Четверг, 18.04.2024, 18:26
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Экипировка рыбака
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Перед тем, как отправиться на зимнюю рыбалку, необходимо избавиться от старых запасов негодных снастей и подумать над выбором новых. Интернет магазин рыболовных товаров ПЕТРОКАНАТ предлагает купить качественную японскую зимнюю леску.
Категория: Экипировка рыбака

Cегодня трекинг занимает достойное место в палитре наиболее популярных видов туризма. А главное условие пешего похода – правильная к нему подготовка.Так, важно не забыть купить технологичные и качественные термоноски. Почему такие, а не обычные носки?
Категория: Экипировка рыбака

В туристическом походе возникает необходимость во многих вещах, инструментах. И здесь незаменимую услугу вам окажет туристический нож. Да и просто поездка в командировку станет гораздо проще и приятней, если у вас с собой будет такое приспособление.
Категория: Экипировка рыбака

Фидерные удилища - удобны и практичны, так как вместо грузила, которым оборудованы донные удочки, у них есть кормушка для приманки.
Категория: Экипировка рыбака

Известно, что каждой рыбе свойственны своя манера поведения, повадки и привычки. Активность снижается либо повышается в зависимости от погоды. А чтобы определить возможные ее перемены, необходим барометр.
Категория: Экипировка рыбака


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+