Пятница, 19.04.2024, 13:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » На природе
« 1 2 3 4 5 »

Приближающийся юбилей – это и торжество, и повод для волнений одновременно: ожидается множество гостей, которых нужно принять и развлечь… Как это сделать, чтобы не валиться с ног от усталости? Очень просто – устроить банкет на теплоходе
Категория: На природе

Прекрасным аксессуаром в обустройстве ландшафтного дизайна участка являются качели садовые, которые могут использоваться в качестве уютного кресла, дивана или кровати. Они будут уместны в любимом месте зоны отдыха сада, придадут больше уюта и комфорта
Категория: На природе

Устройство коптильных агрегатов своими руками - альтернатива лучшим заводским изделиям.
Категория: На природе

Эпоха кустарных, приготовленных на скорую руку и из чего попадется мангалов, прошла. На смену ей пришла мода на отдых у построенных по специальному проекту очагов.
Категория: На природе

Спрашивая у профессиональных рыболовов как должен выглядеть рыбацкий домик, можно услышать достаточно разные ответы.
Категория: На природе

Существует множество средств защиты от насекомых, но каждый из них имеет свои недостатки и может навредить не только комарам, но и человеку. Ультразвуковые отпугиватели — это безопасное и эффективное устройство, которое заставит надолго забыть о комарах.
Категория: На природе

Потребности дачника не ограничиваются садовой техникой. Не все же здесь в огороде копаться, можно же и на рыбалку съездить, и на пикник, и в лес (если таковой поблизости отыщется). В обычном городском наряде на такие прогулки выбраться не получится.
Категория: На природе

Тюбинг - надежный и удобный, на нем хорошо кататься и зимой с горы, и летом использовать для развлечений на воде, он подходит и для детей, и для взрослых. При правильном обращении тюбинг прослужит не один сезон, даже если его постоянно эксплуатировать.
Категория: На природе

О чем мечтает любой заядлый рыбак, кроме как, конечно, поймать «вот такуууууую» рыбу? Конечно, вкусно ее съесть. А для этого ее нужно правильно приготовить. Традиционная уха иногда надоедает.
Категория: На природе

Приобрести все необходимые предметы для охоты едва ли под силу среднестатистическому гражданину. Чаще всего, проявив заинтересованность в таком отдыхе, человек стремится купить тот необходимым минимум, без которого на охоте нечего делать.
Категория: На природе


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+