Среда, 14.11.2018, 13:27
Вход | Регистрация
Меню сайта

"Синичкин день"
"Синичкин день"
"Синичкин день"
"Синичкин день"
"Синичкин день"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shenya, Настройщик, Ясна  
Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Не допуск На рыбный фестиваль (Не допустили судьи на рыболовный фестиваль хариус)
Не допуск На рыбный фестиваль
k26matemaДата: 15.08.2018, 13:38 | Сообщение # 1
Артём
Автор темы
Награды: 3
Здравствуйте , расскажу историю про не допуск и что с нею связанно ( рыболовный фестиваль хариус  )
На сайте сижу давно , в этом году представился на форуме , ( проверенные ) начал общение .
Нашёл подгруппу Железногорские Тугуны , начал общаться там потихоньку , попросил добавить в группу в вайбере .
По началу было всё отлично  , общались шутили мужики , было  это до открытия рыбалки .
Ну и как то зашла речь о косынке , с моей стороны . Видел мужики рыбачат в Железногорске ельца ловят , в итоге написал я про косынку :
Хочу попробовать посмотреть , что это да как , причём ниразу не ловил ни на сети ни на подьёмники , только удочка .
Ну значит напиисал , хочу купить косынку порыбачить , сразу начался срачь : зачем , одумайся , ты браконьер итд итп  и полетели оскорбления в мою сторону с группы вайбере Железногорских Тугунов .
Далее было по такому сценарию , как накинулись волки на одного , пересрался со всеми из за какой-то косынки .
В итоге ни купил и ни куда не поехал  biggrin
Потом написал ан форуме про косынку порыбачить , тут начался ор ! натуральный ОР ты дурак ты там п---с  , туда сюда в итоге наставили мне дизлайков так сказать и закинули в бан , в лс писали , на тебе за косынку итд итп , в итоге я вежливо отвечал , на х никого не посылал .
Ну и что забанили и забанили .
В итоге получается , что : Видео доказательств ноль , фото по браконьерству ноль , а слова это есть слова , на заборе х написано .
Далее 15 августа , мой знакомый предложил сьездить на фестиваль хариус сибирь , я говорю : почему бы и нет .
Зарегистрировались внесли деньги и тут , вроде бы всё ничего . Через часа два он звонит и говорит , ты не можешь поехать на фестиваль , мол админы ТУГУНА или СОРЕВНОВАНИЯ что-то в этом роде тебя не допускают , причина была вроде такой что мол : МЫ НЕ ХОТИМ ДРАКИ И КОНФЛИКТОВ между мною как я понял.
Далее это было хамство со стороны меня , так извините , когда на тебя накидываются на форуме , что ты чуть ли не последний п---с и брак , что можно ответить ?
Причём писало прилично людей , вот из за етого меня и не хотят допускать на соревнования .
Учесть , что написано на главной страницы Фестиваля :

Общая информация
Фестиваль "Сибирский хариус" проходит в г Дивногорск 17-19 августа 2018 года на реке Енисей.
Общее руководство, организацию и проведение соревнования осуществляет
Оргкомитет соревнований. Непосредственное проведение соревнования
возлагается на Главную судейскую коллегию.

2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
К участию в фестивале допускаются все желающие, заплатившие оргвзнос.
Участники должны иметь возраст - полные 16 лет.
Все участники соревнований прибывают на соревнования со своими плавсредствами, имеющими государственную регистрацию.
Участники соревнования, использующие маломерные суда, должны иметь все
разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор, а так же на право управления.
Маломерное судно должно быть укомплектовано в соответствии с нормами
комплектации, указанными в судовом билете, в том числе и спасательными
средствами (спасательный круг, спасательный жилет). Все участники
соревнования должны уметь плавать.
В период проведения соревнования запрещается употребление напитков, содержащих алкоголь.
Проезд до места соревнований осуществляется самостоятельно.
Заезд участников с 17 августа 2018 года. Участники соревнований должны прибыть
на место регистрации в сроки, указанные в настоящем регламенте. Место
регистрации участников соревнований на туристической поляне на реке
Енисей в районе г.Дивногорска
5. Заявки на участие.
Предварительные заявки и вступительный взнос подаются до 16.08.18 на форуме Тугун.ру. Пары не подавшие предварительную заявку или не оплатившие взнос, не допускаются.

Нигде я не вижу в правилах , что тебя не могут допустить , все требования были выполнены выполнены .
И тут возникает ситуация :

Со слов броник :  Данный товарищ k26matema, не допускается по причине отвратительного поведения на форуме и пропаганды браконьерских способов лова. Как говорится не плюй в колодец...
Потому либо замена, данного участника , либо команда снята.

После этого мне пошли в личные сообщения , от Данного пользователя известного как ВЕТЕР  ( оскорбления в виде могу написать , но много матов )

После всего этого случившегося я написал тут статью и прошу разобраться пользователей в этом .

Если нет факта браконьерства , фото и видео сьёмки , а только одни слова .
Так что я более чем уверен , что постарались ребята с железногорска , чтобы меня не допустили к соревнованиям и некоторые люди которым я не понравился .

А ребята из судей постарались , так чтобы я не поехал , мол я плохо вёл себя на форуме призывал к браконьерству и рыбачить на косынку .

Так , что я не браконьер и не призываю к чему то такому , вот есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети , кому что , для этого есть рыб надзор , пусть он этим и занимается , если ты увидел кого то ну сделай ты видео фиксацию или фото , чтобы были доказательства , на факт браконьерства .

Я если честно , сам против браконьеров , рыбы и так мало smile

Я более чем уверен , что сдесь не все чистые как кажется , а кто-то рыбачит на данную снасть .

Против тех обиженных людей на меня , я ничего не имею , на обиженных воду возят , Ветер тому пример 49 лет , а пишет как 16 летний школьник в личные сообщения и радуется .

Вот из за всего этого , судьи или админы как их назвать , решили , что я не буду учавствовать в соревнованиях , и ещё раз говорю в регламенте регистрации турнира нету из за чего бы не могли допустить человека к соревнованиям .

Вот такие у нас тут ребята сидят , а кидаться толпой на форуме на 1го это и любой дурак может .

Вот такая получилась ситуация , из за которой меня не пустили на фестиваль !

И ещё вопрос интересует , организаторы это  судьи данного турнира или СУДЬИ определяют кому ехать , а кому нет !?
Т.е давайте он поедет , а он плохо себя вёл , он не поедет ? так что-ли получается !

Сообщение отредактировал k26matema - Среда, 15.08.2018, 13:49

ВаняДата: 15.08.2018, 13:50 | Сообщение # 2
ИваН Неручок
Награды: 96
k26matema, конечно судьи и организаторы определяют кто участвует а кто нет. Выход один, организуй своё подобное мероприятие и не пусти их всех! biggrin

идака̄нДата: 15.08.2018, 14:03 | Сообщение # 3
Гена
Награды: 7
а по мне так вообще не стоит париться, река то пока общая, приедьте да рыбачте рядом, ни кто же не запрещает, ну без участия и взноса, ну и ладно, и на берегу думаю места всем хватит.
живите по совести и в гармонии с природой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.

ASDFДата: 15.08.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Сергей
Награды: 22
k26matema

Забей.

С уважением Сергей.

ВаняДата: 15.08.2018, 14:24 | Сообщение # 5
ИваН Неручок
идака̄н, ну тоже нормальный ход. Участвовать всем назло, без регистрации happy

броникДата: 15.08.2018, 14:33 | Сообщение # 6
Александр
Спроси меня как похудеть
Награды: 298
k26matema,

Прикрепления: 2251008.png(278.4 Kb) · 7882810.png(237.0 Kb) · 6772614.png(276.8 Kb) · 1786359.png(300.3 Kb)

ВетерДата: 15.08.2018, 14:36 | Сообщение # 7
Игорь
Награды: 173
Цитата k26matema ()
Хочу попробовать посмотреть , что это да как , причём ниразу не ловил ни на сети ни на подьёмники , только удочка .Ну значит напиисал , хочу купить косынку порыбачить , сразу начался срачь : зачем , оду

Я щас расплАчусь. Не по правилам? А ты собирался рыбачить по правилам? Нарушая не только правила форума, но и закон РФ. Тебе насрать было на всех. Сейчас призы замаячили на горизонте и ты о правилах заговорил? Примите меня, я хороший. Более того, когда табе сделали замечание, ты откровенно всех послал. Теперь послали тебя. Какие вопросы?

Прикрепления: 4744659.jpg(179.0 Kb) · 5351718.jpg(235.7 Kb) · 5826472.jpg(297.6 Kb) · 5600590.jpg(168.3 Kb)

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 15.08.2018, 14:56

ВетерДата: 15.08.2018, 14:38 | Сообщение # 8
Игорь
Опередил.
С уважением. Ветер

броникДата: 15.08.2018, 14:48 | Сообщение # 9
Александр
Спроси меня как похудеть
k26matema, По поводу регламента.

Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий или по другим уважительным причинам, при проведении
лодочно-моторных туров оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе
изменить акваторию проведения соревнований и данный регламент.

Я как главный судья, это и сделал.

Конфликты и разборки , кто прав , кто виноват на фестивале не нужны. Мне без разницы , что у вас там в вайберах, здесь - ты был инициатором конфликта, и соответственно и снял я тебя. Еще раз повторю - дабы избежать конфликтов на самом фестивале.
Читая изложенное тобой , я только убедился , что был прав.

Ну блин..накосячил, наговорил лишнего..ошибся ... Напиши - мужики извините был не прав, не понимаю еще, что к чему , объясните как и что.. Тебе здесь всегда протянут руку помощи .. Ведь большинство понимает , что ни какой ты не браконьер..:) просто дурака валял..
Ты же пошел искать крайних.. ну твое право...

xXHaMMeRXxДата: 15.08.2018, 14:48 | Сообщение # 10
Николай
Награды: 2
Я вот не понимаю, взрослые мужики говорят о фактах, и о том, что некоторые личности себя неадекватно ведут, однако никакого влияния это почему то на этих личностей не оказывает...... Если уж данный товарищь так скажеи "обосрался", то за все надо отвечать, и если руководствоваться шапкой данной статьи, то никого срача не было, и все выше отправленные скриншоты переписки всего лишь ФОТОШОП.... Люди, Вы же адекватны и все видите, ведь нельзя вот так взять и сразу откатить назад все произошедшее, как в какой либо игре, совершил проступок, пусть ответит разок.

броникДата: 15.08.2018, 14:49 | Сообщение # 11
Александр
Спроси меня как похудеть
Ветер, Игорь не нужно разводить срач пожалуйста.. у нас классный праздник впереди.:)

ASDFДата: 15.08.2018, 14:51 | Сообщение # 12
Сергей
Ветер

Ну пацапались слегонца и что? Жизнь закончилась? Твои принцыпы изминились? Забей на срачь!

С уважением Сергей.

ВаняДата: 15.08.2018, 14:52 | Сообщение # 13
ИваН Неручок
Ветер, а я при чем вообще? dry

ВетерДата: 15.08.2018, 14:52 | Сообщение # 14
Игорь
Цитата броник ()
Ветер, Игорь не нужно разводить срач пожалуйста.. у нас классный праздник впереди.:)
Не-не-не, не буду.

С уважением. Ветер

ApreachДата: 15.08.2018, 14:56 | Сообщение # 15
Александр
КОНТРАГЕНТ
Награды: 131
Цитата Ваня ()
а я при чем вообще?
а ты на фестиваль не зарегистрировался! Выпороть!  smile

~8-913-194-92-49~

ASDFДата: 15.08.2018, 14:59 | Сообщение # 16
Сергей
Цитата Apreach ()
Выпороть!

Исключительно вдоль спины что б не повадно было smile

С уважением Сергей.

ДимассДата: 15.08.2018, 15:01 | Сообщение # 17
Дмитрий
Агент Смит
Удачи чувак!!!)

Прикрепления: 8545947.png(128.1 Kb)

БОЖЕ! помощи не прошу, ты только подстрахуй, а я попробую сам!

eugene2002Дата: 15.08.2018, 15:05 | Сообщение # 18
Евгений Попов
Награды: 6
k26matema, Забей, нашел из-за чего расстраиваться,  редисок везде хватает. Я все детство от рыбачил на кораблик и у меня там было 12 мух, ну и что... и тайменя ел потому что он вкусный (правда это было лет 10 назад) и я очень сильно сомневаюсь что все здесь его поголовно отпускают.........

SibirusДата: 15.08.2018, 15:06 | Сообщение # 19
Николай
Награды: 24
Если нет факта браконьерства , фото и видео сьёмки , а только одни слова .

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас..."
За позицию "страдаешь"..

есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети

Ты, наверное, путаешь, называя "рыбаками" тех, кто нарушает закон с промысловиками, которые рыбачат сетями по закону, по квотам, там где это разрешено.
Те, косынщики и сетевики, про которых ты говоришь -  не рыбаки.
Браки ставят сети и часто их бросают.. как здесь: https://www.bylkov.ru/forum/47-581-1325138-16-1532285503
В результате чего (если сеть не вытащит случайный спиннингист) долго и мучительно гибнет много рыбы. Нормальные рыбаки цепляют за эту сеть и теряют свои снасти..

косынку порыбачить

"Косынка" и "Рыбачить" - не сочетаемые понятия. Как "браконьер" и "рыболов"..

Дай человеку рыбу, и он будет сыт сегодня.
Дай ему удочку, и он будет сыт всю жизнь!
Сообщение отредактировал Sibirus - Среда, 15.08.2018, 15:07

eugene2002Дата: 15.08.2018, 15:07 | Сообщение # 20
Евгений Попов
Награды: 6
Димасс, Не ну это как бы суть дела меняет.

НастройщикДата: 15.08.2018, 15:47 | Сообщение # 21
Константин
Купил баномет
Награды: 302
Я вот одного не понял, зачем k26matema, эту тему открыл....
Хотел ещё раз услышать мнение о себе? Ну реакция же предсказуема.
Хотел таким образом вернуться в участники фестиваля? Тут тоже всё очевидно.
Ну а доказывать организаторам фестиваля, что они не правы, вообще очень странный поступок, непонятный.
У нас вот есть Сергеич. Накосепорить ему, ну хлебом не корми. smile 
Но он честный прямой мужик, накосарезит, всегда признает вину. За что его и ценим.

соль фа ми ре до.

КингДата: 15.08.2018, 16:11 | Сообщение # 22
Сергей
Награды: 527
Цитата k26matema ()
Так , что я не браконьер и не призываю к чему то такому , вот есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети , кому что , для этого есть рыб надзор , пусть он этим и занимается , если ты увидел кого то ну сделай ты видео фиксацию или фото , чтобы были доказательства , на факт браконьерства .

Я если честно , сам против браконьеров , рыбы и так мало

Я более чем уверен , что сдесь не все чистые как кажется

Ну вот и отлично. Значит все наладится. Убрали с фестиваля по одной причине - фестиваль это праздник для форумчан, не хочется там выяснений и разборок, поэтому оргкомитет очень строго следит.
Общайся на сайте, заводи друзей и команду для рыбалки и походов, все мы через это прошли. И все мы не без греха, я тоже когда то не мог себе представить как рыбку выпустить ))
Тем и ценен наш сайт, он помогает увидеть природу, открыть глаза, ведь рыбалка это не заготовка, и бывает совсем не важно сколько ты поймал рыбы на речке.
Фестивалей и соревнований у нас много проходит, так что до встречи на следующем! smile

Тему пока прикрою, все уже высказались, а срачь разводить не к чему, надо готовиться, кто крючки точит, кто бутерброды шинкует.))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Общение рыбаков, рыбацкая "Курилка" » Не допуск На рыбный фестиваль (Не допустили судьи на рыболовный фестиваль хариус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• 14.11.2018: Продам Лодка Мнев и Ко, Кайман N-360
  • 12.11.2018: Лодка Solar380MK с мотором 18л.с. TOHATSU
  • 11.11.2018: HELP идентификация (2)
  • 11.11.2018: ПРОДАМ ПОМПУ, ОБРАТНЫЙ КЛАПАН, ТРОЙНИК, ЯКОРЬ...
  • 09.11.2018: ВНИМАНИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОДЛЕДНОЙ РЫБАЛКЕ Н...
  • 08.11.2018: Продам зимнюю палатку куб "САХАЛИН"
  • 08.11.2018: Родное стекло на Прогресс 2
  • 07.11.2018: Шнек для мотоледобура Heinola MOTO Long 150мм
  • 07.11.2018: ПЛМ Ветерок 8
  • 01.11.2018: Продам снегоход Тикси 250
  • 29.10.2018: продам или обменяю
  • 28.10.2018: Карболитовая фанера 30мм

• Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2018 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Погода · 18+