Пятница, 19.04.2024, 01:19
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
antonij-1962Дата: 23.01.2011, 12:57 | Сообщение # 1081
анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 6
Репутация: 54
48 лет живу в красноярске мн Солнечный рыбалка от попловка до спининга учусь всему понемногу ЧЕМУ НИБУДЬ И КАК НИБУДЬ


 
ivan73Дата: 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 1082
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 89
Всем привет!Зарегистрировался на сайте почти год назад,очень многое подчерпнул для себя,разрешите представиться!?:
Зовут Иван,1973г.р,женат,есть сын 18 лет,родился и живу в г.Красноярске,по образованию железнодорожник работаю
там же.Рыбалку люблю с детства.Первый водоем р.Кача т.к жил не далеко.В настоящее время увлекаюсь ловлей хари-
уса на Енисее(балда,тиролька,подлед.)Так же люблю половить карася,окуня,щуку...да и вообще люблю природу,ры-
балку,особенно в компании друзей!



 
tsirul2009Дата: 25.01.2011, 23:17 | Сообщение # 1083
игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Награды: 23
Репутация: 201
Привет рыбаловам!зовут игорь 39 лет женат +две дочки родился в Еисейске давно уже в красноярске живу ...с 14 лет ловлю хареуса ,люблю сплавлятся по енисею за одно и рыбачить ..было три матор лодки сейчас осталась одна казанка и то в д павловщина Рекорд путешествия красноярск -новокоргино деревня перед ангарой за 7 дней уложился Рекорд пойманой рыбы составил 36 кг чищенного хар за день на удочки (покатуха)МЕЧТАЮ на дикую речку попасть за тайменем...наверно всё...


 
alex1974Дата: 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1084
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 27
всем привет .меня звать алексей 36 лет женат есть дочь 3 года .только сегодня зарегистрировался .очень понравился форум можно узнать полезное .вот только ни как не могу аватарку сделать.рыбачу с 10 лет .в основном на поплавочную снасть .года 3 рыбачил на балду но на резинке опасно на енисее да и после как знакомый потонул забросил. 2 года назад увлекся спинингом .езжу на большой кемчуг .но туда получатся раза 2 в год.так как туда по тайге 8 км идти .зато такие места красивые и тихие .если бы умел выложил бы фото. сечас конечно там рыбы не так много .бывает за 2 дня и 5 кг не поймаешь .хотелось бы узнать места куда можно на машине доехать .жду начало лета .
алекс .ру

 
serbДата: 26.01.2011, 01:40 | Сообщение # 1085
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Всем вновьприбывшим огроменный физкульт-привет!
Очень рады, что вы с нами!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
АйгорДата: 26.01.2011, 21:57 | Сообщение # 1086
игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
serb,спасибо за приём! только зарегистрировался второй раз я и ник сменил теперь надо ещё что нибудь про себя изложить хорошее---ночну про рыбалку ещё раз, поймал я на спининг сразу 4ре хареуса так как было тогда 4ре мухи и записал это себе в рекорд ,спас одного молодого человека который тонул буквально за волосы 2-3 минут и было бы всё!!! хорошо что был на моторке это было на центр лод станции парень прыгнул с моста и буль буль пошёл 20 мин искуст дых делали потом в том же году выловил бабушку тоже с моста прыгнула но увы тащил мёртвую Очистил нашу абаканскую протоку от 3х затанувших мотор лодок ..это было всё давно лет 10 назад
рыбачить хорошо!а хорошо рыбачить ещё лучше...

 
ВаноДата: 29.01.2011, 12:41 | Сообщение # 1087
иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 57
Здравствуйте!! Представляюсь! Зовут Иван 50 лет рыбалкой увлекся ну совсем недавно - первый сезон ( лето) ориентир хариус ленок на удочку еще нравится спининг буду осваивать. Буду рад новым знакомствам и добрым советам . Вообщем примите пожалуйста !! smile wink


 
serbДата: 29.01.2011, 12:47 | Сообщение # 1088
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Вано,
Иван!
Очень рады тебе! Вливайся!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
VasilichДата: 29.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1089
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 17
Привет всем.Михаил 43 года .Рыбачить начал в 2006г р.Базаиха друзья дали удочку и верховую мушку накупался но к вевечеру поймал 7 харюзей.И вот 5год лето-осень рыбалка сплавы , зимой плетение,вязание ,пояние.И ожидание следуещего сезона.С уважением Михаил.


 
ml197474Дата: 30.01.2011, 03:51 | Сообщение # 1090
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Всем привет ! Зарегистрировался 5 дней назад нашёл тему , нужно представиться. Зовут Максим 36 лет , родился в пос. Крутые горки под Омском . Женат , сын , дочь . Образование высшее ...два , ОмГТУ и ТюмГНГУ, в 1999г. устроился в Когалым (Лукойл) по вахтам , потом Ямбург , Заполярное (ГАЗПРОМ) , где и работаю до сих пор уже 10 лет оператором д.н.г. Первого чебака на кузнечика в 7 лет поймал , в этот же день и гвоздя стерлядёнка вытащил . Заболел серьёзно и хронически . С 12 лет чебаки кончились , начались налимы по осени на донки , стерлядь на метляка . До 20 лет только стерлядь на донки и закидушки и зимняя на блесну , мормышку . Сетями рыбачил , и сам пацаном вязал и садил . Потом на Иртыш потянуло . Плотно сплавной донкой отрыбачил с 20 до 26 лет ....поездил на Вихре по волне , шуге , разводьям , а случалось и по кустам весной от инспекции . Вообщем ПОЧТИ всё попробовал , что нельзя......жрать что то надо было , семью кормить , стерлядь никогда дешёвой не была . Потом на Север упёр , и досих пор там ...пишу с вахты. Сетями не рыбачил наверное лет 12 , так редко на Иртыш сплавом. Нарыбачился походу в юности . Уже лет 10 только удочкой карася , сазана , зимнюю никогда и не бросал , очень люблю и на окуня ходом , и в палатке со шмелём на леща , карася. Щуку на блесну , жерлицу. 2 года на как начал спин осваивать , щук крупнее 3.7 кг на спин не вытаскивал ...пока . НО СПИННИНГ ПО ОЩУЩЕНИЯМ ЗАТМИЛ ВСЁ . Это примерно как выстрел по матёрому крякашу навскидку или по несущимся из загона козам на сотню с Вепря . На сайт потому и зашёл , с детства начитавшись запоем Астафьева , Куваева , Федосеева мечтал в Эвенкию на рыбалку попасть. В Омске на Омскфишинг ру далеки от этого . Карась с Ика , сазан с Чанов , щука ...кто где словит. Меня дальше тянет...хоть убейся. С Уважением Максим.


 
serbДата: 30.01.2011, 15:26 | Сообщение # 1091
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (ml197474)
Сетями рыбачил , и сам пацаном вязал и садил

К сожалению, многие через это прошли, но сейчас львиная доля наших камрадов сети категорически не приемлют!
Quote (ml197474)
НО СПИННИНГ ПО ОЩУЩЕНИЯМ ЗАТМИЛ ВСЁ

И это правильно!

Парни!
Очень рады видеть в наших рядах! Вливайтесь, будьте как дома!


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ИкутДата: 30.01.2011, 17:38 | Сообщение # 1092
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Всем, доброе время суток.

Был направлен местным гуру для представления.

Значится, звать меня Андреем, выпущен был в 79 году в Красноярском родильном доме, номера не помню. Сам родом из Хакасии, вернее не я, а мои родичи, где и вскармливали меня первые годы на парном молоке и горном воздухе. В не полные 3 года командировали меня в Якутию под Мирнвый п. Светлый, на строительство Вилюйской ГЭС. Где проявил себя ответственным и трудолюбивым. В первый же трудовой день я приступил к строительству рвов, дамб и других гидросооружений в местных лужах, тем самым завоевав уважуху и т.д и т.п.
Закончил Томский Политех, кафедру Автоматизации... Отдал честь Родине. Устроился на работу по специальности КИПиА и АСУ ТП, работа кайф, Машина , лодка, АФИГИТЕЛЬНАЯ р. МАРХА.
В общем увлекся рыбалкой на спиннинг и зимней. Стаж 4 года.



 
ml197474Дата: 30.01.2011, 23:26 | Сообщение # 1093
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Сейчас (досих пор) при упоминании сетей у меня в голове только одна ассоциация.... СЕТИ - ЭТО РАБОТА ...ТЯЖЁЛАЯ. Просто наставился я их и под лёд , и Вихрём нарвался на задёвах ...вообшем лучше не вспоминать . Спиннинг конечно очень спортивная и азартная снасть.


 
Bober61Дата: 01.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1094
Борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 3
Борис Александрович Еремеев !96! год рождения. Коренной Красноярец. Пенсионер МВД . Высших образований не имею, потому как мой девиз «Лучше иметь среднее соображение, чем высшее образование». Бывший редактор журнала «Сибирский рыболов». Бывший председатель клуба «Сибирские рыбаки». Член союза Журналистов Красноярского края. Автор книги «Сибирская обманка» секреты успеха рыбной ловли». Люблю жену, внука, жизнь. Ненавижу предателей (фамилии пропускаю) и браконьеров. Основное увлечение: познание непознанного в рыбалке. Не курю, выпить не садись.


 
owl-24sfДата: 02.02.2011, 06:17 | Сообщение # 1095
Owl-24
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 2
Репутация: 17
Всем доброй ночи, вернее утра! Зовут меня Владислав. Год рождения 1966, давно это было в стольном граде Красноярске. Высших образований не имею, работаю ВЧД-2 электрик пассажирких вагонов, в своё время служил в армии Чукотский АО, прямо на берегу Анадырского залива. Есть не большой армейский опыт морской рыбалки, ну как-же равнодушно смотреть на лиман когда там рыбы всяческой: корющка, камбала и так далее, а в конце мая через залив в речку Анадырь на нерест заходят лососевые: горбуша, кета, кижуч, нерка, голец, чавыча. Тогда не ловил только ленивый и кто на боевом дежурстве да в наряде. Э-ка меня на мемуары потащило, да-же сам не заметил, всё в прошлом. Рыбалка спинингом у меня для души, поймал-хорошо, не поймал-сделал выводы для себя и поймался сам на мысли что не плохо отдонул от всякой суеты житейской. Мух мотаю сам, есть свои технологии и новшества, может так-же делает ещё-кто, но по крайней мере додумался своей головой. Ещё немного о себе: люблю природу, люблю бывать на природе, бесят горы брошенных бутылок и всякого разного мусора оставленного людьми в лесу и на берегу. Курю, в меру не во вред могу употреблять по поводу. Ну в общем о себе в кратце всё.


 
сибиряк210Дата: 03.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1096
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 14
Большой привет всей ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!!! Разрешите представится по случаю пребытия.Зовут меня Игорь 1968г.р Беззаботное детство прошло(промчалось пронеслась)вДзержинском районе Красноярского края.Доступная тогда рыбалка на карася и окуня.Потом ПТУ-22 в Красноярске.Затем долг Родине 1986-88г в Погран войсках.После дембеля и законного 2х месячного отдыха служба в МВД опятьже до дембеля. Сейчас на заслуженной ПЕНСИИ УРА УРА УРА... Женат дети внуки в общем полный пакет. Из превычек курю(как говорится сила есть воля есть а вот силыволи бросить нету)пью в общем как все.Рыбу предпочетаю ловить на спининг но и от попловочной рыбалки не отказываюсь. Пожалуй пока все.Подробности при общей кооперативной рыбной ловли.


 
бендерДата: 04.02.2011, 21:26 | Сообщение # 1097
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый вечер господа рыболовы , а так-же муховязы, и т.д. и т.п. Разрешите представиться Вам. Зовут меня Александр (Шура) кому как удобно (лиж бы не горшком и не в печь) 1970г. выпуска ,уроженец ныне Шарыповского (ранееНазаровского) района . Рыбалка для меня и детство и юнность и.... В детстве ловля карасей на пруду в деревне , даее служба на дальнем востоке во стольном граде Владивосток на флоте, в данный момент работаю _ строю для всех нас дома .В наличии имеются жена и сын. Люблю рыбалить удочкой, спинингом ит.д. но только спортивные снасти _не люблю заготовителей(браков). Ловлей хариуса на балду увлекся лет 5 назад, весь прошлый сезон осваивал тироль-понравилось. Мухи вяжу только сам- мой де вис по жизни-настоящий мужик может все .


 
Nick5Дата: 07.02.2011, 18:37 | Сообщение # 1098
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 49
Здраствуйте, меня зовут Николай. Родился 1976 году в Красноярске, где и живу.
Любимая снасть - спининг, мухи настрой по верху.
Рыбачу в основном в верховьях Белого Июса и на его притоках.



 
Shukin-sanДата: 09.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1099
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
Доброго всем вам времени суток, господа браконьера-ненависники. Зовут меня Денис (хотя чаще не зовут, сам прихожу), я 1982 года выпуска, без пробега по японии, тех. состояние отличное.
Рыбачу с детства, сколько себя помню, столько и рыбачу. Любимая снасть-спининг, Сети-ненавижу, нахожу сразу режу, улов забераю с водоема только на жареху, и то только если у рыбы шансов выжить минимум.

Для жены любимая отмазка, если рыбы не привез: Не за рыбой же ездил, а на рыбалку.


Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
rm77Дата: 09.02.2011, 01:31 | Сообщение # 1100
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 11
Доброго времени суток :)) т.е. доброе уторо...
Имя - Роман,
Родился в Крске (Красноярске...)Гы Гы )
На аватарке моя первая ЩУЧИЩЕ! (прикол, ловили на Огуре ни чего не поймал, после поехал на море (Шумиха) на правый берег второй залив с первого заброса она на 1,5 кг. :))
Любимые снасти тиролька и блесныы.
С уважением,
Роман



 
водолей719Дата: 11.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1101
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 6
Здравствуйте.Разрешите представиться,меня зовут Сергей родом с.Курай Дзержинского р-на.1963г рождения,сейчас проживаю в славном граде Назарово.На реке 25лет ,из интересов один интерес находиться на реке .С уважением к рыбакам и надеюсь на добрые встречи,общения на водоеме.


 
turenko_1975Дата: 11.02.2011, 23:36 | Сообщение # 1102
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Всем добрый вечер! Меня зовут Виктор. 1975 г.р. Курагинский район. Сейчас Красноярск. На рыбалке лет наверно с 5.Любимые снасти:тиролька,балда,спинн.


 
GigaДата: 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1103
Гриша
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 40
Доброго дня.
Зовут меня Григорий. К рыбалке не равнодушен с детства. Летом спиннинг. Зимой предпочитаю без насадочную снасть. Большую часть времени провожу под водой ибо являюсь подводным охотником.



 
МесныйДата: 14.02.2011, 00:41 | Сообщение # 1104
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем. Родился и вырос в Улькане. До армии каждое лето проводил в верховьях Киренги.Поэтому рыбачу давно, люблю охоту. Люблю посидеть у костра вечерком в хорошей компании. Женат 3 детей. Жена мои увлечения разделяет но не всегда. люблю сплавлявлятся поречкам с рыбалкой. Макс 30 л.


 
vaseradДата: 14.02.2011, 19:28 | Сообщение # 1105
Васек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 21
Доброго здоровья всем. Родился и вырос в Абакане. Увлекаюсь всем что касается рыбной ловли. Подводная охота преимущественное увлечение, но и муховязание занимает не последнее место в моей жизни.


 
parsec67Дата: 14.02.2011, 20:39 | Сообщение # 1106
ANAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 29
Родился и вырос в Ширинском районе Хакасии. Знаю те места. Живу в Усть-Абакане. Рыбачить начал года с 2001 го примерно.
Люблю ловить речную рыбу, на спиннинг. Люблю просто сидеть у реки в хорошей компании, можно и под водочку. Курить бросил.
Женат, две дочери. Жена уважает мое увлечение рыбалкой. В прошлом году я все семейство на сплав затащил, на Б. Июс. Понравилось.
В рыбалке главное это процесс, для меня. А рыбу можно и в магазине купить.

Добавлено (14.02.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Извините, забыл представиться. Зовут меня Анатолий игодов мне 43.


 
lekhafДата: 15.02.2011, 02:05 | Сообщение # 1107
алекссей
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 15
Всем привет! Алексей, 1975, г.Железногорск. Рыбачу с детства по прудам да озерам. Купил лодку, сдал на права, осваиваю Енисей. Надо же когда-нибудь начинать... Рад знакомству, уже видел знакомые лица в отчетах... smile


 
igora60Дата: 15.02.2011, 10:10 | Сообщение # 1108
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 19
Привет! На сайте 752 дня. Зовут Игорь, 50 лет. Дивногорец, или как некоторые называют (обзывают абориген). Рыбачу на все и в любое время года , кроме динамита, электроудочки. Подводный охотник с 1986 г., дайвер с 2004. Плавсредства имееются. Принимайте в свою компанию официально.


 
ЧерногорДата: 17.02.2011, 09:39 | Сообщение # 1109
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 949
Награды: 11
Репутация: 166
Привет всем!
Я, Владимир, 35 лет, г.Черногорск.
Родился и вырос в Якутии, в поселке газовиков на р.Вилюй, сколько себя помню рыбачил и охотился с дедом, отцом, друзьями.
С детства имел авто-мото и водную технику
На рыбалке никогда небыл праведником, считаю что всё то что дается в руки, всё от Бога.
А остальное на совести.
А так по большому счету человек я хороший :-), образование высшее, в меру алкоголь и никотин ( с последним борюсь-очередной раз бросил, уже 15 дней)
На охоте понапрасну не бью, это принцип!
В Хакасии живу с 2002 года, люблю эту землю.
Женат 16 лет, сыну 11. Люблю свою семью!
Работа хорошая.

Нет предела совершенству!

 
serbДата: 17.02.2011, 09:49 | Сообщение # 1110
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (rybolov98)
Увлекаюсь рыбной ловлей с 8 лет.

Если сейчас тебе 12 лет (судя по данным в профиле), то 4 года - стаж достойный wink

Всем вновь прибывшим - физкульт-привет!
Очень рады ВАМ, парни! Присоединяйтесь к общению, спрашивайте, сами рассказывайте!


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+