Четверг, 25.04.2024, 16:41
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » О рыбалке
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Многие рыбаки, как правило, предпочитают ловить пресноводных недалеко от дома. В крайнем случае, в пределах области или страны. А вот за границу в поисках новых водоемов для времяпровождения с удочкой едут единицы.
Категория: О рыбалке

Рыбалка в Чехии - это отличный вариант отдыха для всех любителей рыбной ловли. Озера здесь чистые и ухоженные, рыбы - много, поэтому можете смело брать с собой удочку и отправляться в путешествие. Без улова вы точно не останетесь!
Категория: О рыбалке

Немного информации об этом интересном увлечении.
Категория: О рыбалке

В статье рассказывается о приключенческой поездке на охоту. О том как повар уснул и не выполнил поручения охотников, из -за чего они заблудились. В итоге охота у них не получилась, но вот рыбалка оказалась удачной!
Категория: О рыбалке

Слагаемые удачной рыбалки в зимний период - это специальные защитные костюмы, грамотно подобранные снасти и оборудование, а также максимальная осторожность.
Категория: О рыбалке

Каждый заядлый рыбак мечтает о заветном трофее. Конечно, можно попытаться поймать что-то достойное восхищения и в наших реках. Но если вы хотите насладиться всеми прелестями настоящей рыбалки, нужно отправиться подальше.
Категория: О рыбалке

Поклонники зимней рыбалки ценят этот вид активного отдыха за экстремальность и увлекательность. Однако для того чтобы подледный лов принес только положительные эмоции, нужно заранее подготовиться к нему.
Категория: О рыбалке

Правильно организованная поездка с мужем на рыбалку всегда обернется чем-нибудь приятным - азарт, приключение, отдых и, безусловно, улучшение семейных взаимоотношений
Категория: О рыбалке

Учебный год закончен и настало лучшее время – каникулы. А если это время совпало с папиным отпуском, значит поездка к бабушке и дедушке в деревню или на дачу обеспечена. Дети, особенно мальчики, часто хотят побыть с папой.
Категория: О рыбалке

Интересная информация для начинающего рыболова о важности фиксации событий, происходящих на рыбалке
Категория: О рыбалке


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+