Суббота, 20.04.2024, 19:23
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » О рыбах
« 1 2 3 4 5 6 »

Несколько эффективных способов игры окунёвым балансиром на больших глубинах. Особенности игры балансиром в феврале. Два метода игры на мелководье.
Категория: О рыбах

Постоянное движение при ловле. Состав прикормки для кормушки. Фидерное удилище и его оснащение. Подготовка и начало ловли. Что делать, если нет поклёвок. Уделите внимание кончику удилища. Насадки для крючка в разные сезоны. Подсекание плотвы.

Категория: О рыбах

Основные насадки. Хлеб и хлебная корка. Ловля на твёрдый сыр и бойлы. Эффективные ароматизаторы и дополнительная пропитка в летние месяцы.
Категория: О рыбах

Правильно выбранное место - залог эффективности. Лучшие места. Оснащение снасти. Выбор кормушки. Последовательность оснащения. Полный состав прикормки. Насаживание приманки. Почему не надо долго ждать поклёвок.
Категория: О рыбах

Ловля с руки и с мотовилом. Применение мощного удилища. Использование блёсен и живцов. Совет начинающему. Как следить за блесной. Освобождение от мусора при ловле. Перспективные места.
Категория: О рыбах

Приход зимы вносит коррективы в ловлю "народной" хищницы
Категория: О рыбах

Зимой фундаментом прикормки являются растительные компоненты, содержащие белок: гороховое пюре, раздавленные мотыли. Кивковой удочкой на язя рыбачат в течение дня, а поплавочной – в ночное время. Также ловили крупных особей на жерлицу. Язь клюет решительно!
Категория: О рыбах

Для того чтобы ловля щуки проходила в спокойной обстановке, и чтобы потраченное время принесло какие-то трофеи, вам нужно знать несколько особенностей по которым ваша рыбалка будет проходить.
Категория: О рыбах

Несколько советов по ловле карпа для новичков: подкормка, наживка, снасти.
Категория: О рыбах

В данной статье описаны элементы оснащения поплавочной удочки для ловли карася, даны рекомендации по применению оснасток в различных условиях ловли. Статья исключительно по маховой удочке, другие аспекты ловли тут не затрагиваются.
Категория: О рыбах


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+