Пятница, 26.04.2024, 04:27
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Об экологии

Рассматривается роль детального лабораторного анализа характеристик водного источника для определения наиболее подходящего комплекса фильтрующих устройств. Описан принцип отбора проб, спектр исследуемых показателей и методология подбора оборудования.
Категория: Об экологии

Выбор упаковочной продукции сегодня достаточно широк. В данном случае главное – это определиться с тем, для каких именно целей она будет применяться. Все дело в том, что для пищевых товаров к применяемым наименованиям предъявляются суровые требования.
Категория: Об экологии

Запорожский смог стал уже притчей во языцах.
Категория: Об экологии

Некоторые факты о дистиллированной воде, процессе ее производства и влиянии на организм. Приводятся факты побочного влияния и предлагается альтернатива - талая вода, которая не только вкусней, но и полезнее.
Категория: Об экологии

Общественная палата РФ предлагает Всемирный день окружающей среды, который отмечается 5 июня сделать национальным Днем природы России, до этого 5 июня в России тоже был праздником, но назывался он не так громко – День эколога. По мнению председателя комиссии Общественной палаты РФ по экологической политике Владимира Захарова, переименование праздника поможет привлечь внимание общественности к экологическим проблемам страны.
Категория: Об экологии


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+