Среда, 24.04.2024, 10:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Туристу на заметку
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »

Поездка на рыбалку – это увлекательный активный отдых в кругу друзей. Однако он также сопряжен и с определенными рисками. Какие решения для рыбаков предлагают страховые компании, представленные в Красноярске?

Аэропорт Мальпенса — крупнейший аэропорт Милана. Он располагается в 45 км от центра города и связан с ним шоссе и железной дорогой Милан-Варезе.

Любому путешественнику важно, чтобы его багаж был хорошо упакован. Особенно большое значение это имеет для туристов, которые отправляются в длительную поездку.

Куда поехать отдыхать с детьми. Как правильно выбрать гостиницу, экскурсионную программу

Как изобретался велосипед - история эволюции колеса до велотрансформера

Мариинский театр для Санкт-Петербурга - такая же визитная карточка, как Большой театр - для Москвы. На его сцене блистали Рудольф Нуриев, Анна Павлова, Галина Уланова, Михаил Барышников.

Все больше туристов, отправляющихся в путешествие без помощи оператора или агентства, используют в качестве основного информационного источника интернет. Его ресурсы позволяют не только собрать максимум необходимых данных, но и добиться реальной экономии.

Дикая природа Карелии на чистейшем озере Пяозеро - все, что нужно человеку, уставшему от городской суеты! Снять домик, порыбачить, поохотиться или просто отдохнуть - все это Карелия, уголок дикой природы, вдали от шумных городом и суеты

Для велосипедного туристического путешествия надо лишь обзавестись подобной техникой, неплохой физической подготовкой и запастись хорошей долей энтузиазма.


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+