|
| | | 3 | |
Не допуск На рыбный фестиваль
|
k26matema | Дата: 15.08.2018, 13:38 | Сообщение # 1
|
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
|
Здравствуйте , расскажу историю про не допуск и что с нею связанно ( рыболовный фестиваль хариус ) На сайте сижу давно , в этом году представился на форуме , ( проверенные ) начал общение . Нашёл подгруппу Железногорские Тугуны , начал общаться там потихоньку , попросил добавить в группу в вайбере . По началу было всё отлично , общались шутили мужики , было это до открытия рыбалки . Ну и как то зашла речь о косынке , с моей стороны . Видел мужики рыбачат в Железногорске ельца ловят , в итоге написал я про косынку : Хочу попробовать посмотреть , что это да как , причём ниразу не ловил ни на сети ни на подьёмники , только удочка . Ну значит напиисал , хочу купить косынку порыбачить , сразу начался срачь : зачем , одумайся , ты браконьер итд итп и полетели оскорбления в мою сторону с группы вайбере Железногорских Тугунов . Далее было по такому сценарию , как накинулись волки на одного , пересрался со всеми из за какой-то косынки . В итоге ни купил и ни куда не поехал  Потом написал ан форуме про косынку порыбачить , тут начался ор ! натуральный ОР ты дурак ты там п---с , туда сюда в итоге наставили мне дизлайков так сказать и закинули в бан , в лс писали , на тебе за косынку итд итп , в итоге я вежливо отвечал , на х никого не посылал . Ну и что забанили и забанили . В итоге получается , что : Видео доказательств ноль , фото по браконьерству ноль , а слова это есть слова , на заборе х написано . Далее 15 августа , мой знакомый предложил сьездить на фестиваль хариус сибирь , я говорю : почему бы и нет . Зарегистрировались внесли деньги и тут , вроде бы всё ничего . Через часа два он звонит и говорит , ты не можешь поехать на фестиваль , мол админы ТУГУНА или СОРЕВНОВАНИЯ что-то в этом роде тебя не допускают , причина была вроде такой что мол : МЫ НЕ ХОТИМ ДРАКИ И КОНФЛИКТОВ между мною как я понял. Далее это было хамство со стороны меня , так извините , когда на тебя накидываются на форуме , что ты чуть ли не последний п---с и брак , что можно ответить ? Причём писало прилично людей , вот из за етого меня и не хотят допускать на соревнования . Учесть , что написано на главной страницы Фестиваля :
Общая информация Фестиваль "Сибирский хариус" проходит в г Дивногорск 17-19 августа 2018 года на реке Енисей. Общее руководство, организацию и проведение соревнования осуществляет Оргкомитет соревнований. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию.
2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска К участию в фестивале допускаются все желающие, заплатившие оргвзнос. Участники должны иметь возраст - полные 16 лет. Все участники соревнований прибывают на соревнования со своими плавсредствами, имеющими государственную регистрацию. Участники соревнования, использующие маломерные суда, должны иметь все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор, а так же на право управления. Маломерное судно должно быть укомплектовано в соответствии с нормами комплектации, указанными в судовом билете, в том числе и спасательными средствами (спасательный круг, спасательный жилет). Все участники соревнования должны уметь плавать. В период проведения соревнования запрещается употребление напитков, содержащих алкоголь. Проезд до места соревнований осуществляется самостоятельно. Заезд участников с 17 августа 2018 года. Участники соревнований должны прибыть на место регистрации в сроки, указанные в настоящем регламенте. Место регистрации участников соревнований на туристической поляне на реке Енисей в районе г.Дивногорска 5. Заявки на участие. Предварительные заявки и вступительный взнос подаются до 16.08.18 на форуме Тугун.ру. Пары не подавшие предварительную заявку или не оплатившие взнос, не допускаются.
Нигде я не вижу в правилах , что тебя не могут допустить , все требования были выполнены выполнены . И тут возникает ситуация :
Со слов броник : Данный товарищ k26matema, не допускается по причине отвратительного поведения на форуме и пропаганды браконьерских способов лова. Как говорится не плюй в колодец... Потому либо замена, данного участника , либо команда снята.
После этого мне пошли в личные сообщения , от Данного пользователя известного как ВЕТЕР ( оскорбления в виде могу написать , но много матов )
После всего этого случившегося я написал тут статью и прошу разобраться пользователей в этом .
Если нет факта браконьерства , фото и видео сьёмки , а только одни слова . Так что я более чем уверен , что постарались ребята с железногорска , чтобы меня не допустили к соревнованиям и некоторые люди которым я не понравился .
А ребята из судей постарались , так чтобы я не поехал , мол я плохо вёл себя на форуме призывал к браконьерству и рыбачить на косынку .
Так , что я не браконьер и не призываю к чему то такому , вот есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети , кому что , для этого есть рыб надзор , пусть он этим и занимается , если ты увидел кого то ну сделай ты видео фиксацию или фото , чтобы были доказательства , на факт браконьерства .
Я если честно , сам против браконьеров , рыбы и так мало 
Я более чем уверен , что сдесь не все чистые как кажется , а кто-то рыбачит на данную снасть .
Против тех обиженных людей на меня , я ничего не имею , на обиженных воду возят , Ветер тому пример 49 лет , а пишет как 16 летний школьник в личные сообщения и радуется .
Вот из за всего этого , судьи или админы как их назвать , решили , что я не буду учавствовать в соревнованиях , и ещё раз говорю в регламенте регистрации турнира нету из за чего бы не могли допустить человека к соревнованиям .
Вот такие у нас тут ребята сидят , а кидаться толпой на форуме на 1го это и любой дурак может .
Вот такая получилась ситуация , из за которой меня не пустили на фестиваль !
И ещё вопрос интересует , организаторы это судьи данного турнира или СУДЬИ определяют кому ехать , а кому нет !? Т.е давайте он поедет , а он плохо себя вёл , он не поедет ? так что-ли получается !
Сообщение отредактировал k26matema - Среда, 15.08.2018, 13:49
|
|
|
| |
Ваня | Дата: 15.08.2018, 13:50 | Сообщение # 2
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6636
|
k26matema, конечно судьи и организаторы определяют кто участвует а кто нет. Выход один, организуй своё подобное мероприятие и не пусти их всех!
|
|
|
| |
идака̄н | Дата: 15.08.2018, 14:03 | Сообщение # 3
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
|
а по мне так вообще не стоит париться, река то пока общая, приедьте да рыбачте рядом, ни кто же не запрещает, ну без участия и взноса, ну и ладно, и на берегу думаю места всем хватит.
живите по совести и в ладу с приРОДой. Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS. Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).
|
|
|
| |
ASDF | Дата: 15.08.2018, 14:17 | Сообщение # 4
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
|
k26matema,
Забей.
С уважением Сергей.
|
|
|
| |
Ваня | Дата: 15.08.2018, 14:24 | Сообщение # 5
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6636
|
идака̄н, ну тоже нормальный ход. Участвовать всем назло, без регистрации
|
|
|
| |
броник | Дата: 15.08.2018, 14:33 | Сообщение # 6
|
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенные
Сообщений: 26323
|
k26matema,



|
|
|
| |
Ветер | Дата: 15.08.2018, 14:36 | Сообщение # 7
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6246
|
Цитата k26matema (  ) Хочу попробовать посмотреть , что это да как , причём ниразу не ловил ни на сети ни на подьёмники , только удочка .Ну значит напиисал , хочу купить косынку порыбачить , сразу начался срачь : зачем , оду Я щас расплАчусь. Не по правилам? А ты собирался рыбачить по правилам? Нарушая не только правила форума, но и закон РФ. Тебе насрать было на всех. Сейчас призы замаячили на горизонте и ты о правилах заговорил? Примите меня, я хороший. Более того, когда табе сделали замечание, ты откровенно всех послал. Теперь послали тебя. Какие вопросы?



С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 15.08.2018, 14:56
|
|
|
| |
Ветер | Дата: 15.08.2018, 14:38 | Сообщение # 8
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6246
|
Опередил.
С уважением. Ветер
|
|
|
| |
броник | Дата: 15.08.2018, 14:48 | Сообщение # 9
|
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенные
Сообщений: 26323
|
k26matema, По поводу регламента.
Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий или по другим уважительным причинам, при проведении лодочно-моторных туров оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить акваторию проведения соревнований и данный регламент.
Я как главный судья, это и сделал.
Конфликты и разборки , кто прав , кто виноват на фестивале не нужны. Мне без разницы , что у вас там в вайберах, здесь - ты был инициатором конфликта, и соответственно и снял я тебя. Еще раз повторю - дабы избежать конфликтов на самом фестивале. Читая изложенное тобой , я только убедился , что был прав.
Ну блин..накосячил, наговорил лишнего..ошибся ... Напиши - мужики извините был не прав, не понимаю еще, что к чему , объясните как и что.. Тебе здесь всегда протянут руку помощи .. Ведь большинство понимает , что ни какой ты не браконьер..:) просто дурака валял.. Ты же пошел искать крайних.. ну твое право...
|
|
|
| |
xXHaMMeRXx | Дата: 15.08.2018, 14:48 | Сообщение # 10
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
|
Я вот не понимаю, взрослые мужики говорят о фактах, и о том, что некоторые личности себя неадекватно ведут, однако никакого влияния это почему то на этих личностей не оказывает...... Если уж данный товарищь так скажеи "обосрался", то за все надо отвечать, и если руководствоваться шапкой данной статьи, то никого срача не было, и все выше отправленные скриншоты переписки всего лишь ФОТОШОП.... Люди, Вы же адекватны и все видите, ведь нельзя вот так взять и сразу откатить назад все произошедшее, как в какой либо игре, совершил проступок, пусть ответит разок.
|
|
|
| |
броник | Дата: 15.08.2018, 14:49 | Сообщение # 11
|
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенные
Сообщений: 26323
|
Ветер, Игорь не нужно разводить срач пожалуйста.. у нас классный праздник впереди.:)
|
|
|
| |
ASDF | Дата: 15.08.2018, 14:51 | Сообщение # 12
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
|
Ветер,
Ну пацапались слегонца и что? Жизнь закончилась? Твои принцыпы изминились? Забей на срачь!
С уважением Сергей.
|
|
|
| |
Ваня | Дата: 15.08.2018, 14:52 | Сообщение # 13
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6636
|
Ветер, а я при чем вообще?
|
|
|
| |
Ветер | Дата: 15.08.2018, 14:52 | Сообщение # 14
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 6246
|
Цитата броник (  ) Ветер, Игорь не нужно разводить срач пожалуйста.. у нас классный праздник впереди.:) Не-не-не, не буду.
С уважением. Ветер
|
|
|
| |
Apreach | Дата: 15.08.2018, 14:56 | Сообщение # 15
|
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 4813
|
Цитата Ваня (  ) а я при чем вообще? а ты на фестиваль не зарегистрировался! Выпороть!
Телефон был торжественно принесен в жертву на СХ-2019 :) Контактов нет, ~8-913-194-92-сорок девять~
|
|
|
| |
ASDF | Дата: 15.08.2018, 14:59 | Сообщение # 16
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
|
Цитата Apreach (  ) Выпороть! Исключительно вдоль спины что б не повадно было
С уважением Сергей.
|
|
|
| |
Димасс | Дата: 15.08.2018, 15:01 | Сообщение # 17
|
Агент Смит
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
|
Удачи чувак!!!)
БОЖЕ! помощи не прошу, ты только подстрахуй, а я попробую сам!
|
|
|
| |
eugene2002 | Дата: 15.08.2018, 15:05 | Сообщение # 18
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
|
k26matema, Забей, нашел из-за чего расстраиваться, редисок везде хватает. Я все детство от рыбачил на кораблик и у меня там было 12 мух, ну и что... и тайменя ел потому что он вкусный (правда это было лет 10 назад) и я очень сильно сомневаюсь что все здесь его поголовно отпускают.........
|
|
|
| |
Sibirus | Дата: 15.08.2018, 15:06 | Сообщение # 19
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
|
Если нет факта браконьерства , фото и видео сьёмки , а только одни слова .
"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас..." За позицию "страдаешь"..
есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети
Ты, наверное, путаешь, называя "рыбаками" тех, кто нарушает закон с промысловиками, которые рыбачат сетями по закону, по квотам, там где это разрешено. Те, косынщики и сетевики, про которых ты говоришь - не рыбаки. Браки ставят сети и часто их бросают.. как здесь: https://www.bylkov.ru/forum/47-581-1325138-16-1532285503 В результате чего (если сеть не вытащит случайный спиннингист) долго и мучительно гибнет много рыбы. Нормальные рыбаки цепляют за эту сеть и теряют свои снасти..
косынку порыбачить
"Косынка" и "Рыбачить" - не сочетаемые понятия. Как "браконьер" и "рыболов"..
Дай человеку рыбу, и он будет сыт сегодня. Дай ему удочку, и он будет сыт всю жизнь!
Сообщение отредактировал Sibirus - Среда, 15.08.2018, 15:07
|
|
|
| |
eugene2002 | Дата: 15.08.2018, 15:07 | Сообщение # 20
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
|
Димасс, Не ну это как бы суть дела меняет.
|
|
|
| |
Настройщик | Дата: 15.08.2018, 15:47 | Сообщение # 21
|
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 39801
|
Я вот одного не понял, зачем k26matema, эту тему открыл.... Хотел ещё раз услышать мнение о себе? Ну реакция же предсказуема. Хотел таким образом вернуться в участники фестиваля? Тут тоже всё очевидно. Ну а доказывать организаторам фестиваля, что они не правы, вообще очень странный поступок, непонятный. У нас вот есть Сергеич. Накосепорить ему, ну хлебом не корми. Но он честный прямой мужик, накосарезит, всегда признает вину. За что его и ценим.
Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...
|
|
|
| |
Кинг | Дата: 15.08.2018, 16:11 | Сообщение # 22
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 45443
|
Цитата k26matema (  ) Так , что я не браконьер и не призываю к чему то такому , вот есть рыбаки , ктото рыбачит на удочку кто-то на сети , кому что , для этого есть рыб надзор , пусть он этим и занимается , если ты увидел кого то ну сделай ты видео фиксацию или фото , чтобы были доказательства , на факт браконьерства .
Я если честно , сам против браконьеров , рыбы и так мало
Я более чем уверен , что сдесь не все чистые как кажется
Ну вот и отлично. Значит все наладится. Убрали с фестиваля по одной причине - фестиваль это праздник для форумчан, не хочется там выяснений и разборок, поэтому оргкомитет очень строго следит. Общайся на сайте, заводи друзей и команду для рыбалки и походов, все мы через это прошли. И все мы не без греха, я тоже когда то не мог себе представить как рыбку выпустить )) Тем и ценен наш сайт, он помогает увидеть природу, открыть глаза, ведь рыбалка это не заготовка, и бывает совсем не важно сколько ты поймал рыбы на речке. Фестивалей и соревнований у нас много проходит, так что до встречи на следующем! 
Тему пока прикрою, все уже высказались, а срачь разводить не к чему, надо готовиться, кто крючки точит, кто бутерброды шинкует.))
Ловись рыбка большая и фарватерная.
|
|
|
|
|
|