Вторник, 23.04.2024, 13:58
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11455
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
vipДата: 12.01.2011, 15:22 | Сообщение # 1051
Vladimir
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, друзья. Зовут меня Владимир, живу в Перми. На этом сайте я новичок. Люблю активный отдых, рыбалку. Ловлю только на спиннинг. Рыболовный опыт не большой. В основном рыбачим с друзьями у себя на Каме, Чусовой, Сылве. Рыбы: щука, судак, окунь. Три раза были на Приполярном и Полярном Урале. Там в основном хариус. Хотим с друзьями в июле-августе 2011 года побывать на одной из сибирских речек, половить тайменя. Например, заинтересовала река Виви. Друзья, посоветуйте, к кому обратиться за организационной и информационной помощью? Жду сообщений. Заранее спасибо.

Владимир.


 
геологДата: 12.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1052
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
vip, Володя, привет земляк !!! На одних речках рыбачили! А на Каме - с самых верховьев, с Кая...
Че-нить сообразим... Пока посмотри ЗДЕСЬ
и связаться надо с Андреем Васильевым (Ар), его это вотчина - тут он
Договоритесь -он вас и отдохнёт...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ВИТАЛЯДата: 12.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1053
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 7
Репутация: 98
Привет всем тугунам! Зовут меня Виталий. На форуме уже два года, а зарегистрировался совсем недавно. Рыбалка нравится с самого детства. В детстве рыбачил с берега на удочку с поплавком. Ловил карасей, ельцов, пескарей и гольянов. Затем был большой перерыв.
В последние два года увлекся рыбалкой посерьезнее.
Научился ловить хариуса на балду и тирольку. Впервые половил окуней и небольших щучек на блесну. За что отдельное спасибо Арсеналу, который организовал рыбалку на КВХ.





Теперь хочу научится зимней ловле. До будущих встреч.


Сообщение отредактировал ВИТАЛ - Пятница, 14.01.2011, 13:13

 
serbДата: 12.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1054
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11455
Награды: 241
Репутация: 2954
GeoloG, semen@, vip, ВИТАЛ,
Парни! Очень Рады ВАС видеть! Вливайтесь!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
aliks81Дата: 14.01.2011, 17:38 | Сообщение # 1055
Александр Соколовский
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 90
Здравствуйте ! зовут меня александр ,мне 29 лет , рыбачу наверно лет с 10 ,в основном на поплывочку , за последние пару лет освоил тирольку и спининг, с прошлого года пристрастился к зимней рыбалке , теперь частенько езжу на квх...может с кем то там и пересечемся...


 
геологДата: 15.01.2011, 10:09 | Сообщение # 1056
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
serb,
Сергей, заметил ? - в последнее время новый косяк вливается одного почти нереста biggrin ,

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
serbДата: 15.01.2011, 14:43 | Сообщение # 1057
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11455
Награды: 241
Репутация: 2954
геолог,
Леонидыч biggrin Дак это же очень здОрово! Друг-другу мы уже всё рассказали... Теперь будем делиться знаниями и со всех сил "отбиваться" от идей и энтузиазма молодёжи!
Так и должно быть wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
геологДата: 15.01.2011, 14:46 | Сообщение # 1058
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (serb)
Теперь будем делиться знаниями и со всех сил "отбиваться" от идей и энтузиазма молодёжи!

Ну дык !!!! biggrin
Я дюже доволен smile

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ЮргенДата: 16.01.2011, 14:36 | Сообщение # 1059
Верхотуров Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 16
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Юрий, 1975г.р. Рыбалкой болею с 7 лет smile Образование высшее,женат. Жена Танечка,умница и красавица,понимает и поддерживает меня во всём,поэтому проблем с поездками на рыбалку не бывает. В Китае даже составила компанию,однако поймав рыбку поняла,что это не её,рыбку жалко smile На форуме уже больше года,но только недавно решил зарегистрироваться. За это время имел удовольствие пересечься с некоторыми комрадами тугунами на рыбалке, чему то у них научиться. Рыбачу круглый год. На рыбалки езжу преимущественно с другом Женькой и братцем Лёхой (Alfer). Когда Лёха облавливает меня,он обязательно в отчётах указывает количество пойманной рыбы,если наоборот скромно молчит biggrin . Берусь в ближайшее время это исправить biggrin . Буду рад общению и новым знакомствам, увидимся на рыбалке smile !


 
L3jladimirДата: 17.01.2011, 01:55 | Сообщение # 1060
владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
привет уважаемые"тугунчане"ничего что я вас так назвал?если что то айм сори.О себе... живу в городе Сусумане это в 670 км от г. Магадана, в Красноярске, или как выражается Aleks_krsk десятирублевске, закончил Цветмет,а дальше Север работа 24 года и сейчас все тоже,но я люблю свою работу,люблю Север ,да это родина моя я там родился в 1965.рыбаком-охотником стал даже не помню когда,Батя привил.Рыбу готов ловить даже в унитазе(пардон),если скажут,что там она есть.Ну а том ,как наши рыбацкие колымские дела поведаю на форуме ,когда вернусь на родину(фото и т.д.)Хобби :таскать "совдеповскую рез.лодку по тундре,и вообще склонен к бродяжничеству.любимый вид транспорта-вертолет двух лопастной одна лопасть левая,другая правая(я имею в виду ноги)22.01 постараюсь на нем прилететь на БТТ если примете.Ну вроде,как и все...Вот так вся жизнь в восьми строках.А еше курю..,бросать не собираюсь потому,что люблю курить;с алкоголем борюсь по мере возможности ну пока я его побеждаю(в основном моя печень)вот теперь все.Уже в 10 строках...жизнь то идет диалектика...

Сообщение отредактировал L3jladimir - Понедельник, 17.01.2011, 03:38

 
Сергей_КорниловичДата: 17.01.2011, 10:41 | Сообщение # 1061
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
L3jladimir, тоже хочу на рыбалку прилетать biggrin

привет smile


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ

 
д@нилДата: 17.01.2011, 12:07 | Сообщение # 1062
данил
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 99
Здравствуйте уважаемые "тугунчане"!имя мое Данил,30лет. хожу на форум с 2.01.11,родился в Красноярске,рыбалкой в первые начал интересоваться в 5 лет,на Кубани(дед один раз сводил ,и все..,загорелся....),рыбачю круглый год,предпочитаю активный поиск с эхолотом и лодкой,люблю путешествовать,рыбачил на Подкаменной и притоках,на Нижней Тунгуске,на Ангаре и других речках. p.s не знаю как сюда вылажить фото ,с компом пока еще на вы(недавно стал пользователем) smile надеюсь ,что вы меня примите в свои ряды.... с уважением Данил
Самоеды , куры китайских пород, перепела.

 
DimasДата: 19.01.2011, 11:45 | Сообщение # 1063
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 35
Привет всем Рыбаков и Рыбачек.
Звать Димас, учусь на 4 курсе в КТИВТ (Красноярский техникум информатики и вычислительной техники), специальность Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей.
Родился в с.Грузенка Балахтинского района
Любимые увлечения это рыбалка, охота, туризм, и летать на различных летательных аппаратах)). Рыбачу с раннего детства, отец у меня тоже рюбак и охотник и мне передалось по наследству, и рад что есть такие увлечение. Рыбачу на все по маленьку есть конечно и любимые снасти-спининг. Хотя когда хороший клёв любая снасть становится любимой)) Очень часто бываю на реке Чулым, так как находится рядом где я родился. Когда приезжаю с рыбалки, проходит час и снова охота туда smile ).
Ну в крации усё))
Димас.


Сообщение отредактировал Dimas - Среда, 19.01.2011, 11:48

 
DEVERДата: 19.01.2011, 16:59 | Сообщение # 1064
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 373
Огромное здравствуйте ! Звать меня Денис. 31 год отроду. по профессии я каменщик.Есть опыт в наружной рекламе ( изготовление, монтаж ). Рыбалкой увлекаюсь с детства. Бывал на КВХ В Сухом Колуогуре, Жулгете, и Черемушки. Сплавлялся по р.Мана но без рыбалки. Рыбачу на спиннинг и поплывочку. но больше нравиться на спиннинг. Есть знакомые в Черемушках на КВХ. При первой же возможности стараюсь выбраться на рыбалку.
больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

 
sazanov1980Дата: 20.01.2011, 00:11 | Сообщение # 1065
Вадим
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 13
Всех приведствую меня зовут Вадим,живу я г.Енисейск Красноярский край. Мой рыбаловный стаж с рождения, а родился 04.1980г. Рыбак я не профи но на своём вику маленько рыбалки повидал. Любимая снасть удочка и спининг, самая любимая рыба хариуз и линок. А просто любимая вся которая клюёт. Любимая река Кия и все реки где водится ХАРИУЗ. Но вот вроди и всё! Если что спрашивайте отвечу.
Ловись рыбка большая , очень большая и всегда!

 
kent261Дата: 20.01.2011, 12:40 | Сообщение # 1066
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!!! Я Евгений мне 33года, здесь пока новичек , женат, есть дети ,три сына и лапочка дочка, проживаю в Кемеровской обл р.п. Промышленное! Обожаю любой выезд на природу особенно если рядом есть речка, так как спининг всегда вожу с собой! Очень хотелось бы по учавствовать в соревнованиях!


 
томин1973Дата: 20.01.2011, 23:29 | Сообщение # 1067
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 12
Люди свозите меня пожалуйста на КВХ порыбачить хочу очень!!:) biggrin biggrin smile 22 янворя.На соревнования хочу !!


 
апачаДата: 20.01.2011, 23:47 | Сообщение # 1068
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
хай! зовут юра.37лет. на всяких карасей и сорогов рыбачу сколько себя помню. но закрутилась перестройка и о рыбалке забыл лет на 15. 6 лет назад увязался с младшим братом на р.уйбат(лев.приток р.абакан).увидел как ловят хариусов,а вечером поел соленых с кориандром и подсолнечным маслом и пропал. следующие 3 года ушли на эксперименты со снастями. стыдно вспомнить сколько на них было проволки,карабинов и вертлюгов. итог 3х лет 7 хвостов! избавился от лишнего железа и дело пошло. стал понимать где стоит и кормится рыба. любимое место енисей. от братского моста до майнской гэс. ранней весной хариусы до1.5кг. не редкость. к сожалению финансовое положение не позволяет применять принцип поймал-отпусти. поэтому поймал- съел-продал.прошу сильно не пинать за это. с уважением .апача.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
TepseiДата: 21.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1069
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Награды: 43
Репутация: 721
Юра, приветствую земляк.
Проходи не стесняйся, спрашивай что не понятно, рассказывай о своих поездках на рыбалку.

Quote (апача)
продал

Вот это не приветствуется, но зато честно.

Quote (апача)
любимое место енисей. от братского моста до майнской гэс. ранней весной хариусы до1.5кг. не редкость.

Вот с этого места по подробней... surprised

На всех не хватит.

 
апачаДата: 21.01.2011, 14:08 | Сообщение # 1070
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
ниже дер. алтай(2км.)гора с обрывом в енисей. под ней яма.на карте гугл видно.как айсберги пойдут(апрель)самое то. прошлой весной отлично показал себя ярко сиреневый кембрик. фото оттуда. насчет поймал-отпустил.хотел бы посмотреть на людей с з\п 5-6т.р. отпускающих рыбу. с уважением.апача.
Прикрепления: 8811012.jpg (93.8 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
КингДата: 21.01.2011, 14:58 | Сообщение # 1071
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48527
Награды: 636
Репутация: 6275
Quote (апача)
поймал- съел-продал

так ты что продаешь то я не пойму? biggrin

Вливайся!


Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
serbДата: 21.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1072
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11455
Награды: 241
Репутация: 2954
Очень рады видеть всех вновь "влившихся" камрадов! Будьте как дома!
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
апачаДата: 21.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1073
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
осов.что поймал и не смог съесть сам и друзья. как то раз мои друзья спорили как правильно хариУС или хариЮС ,я предложил назвать хариОС. с тех пор для нас ОС это крупный ,а осик мелкий.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
rabbitДата: 22.01.2011, 00:44 | Сообщение # 1074
юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Привет ТУГУНАМ!! Зовусь я Юрий , годов мне дюже много ,52 , опыту рыбацкого мало. С компиком дружу недавно, так,что если где не догоняю, не обижайте. Живу в Железногорске. Детей, 3-х , в трудах праведных поднял, хочется чего-то для души. А она родимая на Енисей смотрит. Долго не верил , что такую красивую рыбу,как харюз можно так просто обмануть. А вот поди- ты... Много у вас интересного, а самое главное , вы все)))) мне очень интересны!!!!!.


 
GeorgichДата: 22.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1075
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Всем доброго времени суток! Разрешите представиться. Зовут Алексей. Полных лет 25. Женат. Детей пока не имею. Образование высшее педагогическое(учитель физической культуры), но по специальности не работаю. Отношение к армии положительное. Служил, горжусь. Место службы: МВО, Рязанский гарнизон, 106 гвардейская Воздушно-десантная дивизия, 137 гвардейский парашютно-десантный полк. Гв.мл.сержант в запасе. К рыбной ловле отношусь с большой любовью. Очень люблю спиннинг, но ловлю так же и на поплавочную снасть, и на тирольку, и на балду, и на ангарку. Так как родился в Респ. Тыва, ловить учился там. До 20 лет, практически каждый год летом с отцом там отдыхали, так сказать smile душу отводили. Предпочтительные реки: Ус, Буйба, ручей Тушканчик, оз. Безрыбное. Последнее время на рыбалку редко вырваться удается-работа, работа, работа. Да и жена не разделяет моей любви к рыбалке smile
C Уважением, Алексей

 
DimarikДата: 22.01.2011, 17:54 | Сообщение # 1076
Дмитрий
Студент
Группа: Проверенный
Сообщений: 2155
Награды: 50
Репутация: 908
Georgich,
Вливайся,будь как дома!!! biggrin

Магазин Арсенал рыболова
Академика Павлова 38
8-923-302-51-31

 
dmДата: 22.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1077
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
rabbit, Юра, а фото на аватарке давнишнее?
Georgich, коллега (физмат) cool

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
ДимаДата: 22.01.2011, 18:55 | Сообщение # 1078
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2047
Награды: 51
Репутация: 650
Georgich, привет, гвардеец! Где в полку служил?
Мы себя в ловле-с покажем-с...

 
alyonushka35Дата: 22.01.2011, 19:23 | Сообщение # 1079
соня
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 147
Здравствуйте!!!Меня зовут Жанна.Не велите пожалуйста меня сразу выгонять,а велите слово молвить... sad На ваш сайт зашла давно,но не было возможности общаться.Родилась я в 1974 году в год тигра,по гороскопу я лев.Живу в Ирбее.Рыбалку люблю с детства,у меня бабушка заядлая рыбачка была,что помогало ей выживать еще в ВО войну.Рыбачить то я люблю,только вот возможность не очень позволяет этим заниматься cry хотелось бы научиться у уважаемых комрадов всему помаленьку.Муж у меня охотник,и немного тоже рыбак,на рыбалку ездим вместе.Имею взрослую дочь,но она не рыбачка sad ,видно не передались ей наши рыбацкие гены.Очень люблю подледную рыбалку(наверно по тому что комаров нет biggrin ),ну летом тоже ездим (с килограммами мази ;))и вообще люблю природу.Ночью возле костра да и еще и чай под шашлычек....ммм!!!Спиртным не увлекаюсь,но компанию поддержать всегда могу.Ну вот вроде бы вкраце фсе.Примите меня к себе,я хорошая!
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!:))

 
LexaRostovДата: 22.01.2011, 21:17 | Сообщение # 1080
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 305
Награды: 21
Репутация: 246
Добрый день Уважаемые!
Алексей, 36, родился вырос и живу в п.Кома. Женат , детей двое дочь и сын. Образование одно, инженер-механик. Сейчас начальник пожарной части. Н
Рыбачу на КВХ и притоках р.Кома, р Убей.
Если примите в честную компанию, буду признателен.






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+