Верхнекамского района, п. Пелес, потом Кай и Суна wink
Ты на Вятском форуме под этим же ником ?

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
RenatДата: 01.09.2010, 11:24 | Сообщение # 844
Ренат
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 23
Здравствуйте, принимайте в свои ряды:)
Ренат, татарин,23 года
Женат, сыну 1,3 года, прекрасный пацан.
работаю в сфере строительства компьютерщиком
увлекаюсь конечно же рыбалкой, если хватает времени то и авиамоделизмом, последнее время не хватает времени на второе, все время уходит на лодку и мотор.
Лодка:Днепр, мотор Нептун 23 Э нового образца (черный сапог)
Ну вообщем то так и все:)



 
UzwaДата: 01.09.2010, 17:39 | Сообщение # 845
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Добрый день, хочу к вам,с вами и всегда!
Юрий,фамилия вполне к теме- Рыбаков. 65-го года рождения,женат,2-е пацанов уже выше меня.
Среднее,не привлекался... и так далее. Ну очень люблю рыбалку во всех ее проявлениях,конечно же кроме сетей,эл.удочек и других браконьерских вещей! Работаю на Цветмете. Люблю поплавочку,очень спининг,но за неимением авто на рыбалке бываю не часто.Возмите к себе, а!

Лучше сегодня,чем вчера,а завтра лучше,чем всегда!!!

 
салмонДата: 04.09.2010, 09:18 | Сообщение # 846
САША
Группа: Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 9
Репутация: 128
Привет всем форумчанам!
Я Саша-51гр.
Cын профессионального военного служившего в войсках особого риска-на Семипалатинском
полигоне.Там закончил школу и не только среднюю,но и прошел начальный курс рыбака и охотника на просторах Иртыша и пойменных озер.Образование высшее,имею сына и дочь,внука и внучку.В трудовой две записи-4 года обязаловки после института по распределению в СПб и 26 лет на Кольской АЭС. Сейчас пенсионер.Живу то в Питере,то на
Кольском в г.Полярные Зори.Рыбачил и охотился от Казахстана до Заполярья-Мурм.обл.-c юга на север,с запада на восток-от Каменогорска(это за ВЫБОРГОМ-раньше была погранзона,сейчас не знаю) до пос.Чернышевский-Якутия-Велюйская ГЭС.
Сайт нашел случайно-осваивая на старости лет комп-бродя по безкрайним просторам ИНЕТА.
Рыбачил на многие виды снастей-в последние два года осваивал нахлыст-но на одной из рыбалок на Варзуге сломал палку,на чем освоение и закончилось-новую,решил не покупать-
ловля с тонущими шнурами да мухами на тяжелых носителях-по большой воде очень тяжелое занятие.Перешел на ловлю спином с водоналивным поплавком или по большой воде на семге-с скользящей оливкой на основной леске-и различными мухами!
Ловля легче,чем нахлыстом и бывает даже иффективней,особенно по малой воде.
После сорока лет "копчения" неба-бросил в один день.
В хорошей компании да под хороший закусь-отчего не выпить!
Ваш форум понравился тем,что я сейчас с семги перешел на те рыбы,которые у Вас
в почете-хариуз,cиг и тд-сответственно Ваши мушки будут мне очень полезны для изучения и применения к местным условиям-и самое главное -сама обстановка, доброжелательная,спокойная и в то же время-деловая.
В КРАТЦЕ все.
Мой Питерский т.772-89-04! biggrin

рыба

 
KARLOSДата: 06.09.2010, 23:17 | Сообщение # 847
Борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!!! Я Борис. Мне-35 лет. В прошлые выходные ездил с другом на вторую рыбалку в своей жизни. Ничего не поймал. вобщем как и в первый раз. Утопил блесен кучу, из минусов-все. Плюсы: хорошо отдохнул, насладился тишиной и чистым воздухом, понял что хочу заниматься этим всю оставшуюся жизнь. Буду рад вашим советам-бывалые, общению с вами и если примете в свои ряды-буду очень рад!!!
888

 
vitalay-saynДата: 09.09.2010, 15:58 | Сообщение # 848
виталя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
разрешите представиться меня зовут виталя мне 25 лет живу в городе саяногорске.люблю рыбалку на хищника и зимнию вот. решил вступить ваш рыболовный клуб надеюсь здесь помогут как ,где и на что лучше ловить smile


 
spitzerДата: 11.09.2010, 22:59 | Сообщение # 849
konstantin
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Разрешите представится Константин.Уже около года посещаю ваш сайт нахожу много интересного.Когда то жил в Минусинске рыбачил там же и на Тубе.Теперь уже 15 лет живу в Германии но всё равно интересно читать и знать про рыбалку в сибири.Здесь в основном рыбачу на донку осенью на хищника.Извите если что за ошибки переход на русскую клавиатуру.


 
shamanДата: 13.09.2010, 13:45 | Сообщение # 850
Cергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 6
Репутация: 73
Больше года посещаю ваш сайт, а представиться чего-то не удосужился.
Исправляюсь:
зовут Сергей, активно рыбачу с 1999 года, Кан, Мана, Енисей. Рыбалку не просто люблю - я ей живу. Мухи вяжу ...
С удовольствием общаюсь с "одноувлеченцами" smile

не спеши, а то успеешь ...

 
ЮzvaДата: 21.09.2010, 13:18 | Сообщение # 851
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
Юрий.Фамилия -Рыбаков.Живу в Красноярске.Сколько себя помню люблю рыбалку,спасибо отцу.Растут двое пацанов,уже выше меня.Старший просто балдеет от спининга.Сам люблю поплавочку,очень спининг.Служил на Флоте(КТОФ),так что от воды никуда не денешься.Очень долго заходил на сайт как гость,так вот наконец-то решил зарегистрироваться и представиться.Своего транспорта нет,но с друзьями-корешами бываю и на КВХ и на озерах,реках нашего региона.Есть опыт ловли и в других регионах.Хотелось бы познакомиться и общаться с такими же фанатами рыбалки как я сам.


прежний ник Uzva


Сообщение отредактировал serb - Вторник, 20.02.2018, 16:48

 
OrloffДата: 21.09.2010, 15:08 | Сообщение # 852
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 53
Орлов Роман. 80% времени живу в Красноярске, остальное охота-рыбалка. Сайт почитываю давно, много полезной информации. Вообщем-то благодаря некоторым Тугунам начал осваивать КВХ, сейчас не вылезаю оттуда(есть некоторые успехи smile ). А, так, как говорится "Я за любой кипиш, кроме голодовки"!
Постараюсь попасть на ближайшее БТТ, представлюсь по всей форме!



 
pogranecДата: 24.09.2010, 20:51 | Сообщение # 853
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 42
Всем доброго времени суток!
Разрешите предствиться - Сергей. 49 лет. В Красноярске живу с 1983 года.
Родился в Узбекистане (г. Наманган). Затем жизнь военного (см. Ник) побросала не то чтобы очень, но повидать пришлось много.
Женат. Растет сын. Жена тоже очень любит рыбалку.
Теперь об увлечениях. Рыбалкой стал заниматься с 5 лет (спасибо Бате). Благо в Азии рыбалка очень хорошая и разнообразная. И служба в основном проходила на Аму-Дарье, поэтому и там увлечение не оставил. Каждый рыбак любит хвастаться, и я не исключение. Мой рекорд - сом на 96 кг. Способ ловли - на кормак. Кто жил в Азии, знает что это такое.
А так, кроме как сом, знаком с сазаном, карпом, жерехом, белым амуром, змееголовом, чехонью, усачем и еще многими видами рыб.
В Красноярске тоже продолжил увлечение, но к сожалению, к рыбалке на Енисее отношусь с прохладцей. Не очень жалую балду.
Очень люблю поплавочную рыбалку, с этого года стал использовать при ловле карася фидер (увлекательно, черт возьми). При наличии возможности могу и спиннинг покидать.
Основным местом рыбалки были озера Сухобузимского района, но в последнее время эти озера превратили в зоны отдыха с пьянками, музыкой до утра и т.д. Других мест, к сожалению не знаю, или как то не доводилось узнать.
А с прошлого года занялся охотой. У меня охотничья собака - курцхаар. Кличка Раш. В этом году уже второе поле. Перепел, тетерев, глухарь, утка, кулик - вот наши объекты охоты.
Первые фотографии выложил в альбоме "В лесу, в тайге"
Ну вот вроде кратко и все.
Прошу любить и жаловать.

С уважением,
Сергей

Сообщение отредактировал pogranec - Пятница, 24.09.2010, 20:52

 
pogranecДата: 24.09.2010, 21:04 | Сообщение # 854
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 42
Решил участвовать в работе форума в связи с тем, что сезон охотников (особенно с собаками) очень короток. Поэтому решил более плотно опять вернуться к рыбалке. Особенно интересны темы ловли сазанов, карпов.
Спасибо за радушный прием.



 
papazolДата: 27.09.2010, 02:00 | Сообщение # 855
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 690
Награды: 37
Репутация: 528
Попробую ненавязчиво заявить о себе. Владимир, 62-го года выпуска. Всю жисть в Красноярске. Неоконченое высшее, служба в ВМФ на Тихом, затем здесь 25 лет 8 дней. Женат, двое детей. Сейчас на пенсии. Буду очень признателен, если примете в свою команду и кто обучит охоте на хариуса, обожаю этого рыба. Мобилен, люблю дальние поздки. Имею фото-видео аппараты, снимаю в любом состоянии из любого положения. Знакомые говорят, неплохо делаю мясо на костре. Курю, употребляю, но всегда все помню. Есть существенные недостатки: не поднимаю тяжелое, руки неважно переносят длительный холод (спасибо службе). Не судите строго, попытаюсь быть полезным.
Лучше Subaru может быть только новый Subaru

 
Maks73Дата: 28.09.2010, 01:34 | Сообщение # 856
Максим Трофимов
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 54
Всем здравствуйте!Разрешите представиться-Максим.37 лет.Живу в Хакасии пос.Чурёмушки.К рыбалке был приобщен дедом в 5-летнем возрасте.Женат.Двое сыновей.Старшему 10 лет, рыбачит вместе со мной.Любимая снасть-спиннинг,для души иногда поплавочка.Заинтересовался ловлей на мух,набрёл на ваш сайт.Надеюсь почерпнуть много полезного.Поддерживаю принцип "поймал-отпусти".
С уважением,Максим.

Чем больше знаешь,тем дальше ты от ответа.

 
ТерминаторДата: 28.09.2010, 16:21 | Сообщение # 857
Тимофей
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 0
Всем , здравствуйте!
Разрешите представиться - меня зовут Тимофей Александрович, мне 45 лет,живу в г.Барнауле,что на Алтае. Не хватает общения, хотелось бы узнать чего нибудь нового от Красноярцев. На нашем Алтайском сайте, все общения прекратились еще года 4назад.Спортсмены пиарят и расхваливают себя любимых.Вопросы задаешь и советы спрашиваешь, ни ответа ни привета. Закис наш сайт. Люблю поплавок и фидер. Готов общаться со всеми кто не равнодушен к рыбалке на тихой воде.



 
КириллДата: 28.09.2010, 16:50 | Сообщение # 858
Кирилл
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 5
Здравствуйте, уважаемые Тугуны!
Меня зовут Кирилл, 20 годиков. Родился и живу в г.Саяногорске, учусь в г.Абакане, по специальности эколог. Женат, детишками пока не обзавелись. Живу рыбалкой с 6-ти лет, осваиваю все возможные способы ловли, по-маленьку подсаживаю супругу на рыбалку. За редким исключением пойманную рыбу стараюсь отпускать. Член Хакасского Карпового Клуба, так что пересекались уже с некоторыми Тугунами, с кем-то даже рыбачили совместно wink
Кроме рыбалки увлекаюсь туризмом. Нивовод, вообще от внедорожников крышу сносит.
Форум читаю уже второй год, но только сейчас зарегистрировался. В-общем если будут вопросы - отвечу., надеюсь примете в свою дружную компанию...



 
ТерминаторДата: 29.09.2010, 11:17 | Сообщение # 859
Тимофей
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 0
Геолог, будем знакомы! На Катуне ни разу не рыбачил, профиль не мой. Вот на сазана,леща,карася, всегда пожалуйста. Расскажу все места и водоемы, платные и бесплатные. Но лучше на платниках, т.к. на других водоемах, свирепствуют браки и никто с ними совладать не может. И сети и бредни и эл.удочки. Кошмар. Есть несколько фото с уловами, позже выложу на обозрение. Спасибо за ответ.


 
РыбачкаДата: 29.09.2010, 22:10 | Сообщение # 860
Анастасия
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 108
И ещё раз здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 26 лет к рыбалке была привязана братьями в 5-ти летнем возрасте. Червей и мушек не боюсь, удочку и спининг закидывать умею, с 9 лет занималась спортивным туризмом. Примите в свои ряды т.к рыбу тугунок просто обожаю... жальчто в этом году мало её(((


 
valkisДата: 01.10.2010, 17:20 | Сообщение # 861
valerik
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 23
Здравия желаю господа рыбаки мне 50 лет родился и вырос в красноярске живу в покровке зовут Валерий рыбачу 150 дней в году благо работа позволяет ловлю везде где есть подозрение на присутствие рыбы удочка спининг biggrin Больше всего люблю легкую поплавочную удочку получается ловить и неплохо даже на Енисее не говоря о таких речках ка Мана Агул Базаиха и тд smile там сэтой снастью получается вообще браконьерский лов Был в этом году на Байкале оОльхон ловили харюза на ангарку очень увлекательная рыбалка biggrin Извините что то я увлекся smile Рад буду поделиться своим опытом и поучиться увас biggrin
89130398593

 
навигаторДата: 04.10.2010, 20:08 | Сообщение # 862
толян
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет я Навигатор.Мне 46 живу в Зыково начал рыбачить с 5 лет на Сисиме так как жил в д. Берёзовая.Сисим от деревни до Татарских порогов пешком исходил,да и вниз до Лабозной.Часто сплавлялся,сейча в основном на Мане обитаю.Короче рыбачу всегда. smile

Сообщение отредактировал навигатор - Понедельник, 04.10.2010, 20:29

 
ananevДата: 04.10.2010, 22:42 | Сообщение # 863
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 10
Здравствуйте все! Немного о себе: Владимир, 39 лет, средне-специальное, служба в СА, космодром "Плесецк", после армии работа на ТЭЦ-3, дальше в МВД, жена-красавица и две лапочки дочки. Родом из Большеулуйского района. где и познал азы рыбалки на речке Улуйка, что впадает в Чулым. Рыбу ловил разную, в основном на спиннинг на блесну, сделанную из серебряной ложки, на нее же поймал самый крупный мой экземпляр: щуку окло 4 кг и окуня 0,5 кг. После армии осел в Красноярске, где по сей день проживаю. Рыбачу где придется: Мана, Кемчуг, Енисей, озера возле города. Очень люблю подледный лов. Но хочется большего: общения, обмена опытом, отдыха с единомышленниками. В арсенале имею лодку "Уфимку" и старушку "девятку."Не курю, незло употребляю алкоголь . Иногда вырываюсь на охоту, но в основном рыбалка- спиннинг, поплавочная снасть, "балда", санки, наслышан про "тирольку", хотел бы опробовать. С уважением! Буду рад новым знакомствам!


 
Sergei$Дата: 09.10.2010, 10:24 | Сообщение # 864
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Ну начнем:Нарекли Сергеем. Год выпуска 1974. Страна производства СССР город Железногорск Красноярского края. Проживаю в Ачинске. Увлекаюсь рыбалкой с малолетства. Рыбачу на все что с крючком (кроме самоловов и так далее) biggrin
«Алкоголь может быть злейшим врагом человека , но Библия говорит, возлюби врага своего».
© Фрэнк Синатра

 
родственникДата: 11.10.2010, 10:34 | Сообщение # 865
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!!! Я обычный любитель рыбалки на Братском водохранилише.


 
serbДата: 11.10.2010, 10:43 | Сообщение # 866
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Sergei$,
Сергей! Рады видеть в нашей компании!

родственник,
Дмитрий, проходи, не стесняйся!
ps: скромно представился - попробуй отредактируй сообщение - добавь о себе немножко. С рыбаками из других регионов нам будет о чём пообщаться wink


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Aleks78Дата: 12.10.2010, 22:23 | Сообщение # 867
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет. Зовут меня Александр, 78 года выпуска. Работаю в отделе продаж. Женат, есть сын Илья 3,8 года, родом из Красноярска. Рыбалкой увлекался с 10лет в основном на озерах ( карась). Пока в один прекрасный день друзья не позвали на реку за щукой. Рыбак я со спинингом начинаюший и очень буду рад обшению с профессионалами этого дела.
Александр

 
Блеснильщик26Дата: 15.10.2010, 13:00 | Сообщение # 868
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
здравствуйте,товарищи рыболовы! принимайте в ваши стройные ,обласканные рыбацким везением, ряды smile имя мое Дмитрий 26 лет,живу в Красноярске,первую свою рыбку поймал в три года и с тех пор не могу и не желаю останавливаться.. Летом ловлю маховой удочкой,болонкой,иногда фидером и спиннингом.. Зимой на жерлицы мормышку и конечно же отвесную блесну.. Вредных привычек не имею! wink
ненавижу всяких сетевиков электриков косынщиков и тд..

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
ЛаташаДата: 15.10.2010, 18:57 | Сообщение # 869
Людмила Морозова
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 7
Репутация: 132
Ну и разрешите представиться: Людмила. Для приближенных можно Люся, для особо приближенных Мороз.
1978 года роз...ждения. Соответственно за 32 года училась-училась-работаю и все в Красноярске. Про образование будем? А стоит ли?
Значить... 5 лет счастливо замужчиной, 4 года счастливо мама.
Не рыбак, но (я вижу эта темка волнует многих) готовить умею. smile

Лечиться нужно у евреев, а в долг брать – у русских. И не дай вам Бог перепутать

 
Serg80Дата: 19.10.2010, 01:40 | Сообщение # 870
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 19
Представлюсь и я. Имя - Сергей, год рождения - 80 прошлого века. Женат, двое детей. В детстве рыбачил, потом был небольшой перерыв лет так в 15-20, щас заинтересовался вновь. Осваиваю тирольку, в основном на Енисее, по выходным. Было бы классно, если бы кто-нибудь дал несколько, так сказать, уроков новичку.
о привычках - курить не курю, но водочку в хорошей компании и под вкусную рыбочку могу smile






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+